16 кг за 3 месяца

Было:


13 января 2017 – 113 кг

Стало:


21 апреля 2017 – 97 кг

Девушки, миленькие, нужен пендель. Родные видят изменения, а я нет. Как то мне печально очень. Отказалась от мучного и сладкого. Очень хочу вашу поддержку только правду.
Рейтинг:  +67
janitskaj
22 апреля 2017 года 3693 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 16 кг за 3 месяца
  Девушки, миленькие, нужен пендель. Родные видят изменения, а я нет. Как то мне печально очень. Отказалась от мучного и сладкого. Очень хочу вашу поддержку только правду. Читать полностью
 

Комментарии:

22 апреля 2017 года
0
Я тоже ничего не вижу... Но если реально -16 кг, то это хорошо.

22 апреля 2017 года
+8
У вас просто не удачно получились фото. На последнем фото, где вы сзади у вас отлично видно, что уменьшились ваши бока и стала вырисовываться талия. Не вздумайте бросать!!!!! Продолжайте дальше и у вас все получится

22 апреля 2017 года
+1
да ,насчет фото со спины все верно. Заметно что бока уменьшились и талия появилась.

22 апреля 2017 года
+4
Заметны изменения.я вижу,что живот меньше стал,со спины ушло.А на таком весе,кстати,порои вообще ничего не видно,висцерального жира много.Так что у вас хорошии результат.Ходите пешком много,хорошо помогает.Удачи,не бросаите.Еще 10 кг,и очень заметно будет

22 апреля 2017 года
+2
Спасибо Вам Обещаю фото в лучшем качестве уже после спорта и подкоректированого питания. Буду очень стараться.

22 апреля 2017 года
+1
Набраться терпения надо,но ради здоровья и красоты стоит потрудиться.У вас ,кстати,хорошая фигура будет

22 апреля 2017 года
0
главное помните, что вы это делаете для СЕБЯ!!! и это не важно кто что видит или нет! ДЛЯ СЕБЯ!!!

22 апреля 2017 года
0
Спасибочки)))

22 апреля 2017 года
0
Давай! Давай! Только вперед!!!!! Хорош жрать, надо худеть!!!!! ВПЕРЕД!!!!

23 апреля 2017 года
0
А я и по лицу вижу хорошие изменения вы молодец, продолжайте

23 апреля 2017 года
+8
вам нужно запастись терпением, 16 кг при таком большом лишнем весе действительно не очень ощутимо, но это огромный рывок, начало новой жизни. Мне кажется нужно работать с собой, не жалеть , а хвалить, не тосковать по сладкому и мучному, а радоваться новым вкусовым ощущениям. Да сброс лишних кг это огромный труд и это не просто, но зато какой приз впереди. Займите себя чем-нибудь , вышивайте, читайте, найдите занятие, которое заполнит все ваше свободное время и голову, тогда легче идти к цели.

Я к примеру, что бы не нервничать вообще не встаю на весы, только раз в месяц снимаю мерки, уже полгода не взвешивалась и планирую этого не делать пока не увижу нужных мне объемов. По питанию настроила себя так что нынешний мой рацион на всю жизнь и возврата к прежнему не будет никогда, это меня успокаивает и нет ощущения, что я себя чего-то лишаю. Когда хочется десерта, то делаю сырники с сахзамом или панакотту из ряженки или пиццу , но в тесто вместо муки овсяные отруби. Ведь в жировое депо уходят в основном лишние углеводы, а если их не поступает в организм в чрезмерном количестве , то и набора веса нет.

Повторюсь что обожраться или сорваться хочется когда слишком много свободного времени и на душе тоска, а вот если занять себя, да еще и получать от этого удовольствие, то процесс сброса веса идет быстро, не заметно и радостно. Удачи.

23 апреля 2017 года
0
Очень вдохновляет все написанное. Слова, конечно, обращены не ко мне, но все-таки. Вот так прочитаешь и понимаешь, как быть дальше. Спасибо.

23 апреля 2017 года
0
Со спины очень заметно! Не сдавайтесь! Все получится!

23 апреля 2017 года
+2
Все получится! У меня когда первые 15 кг ушли вообще не заметно было!Так как жир уходит сначала с внутренних органов и вода лишняя, а потом как пошло ..... терпения вам!

24 апреля 2017 года
0
Соглашусь. По началу не заметно. Я худею с 96,5 кг. Первые 7-8 кг вообще никто не замечал, да и по одежде просто слегка свободно стало. Зато, когда скинула еще 4 кг, сразу все стали говорить, что сильно похудела, и одежда стала просто мешком. Сначала уходит жир с внутренних органов, организм первым делом его убирает, так как это опасность для жизни. Поэтому не сдавайтесь ни в коем случае, скоро будет не просто заметно, а очень заметно. Вы же знаете, что вес уходит и это главное.

24 апреля 2017 года
0
Всем огромное СПАСИБО ...

24 апреля 2017 года
0
не отчаиваться и шагать вперед! При наших габаритах первые 20 кг вообще видим только мы сами. А вот третью десяточку уже видят друзья. Соответственно - четвертую десятку видят уже даже близкие родственники, кто чаще всего нас встречает. Вы сделали первый и самый ответственный шаг - НАЧАЛИ, просто идите дальше. И через полгодика ждем новые фотки - все ахнут! Удачи!

24 апреля 2017 года
0
Вы большая молодец! Так держать! Это большой труд! Я испытала на себе.

26 апреля 2017 года
0
Вы конечно извините,но фотки ведь в один день сделаны...Вы решили приколоться?Не может платье сидеть одинаково на человеке когда разница 16 кило..На фото ,где вы боком все складочки,тени на платье...поза..идентичны!

30 апреля 2017 года
0
разница на фото в 3 месяца ... приколоться нету смысла

9 мая 2017 года
0
Разница в цвете волос и причёске.

27 апреля 2017 года
0
уДАЧИ ТЕБЕ !!

27 апреля 2017 года
0
Возьмите 16 кг в руки, по 8 в каждую, и поднимитесь пешком на 3-ий этаж. Сразу разницу увидите!)))

1 мая 2017 года
0
Вы отказались от мучного и сладкого. Задайте себе вопрос, как долго вы выдержите без него? Я поняла, что не смогу без сладкого и начала считать калории, купите электронные весы, скачайте программу счетчик калорий в телефон и вперед. Я считаю калории, также учитываю белки, жиры, углеводы, позволяю себе сладкое. Ем до 19.00. А так, если вам комфортно, продолжайте, главное, не бросайте, результаты уже есть и вы их видите на весах, вам легче дышать, платье, уже ни натянуто.

5 мая 2017 года
0
А я вижу изменения, особенно на фото спереди и сзади. Спереди бока видно, что ушли, а сзади со спины ушел жир и бока тоже меньше кажутся. Все дело в том, что у Вас рост, видимо, большой. Тогда не так заметны маленькие колебания веса. А 16 кг - это здорово!

15 мая 2017 года
0
Изменения есть, да вот только тактика отказа от мучного и сладкого мне лично не очень нравится. Попробуйте соблюдать баланс калории - бжу для вашего веса, худеть будете быстрее, да и здоровья прибавится, потому что можно не есть хлеб, но ужинать жирноц рулькой, тогда ни о каком похудении речи не будет...

9 сентября 2017 года
0
не очень видно


Оставить свой комментарий
B i "