6 лепестков..Худеем к лету!



Описание клуба

Основатель: PinkOrhideya
Диета клуба: 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
Вступление: открытое
Члены клуба: 51 (максимум 50)

Общая таблица

таблица целиком


Форум клуба

prianichek

Идёт сохранение...

# 30 июня 2012 года
Девченки, есть кто на диетке?у меня сегодня первый рыбный день. Скушала 2 телапии на пару. Стартую с веса 64.9.
ЮлиАнна21

Идёт сохранение...

# 30 июня 2012 года
prianichek пишет:
Девченки, есть кто на диетке?
Тоже сегодня рыбный день. Съела половину сельди запеченной))))) Вкуууусненько)))))
Romanina1

Идёт сохранение...

# 30 июня 2012 года
Курица на обед. Но я халявлю-Зумба и Бум Бум.. Так что сьела протеиновый батончик между занятиями.
Но ужин будет еще одна вареная грудка и бульон.
yuliya_st2011

Идёт сохранение...

# 30 июня 2012 года
Сегодня третий день-куриный. Это вообще моя первая диета да и требуется не столько убрать кг сколько объёмы на боках и животик . Как раз перед днём рождения будет 6 день. Результаты заметны уже сейчас, бока постройнели, живота почти не стало.
Алуська

Идёт сохранение...

# 3 июля 2012 года
Доброе утро. Вот и утро второго дня. Вчера немного сорвалась, позволила немного сладкого(, ох ну не могу я от сладкого отказаться. Так что отвесик 300г. Сегодня овощи. Уже сделала себе салатик (помидоры, огурцы, перец, салат и горошек) нямка, обожаю его. Попробую сегодня без сладкого...только чай сладкий)))
ullju

Идёт сохранение...

# 26 июля 2012 года
Vsem zdravstvujte! Za 3 dnja ushlo 2.7kg, posmotrim, chto budet daljshe. Ranjshe sidela na grechnevoj diete 5 dnej, ushlo 5kg, no bistrenjko vernulisj obratno, eta dieta mne poka nravitsja, imenno , chto mozhno estj podsolennuju piwju. No u menja ves boljshoj,93kg, poetomu mozhet bitj pervie kg terjajutsja legche.
Neva

Идёт сохранение...

# 16 августа 2012 года
Я так понимаю что я одна сейчас на этой диете. Да? если кто есть откликнитесь! сегодня 4 день, всё идёт отлично. Сейчас закончу 1 круг, и с понедельника на второй-закрепить результат. Всем удачи и любви к себе красивым и неповторимым!
Neva

Идёт сохранение...

# 20 августа 2012 года
Ну вот я и прошла 1 круг диеты, мне понравилось, тяжело было в 5 и 6 дни. Ну не люблю я творог и фрукты. Но всё таки выдержала. 19 августа расслабилась, поела понемножку, и это видно по весу +500 грамм. С сегодняшнего дня пошла на второй круг. Просто чтобы закрепить результат первой недели...... и любопытно, буду ли я сбрасывать вес так как в первый раз. Неделя покажет. Всем стройности и легкости!
Neva

Идёт сохранение...

# 22 августа 2012 года
Девчонки Привет! Как и предрекал мой мужчина, мой вес на втором круге встал. Организм не дурак второй раз его не обманешь, теперь он сосет всё что ему дает в диетные дни и расставаться с весом не желает, не то что в первую неделю. Обидно немножко, но по крайней мере сохраню вес после первого круга. А потом разгрузочным днём заставлю организм привыкнуть к цифре 72 кг. И через месяц когда он потеряет бдительность, посажу его снова на эту диету. Очень хочу дойти до своего нормального веса 68 кг. Все желаю удачи, любви и красоты.
InnaR

Идёт сохранение...

# 3 сентября 2012 года
Пора переименовать эту замечательную группу)) на что то типа "худеем после лета" "после отпуска" или "к Новому Году" ))) Мой вариант "после отпуска" Италия - пицца, паста и лазанья - сделали свое дело))) Сегодня дочь пошла в школу после каникул, а у меня 1 лепесточек любимой диеты, всем кто принял такое же решение - удачи)))
Alusa

Идёт сохранение...

# 5 сентября 2012 года
есть ли у кого-нибудь красивая ромашка, чтоб распечатать? а то у меня только кривоватая графика самодельная , сама рисовала в автофигурах в ворде....
yuliafar

Идёт сохранение...

# 12 февраля 2013 года
У меня то же сегодня первый день. На завтрак был отварной кальмар. Стартую с веса 63.2. Цель 57.
Мария Кормишина

Идёт сохранение...

# 3 апреля 2013 года
Сегодня 3 день диеты)))Ну что могу сказать....животик становится более менее плоским,да и бока сдуваются помаленьку)))За 3 дня минус 3 см в обхвате живота ушло Это уже радует)))К сожалению,весы мои ёкнулись,поэтому следить за весом не могу это очень сложно,когда не видишь результатов толком)))но ниче,буду стараться держаться дальше,главное это сантиметры,медленно,но верно уходящие с моего тела) Девочки,всем удачи и терпения))К лету мы будем круче всех))))

Страницы:
1 ... 7 8 9 10 11