Кинозал

Кинозал

Вы видели интересную картину и хотите поделиться впечатлением в виде рецензии или отзыва? А, может, обсудить любимый или нелюбимый фильм? Для Вас всегда найдётся билетик на любое место!


Участники группы (1444)
Добавить запись


Дневник группы «Кинозал»


Сериал "Призраки" 2021 (2 сезона). 20 декабря 2022 года
Uliana_moon
Сериал "Призраки" 2021 (2 сезона). Девочки, мне сериал очень понравился - лёгкий, с юмором, посмотрела на одном дыхании. Детям до 16 не стоит
В общем, рекомендую, чтобы скоротать время
+13  |  Комментарии (1)
Порекомендуйте пожалуйста интересный сериал, триллер, ЗАГАДКИ, расследования!!! 15 июня 2021 года
Морячка-новичок
Порекомендуйте пожалуйста интересный сериал, триллер, ЗАГАДКИ, расследования!!! Девочки доброго времени суток! триллер хочу посмотреть может наш какой то есть сериал? Расследования. убийства, так чтобы не оторваться!
Буду очень благодарна, если что то посоветуете!"
+10  |  Комментарии (9)
Анна-детективъ (2016) 2 июня 2021 года
Uliana_moon
Анна-детективъ (2016) В центре истории — юная девушка Анна Миронова, живущая в маленьком городке Затонск. С детства Анна одарена острым умом и впечатлительностью. Вышиванию крестиком она предпочитает гонки на диковинном велосипеде, носит шаровары, опережая моду, и говорит то, что думает. И вот однажды в провинцию приезжает сыщик из Петербурга — Яков Штольман расследовать серию загадочных преступлений. Обладая тонким умом, наблюдательностью и прагматичностью, он следует логике и доверяет только фактам... Читать далее»
+10  |  Комментарии (4)
Бриджертоны 6 мая 2021 года
Natalchik
Бриджертоны
Действие сериала происходит в альтернативном Лондоне эпохи Регентства. Главные герои — четверо братьев и четыре сестры из семьи Бриджертонов, которые начинают свою жизнь в высшем обществе. Цель семейства — выдать замуж старшую дочь, Дафну. Несмотря на достоинства девушки женихи не спешат вставать в очередь. Также делу мешает бульварная газета со сплетнями, которую выпускает загадочная леди Уислдаун, обсуждая на своих страницах каждый роман и слух. Никто не представляет, откуда она берёт свою информацию... Читать далее»
+10  |  Комментарии (2)
257 причин, чтобы жить 10 ноября 2020 года
Uliana_moon
257 причин, чтобы жить Три года Женя Короткова потратила на борьбу со смертельной болезнью и, наконец, вышла победителем. Только вот оказалось, что здоровая Женя никому не нужна. Жизнь еще никогда не была такой безрадостной. В старых вещах девушка находит ярко-желтый дневник, где когда-то записала 256 причин, чтобы продолжать жить. Женя добавляет 257-ю – «найти любовь» – и отправляется на поиски своего счастья. Теперь у нее есть шанс исполнить свои желания, не тратя время на сомнения, рутину и никчемных друзей... Читать далее»
+13  |  Комментарии (4)
Иррациональный человек 2015г 2 июля 2020 года
Светлано4ка
Иррациональный человек 2015г
[Жанр: Драма, Детектив.
Страна: США.
Режиссер: Вуди Аллен.
Сценарий: Вуди Аллен.
Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла.
На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит ее из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом... Читать далее»
+10  |  Комментарии (2)
Болевой порог 2019г 28 июня 2020 года
Светлано4ка
Болевой порог 2019г
Жанр: Триллер, Приключения, Драма.
Страна: Россия.
Режиссер: Андрей Симонов.
В результате скандального ДТП четверо москвичей - двое друзей и их девушки - вынуждены уехать из столицы в Горный Алтай. Они хотят расслабиться и отдохнуть, но вновь попадают в экстремальную ситуацию, где каждый проявит свой характер и столкнется с собственными демонами. На кону - дружба, любовь и сама возможность остаться в живых... Читать далее»
+11  |  Комментарии (21)
В этих стенах 2020г 28 июня 2020 года
Светлано4ка
В этих стенах 2020г Жанр: Триллер. Жанр: Триллер.
Страна: Канада.
Режиссер: Anne De Léan.
Сценарий: Барбара Кимличка.
Качество: HDTVRip
Звук: Профессиональный многоголосый
Мать-одиночка Мел расстаётся со своим бойфрендом, после чего в её доме начинают происходить странные события, которые в скором времени принимают пугающий оборот.
В ролях: Дженнифер Лэндон, Джошуа Клоуз, Tara Redmond van Rees, Steve Lund, Каролина Бартчак, Власта Врана, Nicolas Fontaine, Артур Холден.[/b]... Читать далее»
+9  |  Комментарии (6)
Эксперимент: За стеклом 21 июня 2020 года
Светлано4ка
Эксперимент: За стеклом Страна: Швеция Канада
Год: 2019
Жанр: ужасы
Когда восемь знаменитостей со всего мира приглашаются принять участие в онлайн-реалити-шоу, они вскоре понимают, что играют за свою жизнь, поскольку те, кто проголосовал, страдают от ужасных последствий, транслируемых в прямом эфире на весь мир.
Нормальный фильм
С подобным сюжетом очень много картин, поэтому уже заведомо начинаешь сравнивать с просмотренными.
Видела и лучше, конечно, но и хуже- тоже видела
Середнячок на разок
ВНИМАНИЕ... Читать далее»
+10  |  Комментарии (3)
Домой засветло 14 июня 2020 года
Natalchik
Домой засветло
Как и обещала, продолжу детективно-сериальную тему. Посвящается всем любителям скандалов, интриг и расследований в маленьких благопристойных городках.
Юная журналистка-расследовательница переезжает из Бруклина в городок своего отца и обнаруживает там правду о страшном преступлении, которое жители, включая папу, тщательно скрывают.
Сериал не совсем стандартный, расследование ведет маленькая девочка. Причем она на полном серьезе считает себя репортером... Читать далее»
+12  |  Комментарии (4)
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 174