Дневник goldenfrau11

Обсуждение в клубе Марафон на вылет 3-я команда





Комментарии:

11 января 2015 года
0
Добрый вечер ! Я пишу дневник для самоконтроля ! И так, стартануда на диете 6 лепестков, день прошло нормально, я рыбу люблю! А вот сегодня, отводила овощей пила как всегда много зеленого чая, была в гостях с доченькой, удержалась пила чай, по приходу домой ,мама моя печет блины с творогом, грибами! Я нос завезала и пошла гулять с собаками, пришла стала дочку купать и спать укладывать, всю бутылочку она высосала, и пришлось пойти на кухню за добавкой, а там эти чертовы блины( всех приду придира чтоб не ставили вкусняшки на видное место, не удержалась и съела 4 блина! Завтра все заново начну! С рыбного дня! Ну как кас собой совладать! Вот так я не нормально стартанула!

11 января 2015 года
0
Не отчаивайтесь и не опускайте руки и не ругайте себя. Что сделано, то уже не исправить. А с мамой можно договориться, чтобы она на несколько дней воздержалась от выпечки? А что планируете после лепестков?

11 января 2015 года
0
Благодарю, если подойдет лепестки дам отдохнуть на-60 пару дней и опять на нее, если нет то хочу на Магги перейти! А у вас какой план действий?

11 января 2015 года
+1
Я начну с Дюкана. Купила его новую книгу "60 дней с Дюканом". Вот на 2 месяца программа. Потом посмотрим - или Дюкан продолжу или на "-60" перейду. А на Магги я сидела в 2013. Сбросила 7 кг. Правда потом сразу же набрала обратно 2 или 3 кг. Больше такой подвиг повторить не смогу.

13 января 2015 года
0
Интересно книга это есть он лаин и чем она отличается от обычного метода! Надо пойти поискать!

13 января 2015 года
0
книга вроде дневника. каждый день какие-то советы, мотивашки, психологическая поддержка. рецепты.

13 января 2015 года
0
Как всегда добрый вечер, сегодня у меня был овощной день, чувствую сорвусь , поэтому завтра перейду на систему минус60 , все хорошо приехала , сестра старшая в гости с племяшкой, пришлось быстро шарлотку сделать , и в аэрогриле мясо по французки , ну и на горнир мои овощи отварные, я держалась из -за всех сил, но чувствую они на исходе!

13 января 2015 года
+1
хорошо было бы худеть на необитаемом острове

13 января 2015 года
0
"-60 " довольно комфортная система.Худела ней,два года назад,с 86кг до 64 кг.Если соблюдать все правила,и не кушать после 18 -00--- очень действенно! Так что если вы худеете на ней в первый раз-- продолжайте---и результаты не заставят долго ждать!


а вкусности и соблазны будут всегда! просто нужно выбрать-- что именно в этот момент для вас важнее- булка и отвес)
не всегда побеждает "отвес")
но договориться с собой все-таки можна! если очень захотеть!
так что сил вам ,и по-больше-- вы только "вначале" пути-- они вам еще понадобяться много раз!


B i "