Правила нашего клуба

Обсуждение в клубе Упав с горы и снова в высь с -60


Добрый день будущие альпинисточки!
Пришло время одеть снаряжение, расправить плечи, гордо поднять голову вверх и начать восхождение к вершине. К нашей общей с вами цели.
Для этого прошу всех ознакомиться с правилами нашего с вами виртуального домика.

1. Прошу всех быть вежливыми и терпимыми в комментариях и переписках друг к другу. Я понимаю что все мы очень разные, живём в разных странах, имеем разный вес и возраст, профессии и увлечения. Но всё же нас объеденяет одна общая цель. Так давайте же все вместе дружно к ней идти!

2. Начало клуба с 1.08.2015. Конечной даты не ставлю. Но 31.12.2015 подведём БОЛЬШИЕ итоги. Наградим тех, кто добился наиболее внушительных результатов. Надеюсь к Новому Году будут и текто достигнет желаемого результата.

3. Каждый день отмечаем вес в соответствующей табличке.

4. Каждую неделю по субботам фото весов (желательно, не обязательно). Но по себе знаю что это очень стимулирует. И также параметры тела. Всё пишем и грузим в соответствующие таблички и папки.

5. Наш клуб не является клубом на вылет либо клубом строгих правил. Поэтому никто никуда вылетать не будет и удаляться тоже. Однако, отнеситесь с пониманием ко всем членам клуба и постарайтесь по возможности выполнять правила.

6. Также очень приветствуются задушевные беседы на тему похудения. Если у кого-то физическая или психологическая пробема мешающая худеть и придерживаться стстемы (диеты) - не стесьняйтесь пишите - всегда поможем разобраться! Так же если проблемы другого характера тоже делитесь с нами

7. Прошу всех в теме "Давайте познакомимся" написать свою историю что бы мы узнали друг друга получше.

8. И самое главное. Изначально планировалось что тут собирутся мириманочки. Однако сейчас по многочисленным просьбам, всупить в клуб может любой желающий. Но основная направленность все же планируется под систему -60.



Комментарии:

1 августа 2015 года
0
Девочки пишите комментари ! Бодем вносить добавления и поправки!
Пишите ваши идею для улучшения клуба!

1 августа 2015 года
0
Рианна отчет за день по еде пишем или нет? что то я не нашла в правилах

1 августа 2015 года
0
Смотрите. Есть темка по еде. Там можно писать кто что и как ест. Если придерживаетесь -60 будем помогать разбираться если у кого какие вопросы и т.п.
наш клуб не строгий и требовать отчёта о съеденном не хочется. В принципе итак много отчетов каждый день и весы раз в неделю.
но если много желающих скажет что нужны отчеты - без проблем создадим темку по отчетам.

1 августа 2015 года
0
Хорошо..

3 августа 2015 года
0
хорошие правила!


B i "