Депрессия?

Депрессия? Не пойму, у всех весна, а у меня как весна - так одни расстройства и депрессии. Всю жизнь считала себя оптимистом, последний год начинаю сомневаться в этом

Работа ненавистная (в основном из-за коллектива), в личной жизни со стороны все нормально, а в душе кипят страсти - раздражает все, что делается не по-моему... везде и всюду кажется, что меня не понимают. Дома совершенно нечем заняться, от этого постоянно хочется спать, хотя в этом случае мне на руку - ложусь спать и не срываюсь на еду. Держу постоянно в голове какой-то план! Чуть ли не по дням расписанный, никуда не хожу, чтобы не срывать диету, не могу как другие тут - и в гости, и к подругам, и в кафе с мужьями... Просто если у меня наконец сила воли появилась, и я решила строго соблюдать диету, то меня камазом не сдвинуть.

А еще сегодня первый день ремонта, 2 недели буду спать в захламленной соседней комнате.
Кстати, с диетой пока все хорошо, завтра последний день, отпишусь о результатах, скажу только, что пока радуют!
Но вот постоянно плохое настроение уже достало, цели в жизни нет, занятие по душе найти не могу... вобщем все плохо
Рейтинг:  +7
Идамария
14 марта 2011 года 327 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Депрессия?
  Не пойму, у всех весна, а у меня как весна - так одни расстройства и депрессии. Всю жизнь считала себя оптимистом, последний год начинаю сомневаться в этом
Работа ненавистная (в основном из-за коллектива), в личной жизни со стороны все нормально, а в душе кипят страсти - раздражает все, что делается не по-моему... везде и всюду кажется, что меня не понимают... Читать полностью
 


Дневник Идамария:



Комментарии:

14 марта 2011 года
0
может диета слишком жесткая? и авитоминоз начался...вот все и грустно так....

14 марта 2011 года
0
Витаминки пью, диета довольно жесткая, но за последний год реально депресняка стало больше

14 марта 2011 года
0
а если работу поменять?

14 марта 2011 года
0
Это в очередных ближайших планах! Но пока нужно закончить ремонт, денюжка нужна, да и отпуск терять не хочется...

14 марта 2011 года
0
найдите, чем увлечься, то, что Вам будет приносить удовольствие. Желательно. что-то новое, чтобы подучиться этому надо было - благо. в инете всему научить могут

14 марта 2011 года
+1
Вот и думаю чем... я уже чтение книг и просмотр фильмов начала считать за пустую трату времени...

14 марта 2011 года
+1
киниги книгам рознь...
вышивание, вязание. танцы, йога... цветы разводить...

14 марта 2011 года
+1
Хочется заниматься чем-то не чтоб занять вечер, а чтоб это доход что-ли приносило)) Или лучше сказать вносило бы что-то в мою жизнь... Не знаю даже... Что-то вроде цели и нового занятия по жизни, вроде пока в планах подкопить денюжку и курсами маникюра заняться... или визажа... но вся изошла сомнениями моё это или нет! Вот что меня больше всего беспокоит - определиться не могу! Извелась вся...

14 марта 2011 года
0
прочти и поработай с книгой Глеб Архангельский "тайм-драйв"...там е сть упражнения...некоторым помогло найти СВОИ цели и желания, а побочный упорядочить время

14 марта 2011 года
0
Спасибо! Уже скачала, вечером займусь чтением)

14 марта 2011 года
0
хуже однозначно не будет

14 марта 2011 года
+1
я торты начала учиться украшать... только теперь силу воли надо напрягать, чтобы их после 12 не есть

14 марта 2011 года
0
о да...

14 марта 2011 года
0
Хорошее упражнение для тренировки))

14 марта 2011 года
+1
Ты говоришь, что результаты радуют.Сначала была цель, азарт, оптимизм. А теперь цель достигнута,результат получен., а что дальше? Вполне объяснимое состояние-Илья Муромец на распутье. Тут 3 пути. Или прямо, напролом, потом узнаешь, твое или не твое.Или свернуть налево-отсидеться, отлежаться, но не залеживаться. Или направо-то есть шевелиться, вписать в план ежедневный подвиг, и уже не важно, принесет он доход или нет. Все встанет на свои места спустя какое-то время.

14 марта 2011 года
0
Даже ответить нечего, только + поставить, спасибо
Мне кажется я давно свернула налево, пора выбрать другую дорогу)

14 марта 2011 года
+1
Очень тебя понимаю, к сожалению. Но ты держись!

14 марта 2011 года
+1
Такая же ситуация?
Спасибо Я так ждала, когда кончится зима, потеплеет, выглянет солнышко, свято верила, что хотя бы это подымет мне настроение... что-то пока не выходит.

15 марта 2011 года
+1
Ага, примерно то же самое....

15 марта 2011 года
+1
Эмоциональная встряска нужна. Может, погулять в парке или в лес сходить? Некоторым лошади и бассейн помогают, если деньги найдутся. Надо попробовать сменить картинку перед глазами.

15 марта 2011 года
0
Согласна, просто одной скучновато, а все друзья и знакомые, как и я, домоседы... Правда вчера настроение улучшилось Мне хватило вечера полного общения, в том числе и на этом сайте))

15 марта 2011 года
+1
Ты так и не написала, когда закончила диету, полностью ли выход прошла и каков общий результат. Похвались, а! У меня 4 неделя пошла, но последние 3 дня все было кувырком и с нарушениями. Не знаю, как быть.Или повторить 1 неделю, а потом 3-ю, а потом выход?. Или устроить разгрузку и продолжить с того места, на котором споткнулась. Может посоветуешь что?

15 марта 2011 года
0
Я после первых двух недель на Протасове сбросила 5 кг, на третьей пошли привесы, хотя не нарушала, из-за этого пошли срывы, потом праздники, а потом я просто села на другую диету... в итоге от Протасова остался результат в - 3кг.

Первые две недели на Протасове вполне можно выделить в отдельную 2-х недельную диету Не хватает мне силы воли, когда вес стоит или увеличивается, сразу схожу с диеты и ищу другую...

15 марта 2011 года
+1
Все понятно, спасибо за ответ.Я тоже думала закрепить полученный результат на другой диете, но не могу решить, на какой. Боюсь привесов, точнее, что тоже сорвусь.Вот именно сейчас у меня пошел срыв из-за застоя, неделю без изменений с небольшими колебаниями +_... А я нетерпеливая-жуть!

15 марта 2011 года
+1
Знаешь, что я еще вспомнила, зимой у мозга бывает цветоголодание. К весне накапливается. И светоголодание. Надо порисовать акварелькой яркой. И на закатное солнце смотреть сквозь прищуренные веки.Попробуй.

15 марта 2011 года
0
У меня зимой голодание по всем статьям
А насчет диеты - вот и я промучилась третью неделю с колебаниями и плюнула!

15 марта 2011 года
0
Черно-белая картина хороша только если попалась одна среди цветных. А вот черно-белая жизнь, которую мы сами себе устраиваем, похоже, все-таки, не радует...Ты перед ремонтом возьми краски и на старых обоях дай волю фантазии. А потом их снимешь и наклеишь чистые. Вот кураж-то будет!!!!!!!!!!!Можно овощами рисовать-капуста, морковка и свекла из супа... Картина БОРЩОМ по ОБОЯМ!

15 марта 2011 года
0
Классно, но второй день уже мастер орудует в комнате, вчера уже обоев не было)

15 марта 2011 года
0
И назови акцию-мой ответ диете!

15 марта 2011 года
0
Скорее "мой ответ черно-белой жизни"!))

15 марта 2011 года
0
Ну тогда что-то более авантюрное могу предложить. Ночью с ведром синьки(потому что дешево) и ведром зеленки идешь в парк и на остатках сугроба рисуешь -набрызгиваешь кусты и травку. Вроде не хулиганишь, а ночь добавит куража.

15 марта 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "