Диета "12 дней" - отзывы и обсуждения

Подробнее о диете: Диета "12 дней"
Диета "12 дней"

Группа для обсуждения диеты "Диета "12 дней""


Участники группы (176)
Фотоальбомы (1)
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Диета "12 дней"»

Диета 12 дней
Давайте худеть вместе

3-5 дни 12дневки 15 февраля 2017 года
nelli4ka
Итак, 3 день был творог, 4 кабачковая икра, а сегодня 5 - шоколад! Мои ощущения по итогам. Ограничения нормально пере ношу. Сегодня шоколад даже не доела. Настрой еще не пропал, что радует. С джиллиан занимаюсь каждый день. Правда вчера пропустила, как то устала. А так очень даже нормально. Буду идти к цели!
+4  |  Комментарии (0)
1 и 2 день 12 февраля 2017 года
nelli4ka
Вчера был кефирный день. Прошло все отлично. Только чай ее пила. Масло пила и воду тоже. Сегодня апельсиновый день. Фрукты я люблю. Утром выпила масло, стакан воды и съела апельсинчик. Обед и ужин такой же. После 18. 00 не ем. Еще я уже занимаюсь с джиллиан майклс три дня. Надеюсь на хороший результат. Не взвешиваюсь. Хочу увидеть результат к концу диеты. И еще, после диеты буду переходить на правильное питание. Опыт уже есть. Я начала пп, но чувствую нужен толчок. Вот я и выбрала 12-дневку.
К лету пора активней худеть... 21 апреля 2016 года
Мария Карамышева
И вот я снова на этой диета, полюбилась она мне давно и помогает хорошо и вообще... Сегодня 4й день, но кабачковую икру решили отложить на завтра, вчера еле весь день творог, а вечером согрешила 3мя укусами чебурека... муж соблазнил ))) негодник, последствия были в виде жуткого расстройства кишечника, вот побоялась сегодня икрой баловаться, поменяла на зеленый чай с шоколадом. Пока еще утро, во рту приятное послевкусие от шоколада, буду дальше стараться
+6  |  Комментарии (4)
! 23 февраля 2015 года
Настя Калашникова
Девчонки зачем каждый день пить масло? как оно влияет?
третий день 19 февраля 2015 года
Наталья Сташкевич
третий день мне показался пока самым вкусненьким, пошел легко есть отвес в 800 гр!!!
хоть я и люблю апельсины... 18 февраля 2015 года
Наталья Сташкевич
второй день прошел, как бы помягче сказать..., тяжеловато. немного сорвалась... но все же отвес в 700 гр, есть, Уррааа!!!, но на четырех апельсинах я голодная, съела один блинчик...сегодня за это в магазин пойду пешком(причем туда обратно)!!!( а это 3,5 км в одну сторону). Кстати, Девочки, а что по поводу физических нагрузок на этой диете, надеюсь они не запрещены.
у меня сегодня второй день 17 февраля 2015 года
Наталья Сташкевич
Ура, я выдержала первый день, надеюсь так пойдет и дальше!!! за первый день минус есть!!!
12 дней!..опятЬ :D 9 июля 2014 года
sandrijams
12 дней!..опятЬ :D Девочки! Очередной раз сожусЬ на диету ..надеюсЬ продержатся и не слезатЬ как обычно на 3 денЬ!! Удачи всем и мне кто сейчас худеет!!
+5  |  Комментарии (1)
Неплохо 9 мая 2014 года
mizka
Привет, сегодня 6 день. Похудела примерно на 3 кг. Перед началом не взвесилась, поэтому примерно Я, как обычно, вношу в диету свои изменения. Не смогла на творожном дне, никак в меня творогг не лез, так что, был голодный день. В шоколадный день не смогла психологически позволить себе во время диеты сьесть 100 гр шоколада Съела где-то 30 гр.
Яблочный день не очень пошёл, после яблок в животе не комфортно Кабачковую икру тоже заменила на овощи, вместо мяса тоже что-нибудь придумаю, потому что не ем Читать далее»
+6  |  Комментарии (2)
АУ!! Где все? 27 февраля 2014 года
75I
Ну и что? Никто не сидит на этой диетке??? я сегодня четвертый день, отвес за 4 дня 3 кило!
+10  |  Комментарии (7)
Страницы: