20 кг за 8 месяцев

Было:


Декабрь 2015 – 90 кг

Стало:


Август 2016 – 70 кг

Сначала различные диеты до 80 кг. Потом постепенно пришла к ПП, зал минимум 3 раза в неделю (круговые тренировки, силовые+кардио, просто кардио).
Рейтинг:  +112
tara_junkie
8 февраля 2017 года 1 5016 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 20 кг за 8 месяцев
  Сначала различные диеты до 80 кг. Потом постепенно пришла к ПП, зал минимум 3 раза в неделю (круговые тренировки, силовые+кардио, просто кардио). Читать полностью
 

Комментарии:

8 февраля 2017 года
+1
20 кг-это мощно! Отличный результат!!!

9 февраля 2017 года
+2
Спасибо С детства борюсь -то худею, то опять полнею. С подросткового возраста, лет с 12, буквально за лето набрала очень резко вес -мама когда приехала за мной даже не узнала скорее это что-то гормональное было. Но родителям заниматься выяснением причин этого было некогда, все работали, и я всю жизнь сама в борьбе за нормальную фигуру. Сейчас я практически у цели, но тк проблема с весом с детства, естественно, что с кожей полный аут, я недовольна..дело, конечно движется, но медленно. С бледными, застарелыми растяжками вообще, наверное, ничего не сделать. Это порой вводит меня в уныние. Так что, если у кого-нибудь у детишек проблемы с весом -не бросайте, родители, это дело на самотек!

25 февраля 2017 года
0
Как я вас понимаю... Растяжки лет с 12-13, огромные на бёдрах, ногах, руках!!! И только к 30 я как-то спокойнее к этому стала относиться
Все слова Ваши - один-в-один про меня, только поправляться начала, наверное, лет в 8. До этого была тощей-тощей

9 февраля 2017 года
+1
Какой замечательный результат! А расскажите подробнее о тренировках, пожалуйста? Сколько по времени каждая, как часто силовые? И как питание строили?

9 февраля 2017 года
+5
Спасибо Сейчас я ещё похудела, просто с лета, кроме селфи, нет в полный рост фото. По питанию все стандартно,) утром сложные углеводы -каша овсяная, добавляю немного изюма. Кофе с какой-нибудь вкусняшкой (бутерброд, конфетка). Придерживаюсь правила, что вредности в разумных количествах можно до 12. На обед что-нибудь белковое (курица, индейка, рыба), овощи. Крупы стараюсь не есть, тк меня разносит с них. Наверное, это неправильно, но вот такая, как я заметила, у меня особенность организма( А вечером преимущественно творог, очень его люблю. Хотя вообще можно любую белковую пищу.
Что касается тренировок: вначале я брала занятий 5-6 с тренером, чтобы научил правильной технике выполнения упражнений. У меня получается 3-4 занятия в неделю. Круговой много вариантов, можно посмотреть в инете) Я делаю круговую с большим количеством упражнений на ноги (приседы, выпады, изолирующие упражнения), есть немного элементов из кросфита -берпи, свинг, например. 2 день, например силовая спина-руки+кардио от 20 минут. 3 день на что хватит сил и как восстановился организм -могу легкую круговую, или просто кардио от часа поделать. Также делаю растяжку после каждой тренировки и вообще давно этим занимаюсь) Поставила себе цель год назад - сесть на шпагат и добилась)

9 февраля 2017 года
0
спасибо большое за подробный ответ!

20 апреля 2017 года
-1
какая калорийность вашего рациона?

9 февраля 2017 года
0
Пожалуйста

10 февраля 2017 года
+1
Умничка, не возвращайся к прошлому,только вперед!!!

10 февраля 2017 года
+1

Молодец, обалденный результат!

10 февраля 2017 года
+1

10 февраля 2017 года
+1
Спасибо за теплые слова поддержки) А то вообще тяжко последний десяток кг уходит, но я была к этому готова
А вообще, думаю, что вряд ли вернусь к прошлой себе, тк уяснила главное -диеты это временный результат, а спорт -это самое верное решение.

13 февраля 2017 года
0
tara_junkie пишет:
а спорт -это самое верное решение.
Полностью с этим согласна!!!! Когда в жизни у меня присутствовал спорт, то и вес уходил хорошо. Но проблема ...начинаю, бросаю и так каждый раз... . Планирую опять начать... Спорт, конечно, обязательно нужен!

12 февраля 2017 года
0
А первые килограммы скидывали на какой эффективной диете?

13 февраля 2017 года
+1
Ты супер молодец!!!!

13 февраля 2017 года
0
Спасибо большое Да никакой диеты особо не было, просто был тяжелый период в жизни -я очень мало ела( Невзаимная любовь, все дела. Ела в основном по утрам, а после 12-ти питалась практически одними мандаринками и творогом Повезло, что обошлось без последствий.Единственный положительный момент этого безобразия то, что желудок уменьшился и я привыкла питаться очень умеренно.

14 февраля 2017 года
+1
tara_junkie пишет:
Невзаимная любовь
обязательно встретишь еще свою половинку ...зато стройняшкой стала....
Перелистни эту страницу своей жизни и двигайся дальше...ТЫ ЖЕ КРАСОТКА!!!

14 февраля 2017 года
0
Да я не жалею, что так вышло -такие события очень сильно мотивируют на изменения. Вот так и получилось. А любовь я уже встретила Собственно, моя новая любовь меня и сподвигла на серьезные занятия спортом, до этого как-то все лениво было, диетки и гантельки дома. Потому что с парнем-качком не расслабишься

14 февраля 2017 года
0
tara_junkie пишет:
А любовь я уже встретила

14 февраля 2017 года
+1
tara_junkie пишет:
Потому что с парнем-качком не расслабишься
мне бы тоже не помешало бы....

Анекдот:
- "Девушка, а у Вас есть парень?"
- "Нет"
- "Как? У такой красивой девушки нет парня? Такого быть не может"
- "А мне муж не разрешает..."

16 февраля 2017 года
+1
Потрясенный результат

10 марта 2017 года
+1
умничка!! МОЛОДЕЦ))) ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА!!!!!

10 марта 2017 года
0
Благодарю) Очень приятно


Оставить свой комментарий
B i "