Конкурс фотографий «До и после»: август

Фотораздел «до и после» с фотографиями похудевших пользователей нашего сайта – лучшее доказательство того, что избавиться от лишнего веса вполне реально. Стоит лишь только захотеть, и все непременно получится!

Участник, чьи фото до и после похудения, отвечающие всем условиям конкурса, наберут наибольшее количество голосов пользователей Diets.ru, получит в подарок игровую телевизионную приставку Defender Sharky TVmate



*60 встроенных игр, включая 11 с поддержкой игровых аксессуаров. Персонаж на экране будет повторять все ваши движения. В числе интерактивных игр: бокс, гольф, дартс, боулинг и другие. 4 вида игровых аксессуаров в комплекте: бейсбольная бита, 2 теннисные ракетки, 2 ракетки для пинг-понга и клюшка для гольфа. Возможность парной игры. В комплектацию выходят 2 беспроводных контроллера с датчиками движения и режимом вибрации. Вы можете играть друг против друга в следующие игры: теннис, бейсбол, танцы, рыбалка, пинг-понг, бильярд. Приставка не требует предварительной настройки.

Участник, в пользу фотографий которого сделает свой выбор администрация сайта Diets.ru, станет обладателем беспроводного набора Defender Domino 825 Nano



*Domino 825 Nano - cтильный компактный комплект, состоящий из беспроводной клавиатуры с плоскими разделенными клавишами и мини-мыши с практически безшумным кликом. Радиус действия - до 10 метров от компьютера. Легкая установка. Для работы не нужны драйверы. Клавиатура: 14 горячих клавиш для быстрого доступа к офисными мультимедийным приложениям, ультраплоские (высота всего 2 мм) разделенные клавиши с увеличенной площадью.
Мышь: кнопка смены разрешения (800/1600 dpi) позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием, эргономичная форма, удлиненная под указательным пальцем, бесшумное нажатие на кнопки с хорошей тактильной отдачей.


Выбор спонсора конкурса, представителей бренда Defender, определит еще одного финалиста, который станет обладателем набора, состоящего из беспроводной оптической мини-мыши Defender To-GO MS-565 Nano и коврика для компьютерной мыши Defender Sticker.



*Defender To-GO MS-565 Nano - лаконичная мини-мышь для тех, чей выбор - независимость и импровизация. Идеально подходит для маленькой и средней руки. 5 программируемых кнопок упростят и ускорят работу за компьютером. Кнопка смены разрешения (1000 / 1600 dpi) позволяет переключать разрешение мыши одним движением. Ультратонкий коврик Defender Sticker изготовлен из прочного материала. Клейкая основа позволяет многократно фиксировать коврик в любом удобном месте рабочей поверхности.

Правила конкурса:

1. Выставляйте в разделе "до и после" только ваши собственные фотографии. Фото «после» должно быть сделано в конкурсном месяце – то есть, в августе 2013 года.

2. На фото должны быть изображены вы, пользователь сайта (лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена фотография).

3. Лицо на конкурсной фотографии должно быть достаточно четким, чтобы можно было узнать автора. Фотографии со спины или в ракурсах, недостаточных для узнавания автора, к конкурсу не допускаются. Фото "после" должно быть в полный рост.

4. Принимайте участие в жизни сайта.

5. Рассказывайте о своих способах победы над весом, отвечайте в комментариях тем, кто заинтересовался ими.

6. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества.

7. Запрещены фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга фоторабот участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования.

9. К участию в конкурсе не допускаются фотографии, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru»

11. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

12. Победа в одной и той же номинации дважды подряд невозможна. В этом случае победителем становится другой участник (с соответствующими для победы показателями)

Худеем нескучно с Diets.ru!

_______________

Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +51
Solnce
7 августа 2013 года 1 3948 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс фотографий «До и после»: август
Фотораздел «до и после» с фотографиями похудевших пользователей нашего сайта – лучшее доказательство того, что избавиться от лишнего веса вполне реально. Стоит лишь только захотеть, и все непременно получится... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

7 августа 2013 года
+1
Призы супер

8 августа 2013 года
+2

8 августа 2013 года
+1
Замечательные призы!!!!

12 августа 2013 года
0
призы супер

12 августа 2013 года
0
Классно!

12 августа 2013 года
0
Ага, снова конкурс! Надо попробовать!))

21 августа 2013 года
+3
Призы замечательные! Но вот свое лицо я специально убрала с фото... Не хочу чтоб оно на других сайтах появилось. Я худею для себя в первую очередь, а призы пусть достанутся наилучшим!

12 сентября 2013 года
+1
Девочки, я пропустила итоги и не могу их найти. Киньте в меня ссылью пожалуйста

12 сентября 2013 года
+1
Татьяна, пока итоги были не опубликованы. Наверное много претендентов и не могут дать предпочтение?

12 сентября 2013 года
+1
Понятно, подумала, что пропустила. А про претендентов - таки да! Там столько отличных фото, с отличными результатами. Жюри не завидую, там с выбором намаются по полной!

13 сентября 2013 года
0
Татьяна, а меня можешь поздравить с победой. Я сильно поверила в систему нормализации веса Татьяны Малаховой "Будь стройной" и вот мои результаты. Приглашаю к нам в гости.

13 сентября 2013 года
0
К нам это куда?
И конечно поздравляю!!!

14 сентября 2013 года
0
Татьяна, к нам это на сайт Татьяны Малаховой " Будь стройной" или здесь есть диета под названием "Диета Дружбы". Я много писала ссылки на сайт у меня и дневниках есть и комментариях. Зайди здесь и там найдешь ссылки. Прочти все мои материалы и будет все понятно, а если зайдешь на сайт и зарегистрируешься, то посети меня там, чтобы я знала и будем тебе помогать всем форумом. Все просто, нужно только силь захотеть и у тебя все получиться.

12 октября 2013 года
0

12 октября 2013 года
0
:

7 февраля 2014 года
0
Так где же обещанные призы. Не красиво поступили устроители конкурса"До и после"

29 мая 2014 года
0
На данный момент всем победителям призы высланы.
Приносим свои извинения за задержку рассылки.
С уважением, администратор сайта

29 мая 2014 года
0
Мария, я еще раз благодарна Вам за участие вручения призов победителям конкурса. Я очень довольна. Мой вес стабилизировался и я живу по системе нормализации веса Татьяны Малаховой

29 мая 2014 года
0
Это очень хорошо. Мы ждем Вашего участия в новых конкурсах - как аналогичных, так и на другую тему.
С уважением, администратор сайта

30 мая 2014 года
0
Хорошо!!!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная