42-дневная методика постройнения Джудит Бек силой мысли.

42-дневная методика постройнения Джудит Бек силой мысли.

Группа создана для ведения марафона по методике Джудит Бек. Все участники группы отписываются в тематических ежедневных постах о своих ощущениях и результаты. Все у нас получится!


Участники группы (165)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «42-дневная методика постройнения Джудит Бек силой мысли.»

У нас появился свой клуб!
http://www.diets.ru/club/1314203/
В понедельник появится табличка постройнения))

41 и 42 ДНИ!!! 26 октября 2014 года
Takaya
41 день. СОСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ СПИСОК ДЕЛ НА СЕГОДНЯ
Теперь мы научились навыкам, которые нам требуются, чтобы продолжать худеть и удерживать свой новый вес. Нам только нужно постоянно практиковаться в применении этих навыков - снова, снова и снова. особенно после того, как мы достигнем того веса, который был нашей целью. Более того, некоторые из этих навыков мы будем использовать всю жизнь. Поступать таким образом - ключ к постоянному успеху... Читать далее»
+7  |  Комментарии (9)
40 день. ДЕЛАЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ БОГАЧЕ 24 октября 2014 года
Takaya
Многие из тех, кто сидит на диете, почему-то думают, что они должны отложить свою жизнь на потом, пока не сбросят вес. Некоторые думают, что когда они похудеют, они поедут в отпуск, накупят новой одежды, заведут новой знакомство, найдут себе работу.
А почему бы нам не попробовать начать делать сейчас хотя бы часть того, что мы отложили на потом... Читать далее»
+5  |  Комментарии (0)
39 день. ПРОДОЛЖАЕМ ДЕЛАТЬ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ 23 октября 2014 года
Takaya
Оооо))) Моя тема))) Каждый день с собой разговариваю!
Давайте подумаем, есть ли что-нибудь такое, что нам мешает заниматься физическими упражнениями.
Может быть мы считаем, что не годимся для этого? А может быть у нас и не получается потому, что мы просто не хотим этого?
Давайте сделаем следующее.
Сосредоточимся на том, что мы чувствуем, когда заканчиваем физические упражнения. напомним себе, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО НАЧАТЬ... Читать далее»
+3  |  Комментарии (0)
38 день. А ЕСЛИ ВЕС ВЫШЕЛ НА ПЛАТО И НЕ МЕНЯЕТСЯ? 22 октября 2014 года
Takaya
Многие из тех, кто сидит на диете, полагают. что им удастся снижать вес без перерывов каждую неделю. Вы тоже так думаете?
Но! Большинство людей сначала сбрасывают немного веса, затем 2-3 недели их вес не меняется, потом они сбрасывают еще немного, затем могут немного набрать, снова немного сбрасывают и т. д.
Периоды, когда наш вес не меняется, длятся недолго. Эти периоды вполне нормальны. Они могут быть следствием задержки воды в организме, гормональных изменений или каких-то биологических причин... Читать далее»
+3  |  Комментарии (0)
37 день. СНИМАЕМ НАПРЯЖЕНИЕ 21 октября 2014 года
Takaya
Каждый человек ежедневно испытывает тот или иной стресс. На самом деле в небольшой дозе стресс даже полезен, поскольку дает стимул к действию. Но если стресс растет, эффект оказывается обратным. Даже если сейчас мы не испытываем сильного стресса, лучше к нему подготовиться заранее, так как рано или поздно это может произойти.
ТРИ ШАГА НА ПУТИ К СНИЖЕНИЮ НАШЕГО УРОВНЯ НАПРЯЖЕНИЯ
1. Решаем проблему (см. день 34)
2. Расслабляемся
3. Изменяем ход своих мыслей:... Читать далее»
+4  |  Комментарии (1)
36 день. ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ 20 октября 2014 года
Takaya
Приветики!!! Как-то очень быстро пришла шестая неделя. Ежели б не филонила - была б уже продвинутой постройняшкой))) Но я себя прощаю - и по завершению круга пойду на второй заход - закреплять пройденное)))
Теперь, после пяти недель занятий, мы подошли к тому состоянию, которое рано или поздно испытывают все, кто сидит на диете. Мы наверняка задаем себе вопрос, сможем мы худеть дальше или нет. В какой-то момент нас могут посетить такие мысли: " Это просто случайность... Читать далее»
+5  |  Комментарии (3)
Шестая неделя!!! 20 октября 2014 года
Takaya
Пять недель позади! Поздравляю вас с началом завершающей недели!
Шестая неделя. Продолжаем оттачивать навыки.
Ну что, мои дорогие! Поздравляю вас с завершением первых пяти недель соблюдения диеты по Программе доктора Бек. Мы прошли большой путь! Теперь нам известно, как поступать, когда мы хотим есть, но знаем, что делать этого не следует. Мы неоднократно убеждались, что можем контролировать свое питание. Мы можем решить, что съесть, чтобы это отвечало нашим интересам, а чего есть не следует... Читать далее»
+2  |  Комментарии (1)
35 день. ГОТОВИМСЯ ВСТАТЬ НА ВЕСЫ 19 октября 2014 года
Takaya
И опять весы... После отпуска мы с ними смотрим друг на друга искоса)))
Завтра у нас знаменательный день! Заканчивается пятая неделя, как мы пользуемся Программой снижения веса по доктору Бек. Если мы выполняли все этапы, предусмотренные Программой, то шансы увидеть, что вес снизился, велики!
Перед тем, как мы завтра утром встанем на весы, напомним себе, что какую бы цифру мы там ни увидели, это всего лишь информация!
После того... Читать далее»
+3  |  Комментарии (0)
34 день РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ 18 октября 2014 года
Takaya
Сегодня мы, как и договаривались, научимся эффективно решать свои проблемы. Если мы ясно представляем себе, в чем заключается проблема, нам легче будет контролировать ситуацию..
Итак, чтобы решить проблему, нам прежде всего, надо определить, в чем она состоит. Иногда это просто. Возможно, начальник сильно придирается к нам, а возможно, нас просто обсчитали в магазине. Но иногда определить точно, в чем состоит проблема, не так-то просто... Читать далее»
+2  |  Комментарии (0)
33 день. ИСКЛЮЧАЕМ ЗАЕДАНИЕ ЭМОЦИЙ 17 октября 2014 года
Takaya
УПС!!! Вчера-сегодня провела в дороге и устроила незапланированный выходной в коллективном чтении-исполнении Дж. Бек. Надеюсь, он (выходной) пошел на закрепление пройденного))))))) Прошу прощения - и исправляюсь!
Практически каждый, у кого есть проблемы с весом, время от времени ест под воздействием эмоциональных причин. Возможно, и мы с вами иногда находим утешение в еде. Но поверьте, еда не решит всех тех проблем, которые стали главной причиной наших страданий... Читать далее»
+2  |  Комментарии (1)
Страницы: