Давайте познакомимся. Наши истории и фото

Обсуждение в клубе Упав с горы и снова в высь с -60


Начну с себя.
Рианна.


34 года
Замужем, 2-е сыновей.
Вес сегодня - 78кг.
Желаемый 65.
Успешно похудела на системе -60 (+ спорт) за год на 40кг со 110 до 70. В последствии после 2-х операций набрала 8кг.
Сейчас цель похудеть на 13кг.
Сказать что у меня были срывы не могу. Однако здоровье и потеря близких очень сильно выбили меня из колеи, поэтому вес сначала стоял и потом пошёл вверх.
У меня несколько дневников. Прошу прочесть последний для более тесного знакомства.
Жду от вас всех подробные душераздирающие истории вашего пути к похудению



Комментарии:

1 августа 2015 года
+6
Привет всем!!!! Мне 30 лет замужем,дочь-12лет.
Девочки расскажу свою историю похудения,буду коротко. Худеть начала с 01.11.2013 на диете 90 дней раздельного питания стартовала с весом 112кг. Сидела строго 50 дней результат -15кг,делала массажи,лежала в соленой воде,намазывалась вся с головой кремами антицеллюлитными(у меня разогревающий крем). Но тут наступило 20.12(годовщина свадьбы) пришли гости,решила один день пропустить диеты- покушать салатиков всяких разных, попить шампусика в Итоге сорвалась. Здесь и новый год рядом,ела все праздники у нас еще и д\р у четверых родственников. В итоге +2.5....с15.01.2014 я села первый раз на -60 похудела за 3месяца еще на 14 кг, Я поменяла весь гардероб полностью. на весах была цифра 85 и меньше я больше не увидела. Сорвалась начала потихонечку жрать,дожралась +10кг за год . с 28.06.15 я решила что пора начинать всё с начала,стартовала с весом 95.5-на сегодняшний день на системе уже месяц с хвостиком вес 86кг.

1 августа 2015 года
0
Девочки имя забыла написать...меня зовут Надежда

1 августа 2015 года
0
Надежда добро пожаловать!

1 августа 2015 года
0
Спасибочки,очень приятно.

1 августа 2015 года
+3
А я Светлана, мне 38, есть дочь 12-ти лет. Мой самый большой вес около 95 кг. Худела по разным системам: и 90 дней раздельного питания (правда получилось только 14), и по Лиссе Муссе, когда каша из ушей уже лезет. Очень мне нравится диета Кима Протасова - на ней я дошла до 79 кг. Система Миримановой мне очень подходит. Моя проблема в том, что я не могу закрепить результат, втянуться, когда уже не хочеться питаться и жить по-другому. В прошлом году я все лето и месяц осени бегала, а в этом никак не могу себя организовать. СЕГОДНЯ прекрасная возможность начать путь к совершенству. Мой вес сегодня 87 кг и я готова меняться.

1 августа 2015 года
0
Светлана - прекрасное имя! Так зовут мою маму. Добро пожаловать Светлана в нашем клубе!

2 августа 2015 года
+2
Девочки, добрый вечер! Меня зовут Жаныма, в переводе с кыргызского языка - "душа моя", мне 38, мама троих замечательных деток: дочурка, сын - 14 лет, младшенький сынок - 11 лет. Полной и зажатой была всегда! Как худеть - толком и не знала, в прошлом году набрела на Диетс, по системе Миримановой со 110 кг слезла на 96, потом наступил Новый Год и меню расширилось, потом все праздники, аппетит снова вырос, на сегодня прибавила 4.7 кг, обидно и стыдно перед собой. Хочу одержать самую главную победу в своей жизни: победу над самой собой! Я люблю себя и хочу заботиться о себе! Удачи всем нам, с Богом, волшебницы!

2 августа 2015 года
0
жаныма77 пишет:
в переводе с кыргызского языка - "душа моя"
Как красиво!!!

2 августа 2015 года
0
Замечательное имя! Первый раз слышу такую красоту!
Вы молодец что выбрали -60! И думаю если бы вы придерживались её 100% плюс спорт вы бы отлично похудели.
Но давайте не оглядываться назад и смлтреть толтко вперёд.
У вас вес был как у меня 110. Я на -60 меньше чем за год похудела на -40кг. Это легко ииболеечем реально и на 50 и на 60 похудеть! Самое главное дать себе обещание не "праздновать" праздники как мы их привыкли праздновать на полную катушку! И всё будет хорошо

3 августа 2015 года
+2
Меня зовут Надежда, 34, почти 35 лет. Дома сын- 15 лет и муж, работаю в детском саду.
Начала Систему Минус 60 18 мая 2011 года, к концу декабря была 60кг- это была верхняя граница нормы массы.В течении следующего полугода активно занималась в тренажерном зале, системничала, почти нравилась самой себе, но казалось, что еще не совсем все как надо, еще маленько еще чуть - чуть и будет полное счастье. НО...... вес, объемы упорно стояли месяц, два, три, потом были качели сначала в 1 кг, потом в 1,5-2кг. и так до июня 2012года. Началось лето, решила пока не ходить в тренажерку, сразу почувствовала, что вылез животик и так не совсем исчезнувший. А потом я себя увидала на случайной фотографии в купальнике ((((((((( Это был шок!!!!!!!!!!!! Столько стараний, столько терпения в переживании полугодового плато, а все равно безобразно толстая! Руки опустились! Начала нарушать! Я системно завтракала, обедала и ужинала, а через какое- то время после ужина нарушала, сначала редко, потом чаще, потом каждый день. Взвешивалась утром, видела привесы и все равно нарушала! Итогом полугодового спада стали 15(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) кг, ровно тот вес, который был у меня через месяц с начала системы, все новые наряды, которые я с таким удовольствием покупала, худея, стали мне безобразно малы и лежат в шкафу, я снова перестала себе нравиться на фото даже в одежде. Оправдания? Хотела себе придумать..... шестимесячное плато, не позволившее мне достичь цели, знакомство с мужчиной и проводимые с ним романтические , а позднее семейные ужины, его запрет на посещение тренажерного зала, потому что уж больно много поклонников у меня там было, что - то еще, но понимаю, все это лишь тысячи причин, хотела бы нашла тысячи возможностей!
Вот это начало Системы....
Это результат Системы.....
Ну а сейчас .........
и даже хуже, потому что плюс еще 5 кг.
Хочу снова быть стройной, уверенной в себе, нравиться себе.

3 августа 2015 года
0
Надежда, ваше имя настолько оптимистично, что нет никаких сомнений что вы добьётесь цели. Ведь если нет надежды, а с ней и веры нет, то цель так и останется где-то там, далеко, на вершине горы.
Хочу вам сказать что ваши слова про тысячи причин мешающих нам худеть которые мы сами сеье находим и придумываем - так близки многим из нас. И это действительно самая главная причина которая мешант нам худеть. Мы придумываем себе наследственность, широкую кость, гормональный сбой и прочие нелепые оправдания. Ведь это так легко свалить свои неудачи на ктого-то или что-то другое.
Лучше бы мы действительно нашли 1000 причин не жрать, найти время для спорта.
Вы Надежда больная молодец! Спасибо вам за вашу историю!
Я уверена что у вас всё получится! Вместе мы преодалеем эти ненавистные нам лишние килограммы и животики!

4 августа 2015 года
+2
Привет девочки-худелочки! Меня зовут Дарья, 34 года. Как поразительно похожа история Надежды с моей!!! Да вообще - многое похоже.... Начну с того,что вся моя жизнь сплошная борьба с весом. После первой берем-ти в 2005 г. поправилась с 65 до 85кг. Через год взяла себя в руки и за 4,5 мес. почти вернула свои кг. Много ходила с ребенком, бассейн очень помогал.....Снова забеременела, а результат - с чего начала, туда и вернулась. Попыток было множество. Со всеми проблемами и заботами все -таки забросила и тупо толстела как на дрожжах каждый год. Доелась до 107 кг. уже в июне 2013г.!
Очень долго не могла найти мотивацию, чтобы похудеть, не смотря на уже подорванное здоровье.
Взялась за себя с 1 .07.2013г. и за пол года скинула первые 25 кг. на системе. У меня выработалась своя какая-то система, да и вес уже не так быстро уходил. За год и месяц ушли 38 кг. , но тут вес встал! Встал с начала сентября по конец декабря 2014г. Меня это с начала напрягало, а потом я медленно стала сдаваться! , вся в расстройстве начала поглощать новогодние конфетки! К которым была совершенно равнодушна в теч. 1,5 лет! И на Рождество наелась...При этом все время пыталась встать в нужную колею, но не на долго меня хватало! Продолжала ходить в бассейн, долго не набирала вес, пыталась участвовать в дуэлях на сайте с девчонками. Удивительное дело, почти все дуэли заканчивались еще большим прибавлением веса. Вот сейчас я уже 83 кг. Хотя очень не хочу возвращаться в прежние габариты. Меня как буд-то еще больше распирает на жор! Вижу цифры и бегу на кухню! Очень злюсь и ругаю себя себя за слабоволие. Много вещей мне уже малО, особенно штаны (извечная проблема).
У меня уже крик души просто! Не знаю, что с собой делать!
Август 2014


А с этого веса я начала:


Сейчас где-то так:


4 августа 2015 года
0
Даша, на жор точно нельзя срываться. Жалко такую красоту портить, такая работа проделана. Я вас давно приметила, и Рианну, так что хочется и дальше на вас равняться, людей которые добились обалденных результатов.

4 августа 2015 года
0
Дарья я вас тоже давно уже наблюдаю. И ваша история ой как похожа намою. То же самое у меня произошел ряд событий в жизни, особенго потери близких людей, после которвз мне не то чтотплевать было что и когда я ем, а вообще плевать на всё.
но конечно жизнь продолжается и естт наше будущее - наши детки! Только для низ мы дрлжны жить полноценной жизнью, в том числе и быть здоровыми и красивыми.
спасибо что вы с нами!

5 августа 2015 года
0
Спасибо вам девочки! Поддержка - это очень важно в нашем деле, правда?
benefseji пишет:
мне не то чтотплевать было что и когда я ем, а вообще плевать на всё
-Рианночка, как я понимаю Вас! Тоже большие потери были.
Да тут еще не жданно - не гаданно, на днях у мамы обнаружили онкологию хорошо, что только начавшуюся. Из родни - она у меня одна осталась...2 года назад мыс ней вздохнули немного от болячек и потерь....и вот снова началось! Так что жизнь наша - сплошная борьба! Ни куда не денешься!
Sparrow пишет:
Жалко такую красоту портить
- и мне жалко! Только когда под нервы попадала - начиналось непоймичтотакое! Главное, во время остановиться!
Я вот, сегодня основательно себя взяла в руки! Буду стараться не распускаться больше! Ради себя, ради детей! И главное, что не одна!

15 августа 2015 года
+1
всем приветик. Меня зовут Ирина. мне 35 лет. после рождения двух сыночков поправилась с 56 кг до 107 кг. Много раз сидела на быстрых диетах сбрасывала вес потом наедала снова. Потом узнала про -60 и похудела на 10 кг. теперь мой вес 97.4, очень долго стоял на отметке 98 пыталась считать калории сбросила до 95 и опять вернулась к 98кг. теперь я с вами худею медленно-медленно но все же худею. Наконец то лед тронулся. Всем удачи. Мы сможем.

17 августа 2015 года
0
вишенка1980 пишет:
Всем удачи. Мы сможем.
конечно сможем, если захотим....И тебе удачи в нелегком бою

17 августа 2015 года
0
спасибо

23 августа 2015 года
+1
Вишенка спасибо что вы с нами!!! Лед тронулся и это хорошо!
Лучше медленно, но навсегда! Одна моя знакомая худела безо всяких диет. Начала заниматься потихоньку спортом и добавила более сбалансированный рацион. Не ела поесле 18. И не увлекалась сладким и мучным. За несколько лет она потихоньку скинула лишние 22кг. И абсолютно при этом не напрягааясь и не страдая. Поэтому главное иметь цель, и не важно когда мы ее достигнем! Главное обязательно ее добиться!!!

24 августа 2015 года
+1
сладкое и мучное моя слабость. это мне и мешает худеть. уж очень я вкусняшки люблю, прям зависимость какая то.


B i "