Красота

Обсуждение в клубе Вдохновляй!


Все мы девочки и все мы любим всякие процедурки по уходом за чем бы то ни было
Здесь делимся друг с другом своими рецептами красоты



Комментарии:

10 марта 2017 года
+1
О! Хорошая рубрика!!!
Начну, значит!

Я хочу рассказать о маске, о которой, вы все 100% знаете!!! Но, возможно не воспринимаете серьёзно!
А я рекомендую, взять и попробовать наносить её каждые 2 дня. И результат вас удивит. Зуб даю!!!

Итак...
Это обыкновенная сметанка!!! Да! Да! Да!!!
Вечером, после снятия макияжа нанесите толстым слоем, и ходите, пока она не станет прозрачной на лице. Дальше тщательно смываем простой водичкой, без использования каких либо средств.
Если кожа сама по себе жирная, то минут через 15 мягкой бумажной салфеткой пройдитесь по лицу. Если сухая- оставляем так!
Все! В этот день никакого ночного крема на лицо не наносим, а с утра лучше умыться, используя скрабик.
И ещё ,я иногда в сметанку добавляю сок лимончика или петрушку мелконарезанную, могу яблочко натертое, огурчик, киви... вообщем, что на столе за ужином из фруктов/овощей есть, то и добавляю.
Главное, это не лениться и использовать такую масочку 2-3 раза в неделю.

10 марта 2017 года
+1
Да, самое главное не лениться

10 марта 2017 года
+1
Угу!!!

12 марта 2017 года
0
А я настоятельно рекомендую кофейный скраб! Кофейно-овсянкой ( 2 ст.ложки молотого кофе + 2 стол.ложки овсянки измельченной) или кофейно - солевой ( 2 ст.ложки молотого кофе + 1 стол.ложка морской соли). Кожа после него просто ммммм)))))

12 марта 2017 года
0
О!!! Как раз после сметанной маски!!!! На утро!!!

12 марта 2017 года
0
Люблю массаж лица Асахи с маслами,вечерком после душа прям самое то,рекомендую , массаж не сложный,достаточно один раз сделать по видео

14 марта 2017 года
0
я вот мечтаю сделать себе ванную
посоветуйте?

14 марта 2017 года
0
Ванна Клеопатры
В 1 литре вскипяченного молока нужно растворить около 100 граммов меда. Пока молоко с медом остывает, вотрите в тело, руки, ноги и шею круговыми движениями смесь из 150 грамм сметаны и 150 грамм соли. Через 15-20 минут смойте состав с тела под душем, наполните ванную теплой водой, добавьте в нее заранее подготовленные молоко с медом. Эту ванну, прекрасно тонизирующую и подтягивающую кожу, принимают около 20-25 минут.

Ванна по-голливудски
Взбейте вместе полстакана мягкого шампуня (можно взять гель для душа для нежной кожи), 1 яйцо и 1 чайную ложку ванилина. Полученную пену нужно медленно влить под струей воды в ванну. Принимать ванну по-голливудски можно в течение получаса.


Витаминная ванна
Это хорошо тонизирующая и приятная ванна. В теплую ванну потребуется налить 1 литр сока, лучше всего апельсинового. Время принятия этой ванны до получаса, по мере остывания вы можете добавить горячей воды. Однако будьте внимательны, возможна легкая аллергическая реакция в виде раздражения – кожа в воде будет немного чесаться, в этом случае прекратите принятие ванны.


Ванна из отрубей
1 кг отрубей необходимо заварить в 2 литрах молока с добавлением 1 столовой ложки меда. Вылейте полученную смесь в ванну. Ванна из отрубей считается одной из лучших омолаживающих ванн, прекрасно освежающих и подтягивающих кожу, принимать ее нужно не более получаса.

14 марта 2017 года
0
спасибо

14 марта 2017 года
0
Не за что

14 марта 2017 года
0
девочки, а что против начинающихся морщинок посоветуете? еще кожа сухая...


B i "