Конкурс "Do: More List" с Rexona F1 Team

Конкурс "Do: More List" с Rexona F1 Team Новый год – это время, когда каждый из нас отпускает страхи и сомнения и от чистого сердца загадывает желания. Но мечтать недостаточно – нужно еще планировать и воплощать задуманное в жизнь, ведь активным и трудолюбивым везет гораздо чаще! Чего Вы хотите – выучить финский язык или отправиться в Европу автостопом, создать идеальный гардероб или добиться повышения? Напишите о том, как запланировать и добиться желаемого, и выиграйте призы от Rexona F1 Team «Особая серия» для себя и любимого мужчины!

Победитель конкурса получит набор - брендированные подарки (производство – Италия) и фирменные антиперсперанты из лимитированной серии Rexona F1 Team «Особая серия»:

1.рюкзак Lotus
2.зонт Lotus
3. брелок Lotus
4. кепка Lotus
5. мужской антиперспирант-аэрозоль REXONA «Lotus F1 Team Особая Серия»
6. мужской антиперспирант-ролик REXONA «Lotus F1 Team Особая Серия»
7. мужской антиперспирант-карандаш REXONA «Lotus F1 Team Особая Серия»

Обладатели 2-го, 3-го, 4-го и 5-го места получат в подарок набор:

1. кепка Lotus (прекрасно подходит не только мужчинам, но и прекрасным дамам)
2. мужской антиперспирант-аэрозоль REXONA «Lotus F1 Team Особая Серия»
3. мужской антиперспирант-ролик REXONA «Lotus F1 Team Особая Серия»
4. мужской антиперспирант-карандаш REXONA «Lotus F1 Team Особая Серия»
Порадуйте себя и своих мужчин прекрасными подарками от Rexona Lotus F1 Team!



Lotus F1 Team "Особая серия"

Партнёрство с легендарной командой Формулы 1 Lotus F1 Team во главе с Кими Райкконеном вдохновило бренд Rexona на создание лимитированной серии антиперсперантов Rexona F1 Team «Особая серия». Антиперспирант создан специально для активных мужчин, стремящихся быть первыми во всем. Как и прежде, Rexona обеспечивает эффективную защиту в течение 48 часов даже в самых экстремальных ситуациях, что позволяет всегда оставаться уверенным в себе. Разработчики нового продукта учли предпочтения всех потребителей, создав несколько форматов аппликатора: спрей, ролик и стик. Отличительной чертой RexonaMen "Особая серия" стал приятный бодрящий аромат с нотками лимона, шалфея и мускатного ореха.

Правила конкурса:

Сроки проведения конкурса: с 12 декабря 2013 года по 12 января 2014 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 12 января 2014 года включительно, а после проверки публикуются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане.

3. Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru в группе "Do: More List" с Rexona Lotus F1 Team. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Diets.ru (если Вы не регистрировались ранее) и забронировать тему (во избежание повторений) в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru.

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри, в составе которого представители Diets.ru и бренда Rexona, выберут 5 победительниц, которые получат в подарок призовые наборы.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +22
marynex
12 декабря 2013 года 893 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Do: More List" с Rexona F1 Team
  Новый год – это время, когда каждый из нас отпускает страхи и сомнения и от чистого сердца загадывает желания. Но мечтать недостаточно – нужно еще планировать и воплощать задуманное в жизнь, ведь активным и трудолюбивым везет гораздо чаще! Чего Вы хотите – выучить финский язык или отправиться в Европу автостопом, создать идеальный гардероб или добиться повышения... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

12 декабря 2013 года
+6
marynex пишет:
набор брендированные подарки (производство – Италия)
точно не Италия,
производитель-Нидерланды

17 декабря 2013 года
+1
НУ вооот, а я думала- Итааалия!)))

19 декабря 2013 года
0
а я ужо была размечталась

19 декабря 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "