Нет слов!!!

Нет слов!!! Сегодняшний пост должен был быть посвящен отчету после рисовой диеты, но у меня с самого утра отнялся дар речи!!!

Есть у нас на работе одна "дама", которую я "ласково" зову "грымзой", это такое чучело в возрасте с красной рожей, которое живет тем, что гадит другим, впихивает свою работу как главный специалист (к слову, я работаю в страховой компании на отправке списков застрахованных в ЛПУ, и она тоже, "старший" чисто за долгий срок работы), доносит на опоздавших, за спиной говорит гадости, а иногда и в лицо может ляпнуть, вытягивает шею со своего места и следит кто чем занимается на мониторе, а начальству плевать какие у нас межличностные отношения в кабинете. Вот так я и ходила на работу, каждый день надеясь, что сегодня мне не испортят настроение, а я очень быстро поддаюсь такому негативному влиянию. Вобщем-то именно поэтому я не люблю свою работу!!

Так вот пару недель назад руководство распорядилось о возможности смены рабочего графика на более позднее время (мы работаем с 9 до 18), либо на более раннее. Я сразу подала заявление, через 5 дней мне подтвердили график и я стала ходить с 8 до 17. С одной стороны утром все равно не выспишься, а вечером есть возможность больше успеть, прийти пока не темно на улице и в метро меньше народу. Да и от грымзы я спаслась на 2 часа! Думала как хорошо, с 8 до 9 не буду ее видеть, и еще после 17 не буду...

ТАК ВОТ СЕГОДНЯ!!! Я пришла к 8 и вижу ЭТУ! Она тоже решила сменить график... а ради чего спрашивается?? Она едет на работу на электричке+метро, итак встает хрен знает как рано, а теперь еще на час раньше будет. Ведь сидела не рыпалась, а как тока я поменяла сразу активизировалась!

Она самый настоящий и самый злостный энергетический вампир, которого я встречала в жизни!!! Чем больше радуешься жизни при ней, тем большет она сосет, сосет, сосет энергии и сама больше озлобливается! Как защититься?? Что мне теперь график назад менять?? Я уже и привыкла и мне нравится...

Слов нет!!!
Рейтинг:  +7
Идамария
21 марта 2011 года 228 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет слов!!!
  Сегодняшний пост должен был быть посвящен отчету после рисовой диеты, но у меня с самого утра отнялся дар речи... Читать полностью
 


Дневник Идамария:



Комментарии:

21 марта 2011 года
+1
График обратно не вздумай менять! А насчёт нее-надо как-то работать с ней всё равно. Никуда ж от нее не деться. Старайся не обращать нимания на ее подколки по отношению к тебе.

21 марта 2011 года
0
ты в Москве самой рабоатешь?
а грымзу случаем не Татьяна зовут?

21 марта 2011 года
0
В Москве, но грымзу зовут Людмилой.
А что за Татьяна?)

21 марта 2011 года
0
да так...подумала моя золовка...она как раз в страховой конторе работает...а кем не знаю

21 марта 2011 года
+1

Да уж, у нас в страховой свои грымзы))) А вообще у нее куча кличек "барсучиха", "гиббон", "владыка ситх", хоть это доставляет удовольствие)) придумывать ей прозвища за спиной)

21 марта 2011 года
0
ну и правильно...надо же стресс снимаьт как то

21 марта 2011 года
+2
Да, не повезло, но если сменить работу нет возможности придется терпеть. И полный игнор. Ничего не рассказывать ни хорошего, ни плохого, общение только по работе. доносить на нее самой, не бывает людей без оплошностей. Ее работу не делать, я например не отказываюсь, но говорю, "сделаю когда свою закончу" и прилагаю список из 50 пунктов и не тороплюсь с выполнением, авось ждать надоест...

21 марта 2011 года
+2
Не то, чтобы нет возможности, тут немного дело принципа и денежный вопрос, у меня сейчас ремонт дома + немного денег надо подкопить прежде чем увольняться, но уволюсь так, чтоб подгадать и ей хуже сделать, например, когда работы много предвидится, или когда она в отпуск соберется! А сейчас впереди лето, работы мало будет, почему б не посидеть почти ничего не делая за деньги?)

Когда вот у нее работы нету, она с помощью к другим не лезет! И дело не в том, что мне помочь сложно, дело в том, что она почти в приказном тоне это делает! С недавнего времени я с ней в штыки, потому что она за неделю до НГ ушла якобы на больничный, а я сидела с новой почти ничего не умеющей сотрудницей до 10 вечера 30-го декабря, благо это спасло от выхода на работу 31-го!

Я частенько делаю вид, что работаю, или свою работу растягиваю, но у нас деление по менеджерам, каждый делает работу своего менеджера, и ей так "повезло", что у нее больше всего, а у меня меньше всего (нас всего трое), поэтому она и жаловаться ходит, что я "ничего не делаю", и мне все равно ее работу дают!

21 марта 2011 года
+1
Игнорить ее ) Для таких лучшая пища это твоя реакция ) Так что пусть себе выдвигает шею и смотрит кто что делает.

21 марта 2011 года
0
Стараюсь как могу, я за год на этой работе очень раздражительная стала, даже на личной жизни отражается...

21 марта 2011 года
0
Успокоительное обязательно! Я на переписи заведующей переписным участком была, деньги не большие, но для нашего города приличные, но нервов вымотали!

21 марта 2011 года
0
Скорее у меня просто плохое настроение чаще стало, и депрессии, а не в прямом смысле раздражение...
В итоге нервы стали важнее и вы ушли?

21 марта 2011 года
0
Нет, я не ушла, я подписала договор и разорвать его не смогла бы, но просто ситуация была похожа на вашу.

21 марта 2011 года
+1
Взяла фотографию грымзы и расстреляла ее дротиками, пульками, краской, да чем угодно! и стресс снимешь и потом увидев эту **** будешь вспоминать расправу))))) Я еще фотошопом в таких целях пользуюсь

21 марта 2011 года
0
Риша1989 пишет:
Я еще фотошопом в таких целях пользуюсь
Тоже такие личности попадаются?))
Ох, я б с удовольствием ей в реале треснула)

21 марта 2011 года
+1
Еще как попадаются! Я б тоже в реале за патлы оттаскала, но это наказуемо, поэтому обхожусь подручными средствами

21 марта 2011 года
0

21 марта 2011 года
+1
А я хочу тебе пожелать выдержки! Ты еще молодая и тебе не надо слишком зацикливаться на ней!!! Просто перебори себя и начни не замечать и не реагировать на ее выпады! В жизни тебе это потом пригодится!!!! По собственному опыту знаю!!! УДАЧИ!!!!!

22 марта 2011 года
0
Спасибо)

21 марта 2011 года
0
не реагируй. подчеркнуто не обращай внимания, или наоборот... поиграй с ней)) допустим спокойно ей так - "анна ивановна, вы знаете, сегодня вы так отвратительно выглядите.. еще хуже, чем обычно... может, вам отдохнуть пора? и нам от вас?" и про график я бы спросила, чего это ей не спится...
отношения это хуже не сделает, а вам приятно будет.
не порти себе нервы из-за нее. она этого не стоит.

22 марта 2011 года
+1
лапотушечка пишет:
она этого не стоит.
Вот это верно... а насчет сделать ей гадость - так она потом сама сделает гадость, стараюсь вообще не связываться)
Если удается безобидно подколоть, то она краснеет и злиться, а у меня настроение на весь день))


Оставить свой комментарий
B i "