Три волшебных рецепта Диеты Дружбы

Три волшебных рецепта Диеты Дружбы

Внимание, конкурс! Все желающие могут разместить здесь свой авторский рецепт, отвечающий правилам Диеты Дружбы, и выиграть книгу Татьяны Малаховой "Будь стройной!"


Участники группы (200)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Три волшебных рецепта Диеты Дружбы»

Три волшебных рецепта Диеты Дружбы Диета может быть не только полезной, но и очень вкусной, и как раз здесь мы это докажем! Размещайте свои авторские рецепты, отвечающие правилам здорового питания, и выиграйте замечательный приз - книгу Татьяны Малаховой "Будь стройной!" Удачи всем участникам!
Читать полностью

рыбка на овощной подушке 25 июля 2012 года
mahiba_alievna
Лето в разгаре, овощей свежих полно и самое время готовить рыбку на овощной подушке.
Берем холодную сковородку, режем туда побольше лука, перца разноцветного, помидоры, чесночок, зелень, морковку и сверху кладем на эту подушку куски сырой рыбы, сверху солим и поливаем парой ложек масла., закрываем крышку и ставим на огонь мсинут на 15-20. ВСЕ!!! Приятного аппетита!! Овощи впитывают вкус рыбы и съедаются на ура.
+9  |  Комментарии (6)
рыба отварная 25 июля 2012 года
mahiba_alievna
меня доча вчера убила. Научила, как рыбку быстро и вкусно приготовить. Ладно, уха, я понимаю, ладно пожарить или потушить. А тут так просто и быстро, что-то мне раньше в голову не приходило. Приготовила- вкусненько... Читать далее»
+14  |  Комментарии (4)
Рыбка в духовке диетическая 15 января 2012 года
mahiba_alievna
Обычно рыбку жарят, чтобы потом печень отвалилась и жирок весь из блюда перешел к нам в наши бока и пуза. Я против!! Надо есть рыбу полезно и без масляного безобразия... Читать далее»
+19  |  Комментарии (13)
Диетический рецепт - творог с зеленью соленый 15 января 2012 года
mahiba_alievna
Обычно творожок сдабривают сметанкой, сахарком - одни соблазны. А мы его в нашей семье обожаем соленым. Берем грамм 200-300 творога - ну чтоб свеженький и некислый, КРОШИМ ТУДА ПО ПУЧКУ КИНЗЫ, УКРОПЧИКА, ЗЕЛЕНОГО ЛУЧКА И ДОБАВЛЯЕМ НЕМНОГО КЕФИРА ИЛИ КИСЛОГО МОЛОЧКА, ГДЕ-ТО ПОЛСТАКАНА. Обязательно черным перчиком перчим и солим по вкусу. Готово. Приятного аппетита!!
+6  |  Комментарии (16)
Баклажановый соус диетический 15 января 2012 года
mahiba_alievna
Вы на диете? И вам скучно поглощать просто отварное мясо или что-то постненькое и хочется добавить для вкуса что-нибудь нежирное, но обалденно вкусное и полезное? Тогда этот рецепт для Вас!
Итак, БЕРЕМ 1-2 БАКЛАЖАНЧИКА, МОЕМ, НИЧЕГО НЕ ОБРЕЗАЯ, ЦЕЛЫМИ СТАВИМ НА ОТКРЫТЫЙ ОГОНЬ- ХОТЬ МАНГАЛА, ХОТЬ ПРОСТО НА ГАЗ- ИМЕННО НА ОТКРЫТЫЙ ОГОНЬ, ЧТОБЫ КОЖИЦА СГОРЕЛА СО ВСЕХ СТОРОН И ОБУГЛИЛАСЬ, ПОВОРАЧИВАЕМ, ДЕРЖАСЬ ЗА ХВОСТИК... Читать далее»
+16  |  Комментарии (6)
гречка с овощами 23 декабря 2011 года
didgalina
Для приготовления нужно ; баклажан,2Помидора сладкий перец, лук (по вкусу). Всё прокрутить на блендере или очень мелко порезать. Положить всё в кастюлю добавить 0,5 стакана мытой гречки и сварить, воды не добавлять Лучше варить в порционных горшочках в микроволновке или аэрогриле . Кому нравится можно сделать подливу из нежирного мяса-Это
уже кто как хочет. Приятного аппетита!
+5  |  Комментарии (1)
"Ассорти" под скумбра 25 февраля 2011 года
Окинчиц
Девочки, этот салат у меня родился спонтанно из того что было в холодильнике ( и того что оставалось с утреннего салата)... На самом деле всё очень просто но необыкновенно вкусно как оказалось.
Для салата нам понадобится авокадо, свёкла, морковь, редька чёрная, помидоры, огурцы, редиска, капуста пекинская, зелень - количество зависит от ваших вкусовых пристрастий; пророщенные зёрна пшеницы - 1 ст ложка, льняное семя 1 ч ложка
Все овощи сырые естесственно)))))... Читать далее»
+16  |  Комментарии (5)
простой капустный салат. 24 февраля 2011 года
enigma23
Ну раз пошла такая пьянка, напишу и я свой любимый капустный салат.
Нам надо белокачанная капуста, репчатый лук, йогурт без добавок ( раньше брала сметану) и вегета.
Весь секрет в том, что капуста и лук должны быть очень мелко порезаны. Я режу в комбайне или можно натереть на терке, но это не очень удобно. Далеее добавляю йогурт и чуть вегеты. И все. Вкусно и быстро.
+11  |  Комментарии (4)
Салат "нестандартный капустный" 24 февраля 2011 года
natali5023
Нестандартность салата заключается в том, что в состав входит... желе. Да-да, клюквенное желе.
Сначала желе. Берем горсть клюквы, в блендер, заливаем водой (полстакана), процеживаем. Добавляем 1ч. л. желатина. И в холодильник. остужать на плоском блюде.
Готовим сам салат: шинкуем потоньше белокочанную капусту, и пожмахаем её с капелькой лимонного сока, чтоб чуть помягче стала. На терке трем редис, огурчик, морковку. Тоненько режем перчик сладкий... Читать далее»
+15  |  Комментарии (4)
Салат "куча витаминов" 24 февраля 2011 года
natali5023
Бывает остается после капусты кочарыжка. Выкидывать жалко сей продукт. Я её использую в дело. Снимаем с кочарыжки жесткий слой. Натриаем на терке для корейской морковки. Саму морковку тоже не забываем. Туда же зеленое яблочко. Можно добавить салатный лук.
Заправку делаем из оливкового масла+лимонный сок+немного молотого перца. Сюда же по желанию можно добавить тертый имбирь или в виде порошка.
А ещё не забудим приправить салат семенами кунжута... Читать далее»
+11  |  Комментарии (7)
Страницы: