Сыроедение - отзывы и обсуждения

Подробнее о диете: Сыроедение
Сыроедение

Группа для обсуждения диеты "Сыроедение"


Участники группы (113)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Сыроедение»

Попытка - не пытка, или давайте поговорим про сыроедение снова) 9 сентября 2017 года
Саблезуб
Девочки, здравствуйте, смотрю, что группа совсем и давно заброшена - я перешла на сыроедение, хочется обсудить нюансы перехода и результаты. Может кто откликнуться живой?)))
+6  |  Комментарии (2)
Не знаю даже как начать. 20 июля 2016 года
Katusha91
Всем привет.
Девочки, у меня такая проблема: идет ремонт, кухни нет, и не будет еще несколько месяцев, за ПП следить не могу, готовить негде, а похудеть хочется. Прошу совета, как лучше начать сыроедение, с салатов? или просто фрукты овощи в любое время? Кто уже худел так, подскажите, пожалуйста)))
Заранее спасибо
+3  |  Комментарии (7)
Живая еда. День#... 17 марта 2016 года
Маша Царева
Всем доброго времени суток!
Давно не писала из-за навалившихся домашних дел. Я все так же пытаюсь сыроедить. Честно признаюсь на 100% перейти пока не получилось, но я в процессе. Стараюсь сделать все максимально естественно, чтоб у организма не было стресса и не навредить. Читала много статей и книг, есть вероятность при резком переходе получить негативный результат. Хочется не наделать ошибок и не разочароваться, а наоборот сделать этот стиль питания постоянным. Я сейчас на 100% веганстве... Читать далее»
+6  |  Комментарии (8)
Живая еда # 2 13 марта 2016 года
Маша Царева
Доброго всем времени суток! Я как обычно с опозданием, но лучше поздно, чем никогда
Вчера на завтрак у меня были как и в первый день фрукты, чуть позже чай с курогой 2шт. Вот то о чем я и говорила, аппетин начинает приходить, и я не стараюсь пока есть меньше, ем столько сколько просит. Позже пила снова чай и обед был у меня аж в 16.30 большая тарелка салата из пекинской капусты, огурцов, моркови и зелени с заправкой из соевого соуса и салатного уксуса, ммммм вкуснятина... Читать далее»
+7  |  Комментарии (1)
Живая еда. День # 1 12 марта 2016 года
Маша Царева
Всем привет!
Вчера вечером опять не получилось написать, но я обещаю исправиться))
Первый день сыроедения прошел отлично, я даже не ожидала, что будет так просто. У меня конечно же есть подозрение, что это эйфория и она пройдет, придет чувство голода, не насыщения, а может быть и нет, я готова ко всему. Самое главное это то, что чувствуешь на данный момент времени, а я чувствую легкость и силы идти дальше... Читать далее»
+7  |  Комментарии (6)
Живая еда - подготовка 11 марта 2016 года
Маша Царева
Доброго всем времени суток!
Вчера не было времени написать, поэтому сегодня будет два поста. Вчера был день подготовки к переходу на живое питание. Во первых это моральная сторона вопроса. Я уже давно интересуюсь сыроедением, но начать не получалось по разным причинам. А сейчас: весна так действует и хочется обновления, надоела постоянная борьба с лишним весом и хочется снова носить размер S, а самое главное хочется комфорта и в душе и в теле, легкости, полета и чистого сознания... Читать далее»
+10  |  Комментарии (4)
Назад в будущее!) я снова сыроежка)))) 6 декабря 2015 года
сыроежка777
Назад в будущее!) я снова сыроежка)))) я уже писала о своем позитивном опыты 6-ти месяцев сороедения. И потом среда срывов " запоями" к изначальному жуткому весу не возвращалась, но пробавлялась кг на 10... Потом снова пара месяцев на сыроедении фигура приходила в норму и снова срыв... Я поняла, что мотивация стройности в этом выборе не жизнь способна. Худеешь на сыроедении легко и быстро, но как только возвращаешься к варенке... Конец красоте, легкость и энергичности... Я выбираю сыроедение на всегда... Читать далее»
+11  |  Комментарии (18)
Голод, сыроедение, йога-мои лучшие друзья!!! И еще музыка!!! 4 августа 2014 года
natalia novikova
Голод, сыроедение, йога-мои лучшие друзья!!! И еще музыка!!! Привет, дорогие единомышленники!!
Рада, что обнаружила тут эту группу!! Будем общаться и делится опытом!!!
Сейчас у меня восьмые сутки моего 10 дневного голодания! Как выйду, так обязательно сюда загляну!!
До связи!!
+11  |  Комментарии (30)
Крайности в питании) 14 октября 2013 года
manka-cool
Девчонки, хотела вот вам такой вопрос задать- знает в живую настоящих сыроедов? Я руками и ногами за то, что еда без термообработки намного полезенее!! Я в общем хотела попробовать посыроедить, но меня останавливали страхи их серии- волосы выпадут, зубы поломается.. В обморок бухнусь. все плюсы сыроедения на виду- куча фильмов, ютуб, книги. Много положительных примеров( больше всего понравилась история девушки из Израиля- она выглядит здорово и главное)здорОво
А что мы знаем про недостатки? Читать далее»
+16  |  Комментарии (42)
14 преимуществ сыроедения 9 марта 2013 года
ЮлияАлександровна
Преиму­щества, которые получает человек в результате пе­рехода на сыроедение, лучше всего сформулировал один из последователей натурального питания Ни­колай Курдюмов. Вот что он пишет.
«1. Нельзя заболеть воспалениями, простудами. Грипп проходит практически незаметно. Выключа­ется и исчезает практически вся психосоматика (расстройства органов, суставы, боли — ведь все ор­ганы вычищаются и омолаживаются)... Читать далее»
+19  |  Комментарии (15)
Страницы:




Сейчас на сайте:
e r y o m i n a

Всего на сайте: 6
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная