Война с растяжками

Война с растяжками

думаю многие девушки сталкивались с этой проблемой и многим говорили "Растяжки убрать невозможно" давайте постараемся разрушить этот миф


Участники группы (899)
Добавить запись


Дневник группы «Война с растяжками»

добро пожаловать
ну что,девушки, если вы тут,значит у вас такая же проблема как и у меня-это растяжки.
Они могли возникнуть у вас по 4-м причинам: резкое пополнение,резкое похудение, беременность и проблемы с эндокринной системой...
давайте же делиться здесь своими методами и знаниями

Растяжки!!! Избавится не возможно. 11 августа 2015 года
Наташа Рягузова
После родов остались жуткие растяжки на животе и простите между ног. Чем только не мазала бесполезно. В последнее время часто делаю скраб для тела с кофе, узнала что нужно добавлять льняное масло. Может поможет, а вы пробовали?
+11  |  Комментарии (46)
Предотвратить растяжки кремом рально? 27 мая 2014 года
mara26
Девочки, кто пользовался кремами от растяжек в период беременности? Каков был результат?
+5  |  Комментарии (22)
помогите в борьбе с растяжками!!! 25 ноября 2013 года
Aromiss
Мне 30 лет. я родила 2 детей, и после родов у меня на животе груди, ногах и ягодицах появились страшные и глубокие растяжки!! что делать как их убрать? страшно раздеться на вид как будто вся в шрамах. Перепробовала уже наверное все известные обертывания и другие приимочки, но эффекта как не было, так и нет(((( Подскажите возможно ли как-то их уменьшить?
P.S. Читать далее»
+9  |  Комментарии (25)
Про яблочный уксус 13 октября 2013 года
7Laura
Про яблочный уксус Подскажите пожалуста, можно ли использовать такой уксус 5% на основе яблочного вина от растяжек?
+6  |  Комментарии (3)
помогите в борьбе с растяжками 18 июля 2013 года
olesyaolilya
Мне 24 года я родила 2 детей, и после родов у меня на животе груди и руках появились страшные и глубокие растяжки!! что делать как их убрать? страшно раздеться на вид как будто вся в шрамах
+5  |  Комментарии (17)
крем суфле от растяжек 6 июля 2013 года
mili1981
200-250 гр. масла Ши,50-100 мл. оливкового масла,4 ст.л. кокосового масла,3 капли витамина Е,3 капли витамина А,10 капель ЭМ(можно взять любое на Ваш вкус). Твёрдые масла растопить (на водяной бане), снять с водяной бани, добавить оливковое масло, витамины и ЭМ. Дать остыть до комнатной температуры, и взбивать миксером до консистенции суфле. Если масса «не хочет взбиваться», поставить минут на 5 в холодильник, достать и продолжить взбивать... Читать далее»
+4  |  Комментарии (4)
Помогите! растяжки! 25 июня 2013 года
Proshechka
Помогите! растяжки! Девочки! Я в отчании!
Мне всего 23 года, а у меня все ноги в широких, белых растяжках! Они везде: на икрах, на коленях, на бедрах и попе! Везде! Они появились когда мне было 13. Был резкий скачок роста-за пол года я выросла почти на 15 сантиметров. Тогда я на них не обратила внимание (они почему изначально появились белыми, и я дурень решила что это пройдет) тем более начались проблемы с суставами и я лечила их.
Я не ношу ни шорт, ни юбок, потому что ноги выглядят ужасно... Читать далее»
+14  |  Комментарии (14)
Яблочный уксус в борьбе с растяжками 11 июня 2013 года
Лонела
Предлагаю Вашему вниманию рецепт моей " войны" с растяжками, причем с растяжками старыми! Итак, Вам понадобится яблочный уксус, который я делала сама, но можно и купить, но помните, если же вы решите приобрести яблочный уксус в магазине, то будьте внимательны - натуральный яблочный уксус имеет 4-5% крепости, а синтетический как правило 9%. К тому же натуральный уксус и стоит дороже... Читать далее»
+59  |  Комментарии (13)
Мезороллер??? 9 марта 2013 года
lovely
Мезороллер??? Девочки кто-нибудь пользовался мезороллером в борьбе с растяжками, поделитесь опытом пожалуйста
+9  |  Комментарии (9)
Мой опыт)) 18 февраля 2013 года
Мамочка05
Привет)) Захотела поделиться с вами своим опытом (можно смело казать удачным) борьбы с растяжками.
Во время беременности одним из самых сильных страхов у меня были растяжки, но мне их избежать не удалось. Несмотря на то, что мазалась дорогущими кремами, на 41 недели они исполосовали мой живот и бедра( На пузике глубокие и широкие 6 штук иссиня-красных, на попе тоненькие неглубокие, но в большом количестве... Читать далее»
+21  |  Комментарии (5)
Страницы: