Красное море... Египет Хургада

ВОТ и лето прошло! возила внука перед школой на море..выбрали Красное море Египет Хургаду, отель Титаник Паласс 5 зв с аквапарком..на 10 дней обошлось по27 тыс...на человека. Отель "суппер1"...еды море.(фрукты на обед и ужин давали по 5 разных сортов... МЯСО разное... рыба разная...).8 ресторанов..на территорриии...разной кухни...мексиканская итальянская китайская ливийская и т.д... территория большая, много бассейнов соеденены между собой...большой аквапарк и через дорогу...море пляж...(один недостаток..---море приходит и уходит...--отливы и приливы).анимация и развлекаловка весь день и вечер возле моря в аквапарке и возле большого бассейна.. В10 утра зарядка..потом восточные танцы..потом акваэробика..потом обед с13-14...потом опять всякие развлечения в 16..степаэробика...танцы клубные..после ужина---в20-30 дискотеки детские и взрослые... Русских 5% остальные все иностранцы...много детей разных возрастов... Все такие веселые и жизнерадостные...--это я...в своем вязанном сарафанчике...--это красное море..каждое утро плаваем с пирса с маской...перед завтраком.-аппетит нагуливали..смотрели красивых рыбок...--это фото отеля ------это море и я и бассейнэто мой внук... А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ И ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ! Я ВЕС НЕ ПРИБАВИЛА!!! УРА! ПРИВЕСА НЕТ!!!ела в основном..мясо, рыбу,...все белковое... И даже грамма...привеса нет...
Рейтинг:  +21
екатерина заяц
20 августа 2013 года 1 285 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Красное море... Египет Хургада
ВОТ и лето прошло! возила внука перед школой на море..выбрали Красное море Египет Хургаду, отель Титаник Паласс 5 зв с аквапарком..на 10 дней обошлось по27 тыс...на человека. Отель "суппер1"...еды море.(фрукты на обед и ужин давали по 5 разных сортов... МЯСО разное... рыба разная...).8 ресторанов..на территорриии...разной кухни...мексиканская итальянская китайская ливийская и т.д... Читать полностью
 


Дневник екатерина заяц:



Комментарии:

20 августа 2013 года
+2
Увидела знакомое название и не смогла пройти мимо..в мае прошлого года отдыхали там..отчетик прилагается...никогда туда не поеду более.
В этом году были в саннидэйс. по территории и мрамору уступает, но еда, море, сервис и отношение...намного лучше

Отдыхали на майские праздники 2 недели я и двое детей (сын 7 лет, дочь 1.7 лет) Отель большой. с виду все дорого-богато, территория и бассейны нормально! Моря нет..в отлив вообще в прилив есть, но по колено..с маленьким ребенком неудобно! Купались в бассейнах. так как больше негде!

Еда! это кошмар...ладно не вкусно, ладно ассортимент маленький, ладно 2 ролла в одни руки и 1 шарик мороженного 1 раз в день ребенку, но мест не хватает в начале ужина и с двумя детьми приходится стоять и ждать столика, а потом когда с него уберут все!!! Убирают плохо, на рядом сидящих крошки скидывают! Стульчик детский не разу не подали, на мою просьбу принести стульчик сказали, что это не их работа!

А в конце ужина проблема отсутствия еды. Далее...ровно минута в минуту заканчивается ужин и ты идешь с тарелкой а еду в чан вываливают, прям при тебе. Мы так попали после экскурсии и пофиг, что я с детьми...финиш!

Уборка номера. то песня! 4 человека. один забирает полотенца, второй приносит, третий убирается, 4-й напитки меняет и все не вовремя. и пофиг, что ты ребенка спать кладешь...финишь уборка!

Не рекомендую отель никому! 5-кой не пахнет! Я на Кубе и в Эмиратах в трешке была и по сервису и по питанию в разы лучше той пятерки!

20 августа 2013 года
0
это прошлогодничный сервис такой???????

20 августа 2013 года
0
Да. Были в мае...и это было ужасно...самый худший отдых из всех

20 августа 2013 года
0
привет..у нас все наоборот много еды разной мороженное с 12 до 20 давали сколько хочешь...уборка каждый день...в комнате постоянно наполняли бар...вот море правда---то уходит то приходит ...мы с пирса купались...вообщем нам повезло...у нас все отлично было

20 августа 2013 года
0
супер!

20 августа 2013 года
+1
о, знакомый титаник палас
Хороший выбор!
С возвращением, курортники!
Вы молодчинка, ни грамма привеса - это выше всяческих похвал.
И это при том, что вкусностей и вредностей вокруг было много

20 августа 2013 года
0
на торты и фрукты я даже ..не смотрела в ...ту сторону

23 августа 2013 года
0
Девчонки!!! посмотрите ..какая" стройняшечка" из ..моря выходит......???


Оставить свой комментарий
B i "