Конкурс "Мой четвероногий друг"

Конкурс "Мой четвероногий друг"

Группа создана специально для конкурсных историй о наших четвероногих друзьях. Сроки проведения конкурса - с 18.07.12 по 18.08.12. Читайте подробные правила конкурса http://www.diets.ru/post/591307/ и добавляйте свои истории!


Участники группы (55)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Конкурс "Мой четвероногий друг"»

Как мы спасали Редика. 19 августа 2012 года
ВИКТОРИЯ ШВЕЦОВА
Как мы спасали Редика. Однажды, дело было после Нового года, мы пошли гулять в Измайловский парк. Были сильные морозы и мы купили Редику шубу и сапоги. Шуба была защитного цвета, а знакомый охранник из ближайшего магазина подарил Редику значек"Начальник охраны". Мы прикололи этот значек Редику на шубу, и вот он идет в шубе, в сапогах, весь такой важный. Как обычно поет песню про то, как весело идти гулять. И ноги в новых сапогах так смешно задирает... Читать далее»
+4  |  Комментарии (1)
Как Редик научился плавать. 19 августа 2012 года
ВИКТОРИЯ ШВЕЦОВА
Как Редик научился плавать. Мы жили тогда в Москве, в р-не Иваново, напротив кинотеатра "Киргизия". Там не далеко Терлецкие пруды, если я правельно сейчас помню... Так вот, в любую погоду, летом или зимой мы ходили туда гулять. И все слышали как мы идем. Потому что наш Редик не просто шел, как делают это остальные собаки. Он пел песни и всем рассказывал, что он идет гулять.. Люди смотрели на него и улыбались... Читать далее»
+4  |  Комментарии (1)
Как мы купили Редика. 18 августа 2012 года
ВИКТОРИЯ ШВЕЦОВА
Как мы купили Редика. Было 22 апреля 2001 года, по-моему суббота. У мужа на кануне на работе была вечеринка, поэтому на мою просьбу пойти на рынок, и купить мне новые туфли, он прореагировал неоднозначно. Но так как вину свою за вчерашний вечер чувствовал, все таки согласился. Вот мы на рынке в Ногинске, толпа народа, такое впечатление, что вернулось старое время и все празднуют День рождения дедушки Ленина(если еще кто то помнит, кто это)... Читать далее»
+5  |  Комментарии (0)
Брошенный малыш... 14 августа 2012 года
ксюняпохудюня
Брошенный  малыш... Лил сильный дождь. Я с дочкой бежала домой. Мы уже почти прибежали, как услышали отчаянный писк возле соседнего подъезда. Остановившись, огляделись, но ни как не могли найти того, кто так душераздирающе кричал. Вдруг дочка сказала: -" Мама смотри!.." У меня дрогнуло сердце... На ступеньках подъезда лежал новорожденный, беззащитный мокрый котенок. Я аккуратно взяла его в ладоши и мы побежали домой. Котенок очень дрожал и громко пищал... Читать далее»
+18  |  Комментарии (10)
Мой ласковый и нежный зверь 14 августа 2012 года
Нинулька1973
Мой ласковый и нежный зверь Стихи посвящены моему "малышу", которому недавно исполнилось 7 лет, и хоть он весит больше меня, для меня он всё рано самый маленький "ребёнок" в моей семье.
+12  |  Комментарии (10)
Мой песик!!! 14 августа 2012 года
Анна Шмагина
2 года назад мы купили вот этого замечательного щеночка
он был таким маленьким, что помещался на ладонь
а также в стакан
первые дни мы боялись его растоптать)))он сливался с линолеумом! Да и был он всего 600-700 грамм!!!
Я ходила с ним везде и на улицу и на работу(работала торговым), первое время сидел у меня в кармане))
Время шло, щенок подрос, пришла пора невест. сводили 2 раза и оба раза щенки умерли! Так жалко(((((
Потом я забеременела... Читать далее»
+8  |  Комментарии (6)
Любите ли Вы кошек так, как люблю их я? (много фото) 14 августа 2012 года
MurZja
Любите ли Вы кошек так, как люблю их я? (много фото)
Я не представляю своей жизни без хвостатых, без кошек в особенности.
С самого раннего детства меня окружали эти сказочные четвероногие друзья, кошки, собаки.
И вот сейчас, во взрослой самостоятельной жизни со мной рука об руку конечно же живут они - мои любимые хвостики.
В 2008 году я переехала от родителей в свое гнездо, очень скоро в моей жизни появился мужчина и было решено завести кошечку... Читать далее»
+94  |  Комментарии (72)
Необыкновенный гость. 13 августа 2012 года
ксюняпохудюня
Необыкновенный гость. Одна семья переехала жить за границу, оставила нашим знакомым своего питомца. Знакомые предложили моей дочери этого забавного питомца, т.к. они не имели возможности его содержать. Дочь меня уговорила взять его на время, что бы он не голодал и чувствовал уют.
Однажды возвратилась я домой с работы, гляжу.. большой, пушистый и круглый зверек глядит на меня испуганными глазками, которые похожи на две черные бусинки. О, кто это? Годовалый кролик! Я подошла к нему, он был прекрасен... Читать далее»
+9  |  Комментарии (4)
Маленькая собачка с большим сердцем.. 12 августа 2012 года
Саша Воронин
Все что осталось от нее - мои воспоминания... Я помню, приносят мне рано утром моего первого питомца, мне тогда было 10 лет. Как я обрадовался! Собачка приветливо виляла хвостиком и просилась на руки, я ее еще немножко боялся =) Теперь я понимаю, чего я боялся на самом деле - боялся причинить ей боль. Это был мой первый питомец, и ранее я не держал на руках никого.. Я очень боялся пережать лапку или что-то вроде этого... Читать далее»
+13  |  Комментарии (7)
Верность 9 августа 2012 года
lara-68
Больше 10 лет назад моя тетя( буду звать ее Ольга) работала тогда поваром в кафе. Окна подсобного цеха выходили на мусорные бачки. И однажды Ольга заметила, что на мусорку каждый день стала приходить кошечка непонятного окраса. А так как Ольга была одинока( у нее несколько лет назад погибла дочь), то взяла эту кошечку домой, вымыла, откормила. Вот так в ее жизни появилась Маруся. Маруся стала очень красивой кошкой- пушистая, черного и белого окраса... Читать далее»
+23  |  Комментарии (10)
Страницы:



Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная