Дневник Kris2

Обсуждение в клубе Марафон на вылет 3-я команда





Комментарии:

15 января 2015 года
0
Я не блогер, не всеми функциями диетс.ру умею пользоваться, но вести дневничок, неплохая идейка! надеюсь получать пинки, встряски, советы и наставления!
неделька после взвешивания пролетела незаметно, напрягов не было, что запланировала, целенаправленно выполняла и получила результат!!! любой отвес - это немеренная радость и стимул! мотиваций куча, одна из - поддержка супруга!!!! даже он советы даёт, купил гантельки, ну чудное начало!!! это начало уже сотое, но на этот раз я думаю, я уверенна, я очень хочу. чтобы ВСЁ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!
спасибо организаторам за прекрасную возможность попробовать силы в маратоне, спасибо за приглашение сюда. когда нас много, есть конкуренция - реально хочеться себе доказать - Я ВСё МОГУ И НЕ чЕРЕЗ СИЛУ!!!! А ЗА КОМПАНИЮ!!!!!!

УРА!ВПЕРЁД!

уже есть скромый отвесик, но он меня радует очень! надеюсь до завтра он останеться стабильным! хочу удивить фотоотчётом!

15 января 2015 года
+3
пинки и мне не помешают
Удачи!

16 января 2015 года
+1
спасибо и Вам удачки!

16 января 2015 года
0
Вчера ради прикола вечером после душика взвесилась.... и 75,900!!!!!!! такую цЫфру видела дааааавно, но утром было уже 76,400.. на ночь кефирчик пила, стакан воды выпила... но я собой и своими результатами довольна передвигаюсь медленно, мышцЫ болят полсе 2-ого дня с Джилиан, но это приятная боль!!! и ещё - штаны на мне уже не трещат, сидят как влитые, все!!!!это радует больше всего... теперь начинаю переживать, что если ещё пару кило уйдёт, буду в них тонуть а где брать новый гардеробчик ????

17 января 2015 года
0
Ешё один денёк позади. Фотоотчётиком довольна. самодисциплина вроде на 8 из 10ти. дай мне, Боже, терпения и сил, хочу в отражение своё влюблються и радовать глаз окружающим!!!!

21 января 2015 года
+1
ну вот диета 6 лепестков меня похудила, а она закончилась и кило вернулось... занимаюсь спортом каждый день, не ем ужин, вместо ужина кефир с отрубями... но как то мне странно..может у организма шок, мол что происходит?он в растерянности... взвешиваюсь всегда в одно и тоже время, без одежды... ну посмотрим что дальше будет....

22 января 2015 года
0
после 6-ти лепестков,как моно диеты и диет низкоуглеводок -несколько кг всегда возвращается,хужечто потом могут вернуться все сброшенные и еще с собой прихватить.
осторожнее
и не сдавайтесь!!!!!
и чтоб зажор вас не посетил!!!

3 февраля 2015 года
0
Болею вес стоит... жор сильный, но пытаюсь заедать овощами, а не жирными блюдами! кефир и свекла - мои друзья! без них, никуда!!! но это для желудка, а так чаи гоняю, нет сил, здоровья!!!!

2 марта 2015 года
0
Весик мой меня убил, но тут я сама виновата! каятся не буду, пинайте, камнями закидывайте!
На работу пешкадралю по 3 км, до работы почти 6, остальное доезжаю, потому как в запасе всего один час, но надеюсь, когда раздухарюсь, потеплеет, снимуться эти куртки и тяжелые сапоги, стану ходить и все 6, а почему и нет в хорошую погоду. По выходным дням буду ходить пешком домой со школы (дочу туда завожу), это 3км, зато дома сразу душик и кайф, бодрячок!
Решила опять Дюкана, потому как диета 6 лепестков очень коварная, скинула легко, а вот набирала тоже быстро, быстрее чем скинула хотя для определённого мероприятия она хороша, советую тем, кому надо в платье влезть ровно через неделю
Сегодня выходной и погода мерзкая, поэтому прогулку со школы домой заменила хотьбой с Самсон 1 миля. Очень довольна, вспотела, ободрилась, сил прибавилось. Джилиан и её 30 дней отложу на поздний этап - меня убивает весна, не люблю весну... поэтому и настроение так се....
Значит завтрак:
творожок
перекус:
яблоко
обед:
холодник упрощенный (кефир, свекла, яйцо)
перекус:
йогурт
ужин:
кефир
за день 1л воды. почему один? 2 точно не влезет, пока стартую с одного

вот такие планы

3 марта 2015 года
0
Завтрак:
творог, кофе
перекус :
орехи
Обед:
варёная курочка с яйцами
перекус:
орехи изюм
ужин:
кефир,

1л воды + 2 мили с Самсон, приседания 80


B i "