Девятидневная диета - отзывы и обсуждения

Подробнее о диете: Девятидневная диета
Девятидневная диета

Группа для обсуждения диеты "Девятидневная диета" Те кто добился по ней положительных результатов делитесь с новичками, помогайте им советами и поддержкой!


Участники группы (630)
Добавить запись


Дневник группы «Девятидневная диета»

Девы, девульки, красотульки!!!
Чтобы диета не казалась невыносимо тяжелой, пишите отчетики за каждый день, делитесь друг с другом ощущениями, поддерживайте!!! Так будете сами ответственнее, не сорвётесь...будете знать, что мало того надо выдержать день, так ещё надо отчетик составить так, чтобы не было стыдно Всем удачи и силы воли



Первый раз на этой диете! Девочки, поддержите! 23 января 2020 года
sofichek
Доброй ночи, всем! Я на сайте новенькая.. только учусь
С 15 января пытаюсь активно следить за весом и питанием, пока мой результат -2кг. Малейшие погрешности в течение дня и +300гр на утром.
В целом динамика правильная, но хочется сдвинутся с мертвой точки, оттолкнутся от веса сейчас.
Изучала диеты и остановилась на этой. Рис уже замочила. Так что завтра стартую! Кто со мной? Присоединяйтесь! Буду стараться каждый день выкладывать тут свои результаты.
Да прибудет со мной сила воли!
+8  |  Комментарии (7)
Девятидневка в моем исполнении ) 7 мая 2018 года
Кешью
Сижу на девятидневке уже пятый день, делала записи в другой группе. Решила, что было бы корректно размещать их тут, не только для себя, но и для тех, кто заинтересован в диете.
Продублирую прошлые и постараюсь вести будущие. Если не соскочу, конечно же)
Прошел первый рисовый день, чувствовала себя отвратно, как никогда: болела и кружилась голова, абсолютная слабость да и в целом состояние плохое... Читать далее»
+11  |  Комментарии (7)
9 дневка /рис кура овощи/ 30 сентября 2016 года
Svet46
Сегодня пятый день 9 дневки -( куриный ). самочувствие хорошее, завтра буду рыбу. Опасаюсь овощных дней , кажется что будет голодно и невкусно. Итоги за 4 дня диеты- отвес 2 кг, желудок и живот подтянулись, чувствуется легкость в теле.
+2  |  Комментарии (1)
9 дневка /рис кура овощи/ 28 сентября 2016 года
Svet46
вобщем за 2 дня на рисе минус 1,200г. сегодня третий день-рис , уже купила курицу на завтра. Результат радует по 600г. за день- медленно уходят, то что надо...если уходят кг быстро они и быстро возвращаются.. Самочувствие хорошее.
+4  |  Комментарии (2)
9 дневная диета 26 сентября 2016 года
Svet46
Первый раз на 9 дневке. Выбирала подходящую для себя диету - с рисом дружу, курицу люблю, овощи приятно кушать! /почти как красная шапочка из анекдота /Сегодня первый день рисовый - кстати совсем не плохо получается, не знаю конечно что будет к вечеру а пока все ок. Кажется легче стало двигаться и в желудке ни чего не тяготит. Очень надеюсь на положительный результат... утром отпишусь по весу.
+5  |  Комментарии (0)
Моя Девятидневка 26 июня 2016 года
Валентина Филина
Доброе время суток! Хочу испытать эту диету на себе. Но позволю, так сказать, подогнать ее под себя. Итак, мед исключу, курицу (заменю на любимейший обезжиренный творог). Вот и получится у меня такое белково-углеводное чередование) Кроме того, совмещу диету с разгоном ОВ (буду добавлять по 30 ккал). Ну и естественно много воды, чая, прогулок (около 12-15 км), часа 2-3 хулахупа и танцы... Читать далее»
+5  |  Комментарии (9)
3 рисовых дня 13 мая 2016 года
persefona1983
Поскольку все великие дела начинаются завтра, то и я решила завтра. Итак в субботу, чтоб не было следующего завтра, начинаю. Кто со мной?
+2  |  Комментарии (6)
1 день рис 11 мая 2016 года
Lenchcik
Есть еще желающие посидеть на диете?
+1  |  Комментарии (10)
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 38