Разгрузочные дни

Разгрузочные дни

Даже если вы не придерживаетесь диет для похудения и сбрасывать лишний вес вам вовсе ни к чему, все равно хоть редко, но все-таки вы практикуете разгрузочные дни. А вот правильно ли вы это делаете? Как следует проводить разгрузочные дни. Худеем вместе!


Участники группы (199)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Разгрузочные дни»

Разгрузочные дни для похудения 10 июня 2013 года
Alouette
Разгрузочные дни для похудения Разгрузочные дни рассматриваются как оптимальный способ быстро и легко сбросить несколько лишних килограммов. Однако устраивать такие дни необходимо правильно, ведь, по мнению многих неопытных «экспериментаторов», разгрузочный период подразумевает под собой полное исключение пищи и употребление воды на протяжении некоторого времени. На самом деле это не так... Читать далее»
+11  |  Комментарии (4)
Кефирно-банановая разгрузка 19 февраля 2013 года
Olya1971
Кефирно-банановая разгрузка О пользе разгрузочных дней говорят и пишут многие, поэтому повторяться не буду.
Расскажу об одном разгрузочном дне, который я открыла для себя. Это кефирно-банановая разгрузка.
Почему это разгруз для меня наиболее подходящ?
Во-первых, на нем не голодно. Нет ощущения постоянного голода, как на других разгрузках. Хотя калорийность такого разгруза (как и всякого другого разгруза) не превышает 900 ккал
Во-вторых, есть ощущение физиологического комфорта. ЖКТ работает исправно, т.к... Читать далее»
+29  |  Комментарии (22)
Вчера был разгруз.день на 0,1 % молочной сыворотке+вода 25 октября 2012 года
talisimma
Просидела вчера весь день на всем этом+вечером на пилатес, и ушло всего 200 грамм.
Наверное лучше разгруз делать на фруктах богатых клетчаткой?
+3  |  Комментарии (2)
Разгрузочные дни: правильное вхождение и выход. 20 марта 2012 года
shutova_irina
Если вы решили сделать завтрашний день разгрузочным, выбрали подходящую монодиету и заранее запаслись нужными продуктами, то накануне и на следующий день после диеты, вам следует проделать правильные шаги, для того, чтобы плавно войти и постепенно выйти из этого режима, который всё-же является стрессом для непривычного к таким дням организма. Если не соблюдать правила плавного вхождения и выхода, то вместо ожидаемой пользы для организма, можно получить вред.
Правила вхождения в разгрузочный день:... Читать далее»
+19  |  Комментарии (5)
Какие бывают разгрузочные дни. 20 марта 2012 года
shutova_irina
Прежде чем решить какой разгрузочный день выбрать, следует иметь в виду, что не все виды разгрузочных дней подходят абсолютно всем. Если вы страдаете ожирением и имеете значительный избыточный вес, то вам лучше всего начинать с «сытых» разгрузочных дней (белковых, жировых или комбинированных). При такой разгрузке эффект снижения веса легко достигается, при этом не возникает сильного чувства голода... Читать далее»
+10  |  Комментарии (5)
Разгрузочные дни: когда и кому они нужны? 24 ноября 2011 года
Olya1971
Разгрузочные дни: когда и кому они нужны? Как часто, особенно после родов, мы заглядываемся на худеньких стройных девушек, ведь только юности и ранней молодости свойственна эта хрупкость и лёгкость походки. Нам кажется, что вернуть это состояние крайне сложно, ведь нам не до диет и фитнесс залов, пока малыш еще совсем маленький и хочется ему уделить максимум времени, а слово «диета» приравнивается к слову «пытка»..
Нет, мы, конечно, пытались, но вот силы хватало только на один день…. Вот и прекрасно! Этого вполне достаточно... Читать далее»
+5  |  Комментарии (0)
Разгрузочный день: польза или вред? 24 ноября 2011 года
Olya1971
Разгрузочный день: польза или вред? О пользе разгрузочных дней немало сказано. Считается, что регулярные разгрузочные дни - это отличное средство очистить организм от шлаков и поддерживать свой вес в норме. Так ли это? Приносят ли разгрузочные дни пользу или же они вредны для здоровья?
Разгрузочный день – краткосрочная монодиета – представляет собой особый режим питания. В течение 1-2 дней употребляется только один определенный продукт... Читать далее»
+5  |  Комментарии (1)
Разгрузочные дни и их калорийность 6 октября 2011 года
Olya1971
Разгрузочные дни и их калорийность Разгрузочный день может быть один, а если их несколько и они комбинируются, это уже превращается в диету - быструю!
Разгрузочные дни не только позволяют кишечнику и всему организму работать в щадящем режиме, но и могут быть направлены на излечение того или иного заболевания. По крайней мере они будут этому способствовать... Читать далее»
+14  |  Комментарии (11)
Общие рекомендации для проведения разгрузочных дней 6 октября 2011 года
Olya1971
Общие рекомендации для проведения разгрузочных дней * Обычно калорийность разгрузочного дня – 700-1000 ккал в сутки.
* Как правило, общее количество продуктов на день надо разделить на 5-6 приемов пищи.
* Для усиления эффекта от разгрузочного дня накануне лучше поужинать легко.
* В течение дня обязательно выпивать 2-2,5 литра питьевой или минеральной воды, можно пить также некрепкий чай, витаминные травяные чаи.
* Желательно увеличить продолжительность ночного сна во время разгрузочных дней... Читать далее»
+8  |  Комментарии (3)
О пользе и правилах проведения разгрузочных дней 6 октября 2011 года
Olya1971
О пользе и правилах проведения разгрузочных дней Не каждый способен выдерживать долгое время строгую диету, ведь еда – одно из тех удовольствий, от которых трудно отказаться. Для того чтобы при этом поддерживать свой вес в норме, а может быть и похудеть, диетологи рекомендуют разгрузочные дни.
Каждый из нас мог хотя бы один раз слышать о разгрузочных днях. Их полезно проводить, но важно знать, как именно это делать правильно, чтобы не нанести вред своему организму... Читать далее»
+6  |  Комментарии (4)
Страницы: