Протасовка на 5 недель

Клуб совместного похудения




Этот клуб находится в архиве.
Похудение остановлено.


Общая таблица:

таблица целиком
Участник 11.04.2024 12.04.2024 13.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 16.04.2024 17.04.2024 18.04.2024
7ya3
alia9l
t t
Алексей 4w54


Форум клуба:

t t
# 18 апреля 2016 года
Сегодня день "Х"!
t t
# 22 апреля 2016 года
Все прошло прекрасно! Сегодня первый разгрузочный день после лекции. Интересно, что в сантиметрах убывает быстрее чем в весе. Парадокс, который на себе еще не испытывала раньше.
t t
# 23 июня 2016 года
Минус 6,2 кг за 9 недель! 700 г в неделю! Специалисты оценивают такое движение к стройности, как правильное, здоровое и долговечное. Никаких голодовок, ничего специального из продуктов, просто слушаю свой организм и питаюсь всем, что является максимально безвредным (ПП)... Все идет как надо!!!
t t
# 18 июля 2016 года
Минус 7.3 кг за 12 недель!500 г в неделю среднем! Супер! Без голодовок, в хорошем настроении, и даже без физических нагрузок...разе что для тонуса иногда обруч (мягкий и тяжелый), в первый месяц беговая дорожка и изредка растяжка... Когда будет минус 15 кг можно начинать интенсивно подтягивать некоторые мышцы, хотя и сейчас не даю им оставаться без тонуса. Как же мне это нравится!
t t
# 2 августа 2016 года
За 14 недель минус 8,3 кг. В среднем минус 600 г в неделю! Все идет как надо!
Lenaflen
# 5 августа 2016 года
Галина, добрый день. А какой вес был у Вас первоначально?
И по какой диете худеете?
Результаты, судя, по Вашим комментариям, отличные.
А я уже в течении долгого времени не могу скинуть лишний вес, который очень мешает...Скину 3-4 кг, а они потом возвращаются.....Диеты разные пробовала.
t t
# 7 августа 2016 года
Lenaflen, привет! 85,6 кг. Потом скинула до 79.8, и удерживала около года, и вот настоящая победа- с 15 апреля этого года я избавилась на сегодня 9.4 кг! (смотрите 2 августа было минус 8.3, сегодня 7 августа уже минус 9.4 !). А питание выбрала банальное - ПРАВИЛЬНОЕ ))) Фотку поставлю со вчерашнего дня )))


t t
# 7 августа 2016 года
Lenaflen
# 7 августа 2016 года
Здорово! Молодец!Очень хорошо выглядите.
t t
# 7 февраля 2017 года
Все шло хорошо на ПП, то есть вес не убывал уже и не увеличивался, пока хитрый мозг не нашел парочку продуктов которые типа можно, и кааак подсадил меня на них!!! Это коварные финики, которые вообще-то 3-5 штук в день можно, но трудность в том, чтобы на этом и остановиться... И второй продукт - хлебцы... несколько штук можно, но я было подсела на них конкретно... Ах да, еще овсяная мука - ее как бы можно совсем немного, я придумала сырники в духовке без масла, сахара, немного сахарозаменителя стала добавлять, потом пошел изюм туда (сухофрукты типа можно) и все - понеслось! Пришлось все три продукта и сырники УБИРАТЬ СОВСЕМ.
t t
# 7 февраля 2017 года
Но увеличились порции!!! Аппетит какой-то малоуправляемый стал - уже и в 21 час могла поужинать разрешенными продуктам... В результате - за 3-4 месяца вес подрос до 75.1 кг (с 70.8)... Кстати - разгрузочные дни тоже ушли вместе с нарушениями в питании... Эх, милая моя! Что ж ты растерялась то? )))
t t
# 7 февраля 2017 года
Навестила диетолога. Сказал все на что подсела полностью убрать на все время похудения (может на год-два? ), порции ровно вполовину уменьшить, за 2-3 часа до сна не есть, и питаться разнообразнее из продуктов разрешенных. Убрала все! Но вечерние трапезы не убирались, порции не уменьшались. Аппетит тот же. Решила усмирить все разом - ПРОТАСОВКОЙ! Помню свой опыт - обалденная система перехода на дисциплинированное питание - и порции уменьшатся, и аппетит усмирится, и вес уйдет, ну и почти перед сном творожок с кефиром - сам доктор "прописал"!
t t
# 8 февраля 2017 года
Антицеллюлитный массаж! Ручной. Жесть! Но очень классно после него
Кстати расходует 40 ккал за 10 минут. А меня мяли 2,5 часа!!! 660 ккал!!!
t t
# 20 февраля 2017 года
За первые 2 недели Протасовки вес убавился на 3 кг 100 г. Правда в течение последней недели жестокий гайморит с антибиотиками и терафлю (а в нем сахар)..., но удалось остаться в рамках диеты. Спасибо Всевышнему! Сейчас ровно 72 кг. Завтра по диете можно добавлять рыбку и курочку... Уже повеселее... Из-за болезни не получилось на второй неделе спорт подключить... думаю скоро можно и начать кардио. Все будет ХОРОШО! И красиво!
t t
# 23 февраля 2017 года
Примерный распорядок выхода из диеты:
Придерживаться его не обязательно, необходимо медленно вводить углеводы и считать жиры.
6 нед. как 5, но на менее жирной кисломолочке+ 2-3 ложки каши(отруби) на воде.
7 нед как 6 заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 как 7 добавляем немного сухофруктов
9 как 8 добавляем вареные овощи+ заменяем часть молочки на мясо
С 10 начинаем вводить в рацион легкие бульоны и др. продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион крупы.
Полезно так же практиковать разгрузочные дни.

В период самой диеты так же после нее сброс веса происходит в зависимости от индивидуальных особенностей каждого организма.
Может в начале много уйти и наоборот.
Это и есть основа модифицированного режима. Со временем лишние килограммы, если они остались, уйдут совершенно без надрыва. Бывает, что уже в первые недели модифицированного режима продолжают исчезать килограммы, а в еще большей степени – объемы.
t t
# 16 марта 2017 года
За 5 недель минус 4,4 кг на Протасовке. Учитывая то что и до нее я около 10 месяцев на ПП без сладкого мучного и жирного - вообще, то этот минус особенно был ценным! Теперь предстоят 5 недель плавного выхода из Протасовки с разнообразием фруктов (можно добавить что то еще кроме зеленых яблок). Интересно, что по окончании 5 недель мне вообще расхотелось что-либо кроме творога ряженки зеленых яблок... даже курицу не могу есть, кажется редкостной гадостью...еще сердечки могу и рыбу... вобщем организм регулирует теперь сам..а именно этого эффекта я мечтала добиться с помощью Протасовки. Думаю, что вот сейчас и начнется самый быстрый сброс веса - ведь организм устал держать оборону. Удачи мне!
t t
# 17 мая 2017 года
Сброс веса действительно продолжается и на выходе... В целом, с начала Протасовки минус 6 кг...
t t
# 20 октября 2017 года
А вот этот опыт запомни, дорогая, и всегда, прежде чем дать слабинку себе, спроси себя: "Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СНОВА ХОЧУ СТАТЬ ТОЛСТОЙ ТЕТКОЙ?" Это как когда бросаешь курить и вдруг когда-то через несколько лет возникает ситуация, в которой ты говоришь себе - я хочу выкурить одну единственную сигарету, вроде бы... И ВДРУГ тебя как обухом по голове - ТЫ СНОВА ХОЧЕШЬ СТАТЬ КУРЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ?!! И отвечаешь себе - НЕТ КОНЕЧНО! И всё... вопрос снимается и желание отступает.
Такой же механизм следует заложить в свою коробочку с мозгом и по поводу ТОЛСТОЙ ТЕТКИ. Иначе - весь труд напрасен... Иначе итог другой, а не тот, которого ты реально желаешь! СПРАШИВАЙ СЕБЯ ПОСТОЯННО - я ЭТОГО РЕЗУЛЬТАТА хочу?
t t
# 20 октября 2017 года
t t
# 20 октября 2017 года
За полтора месяца легко притягиваются "во спасение" к - токсинам-пищевым добавкам, к жирам, к углеводам, из-за частых и высоких скачков инсулина - 10 литров жирной воды с токсинами... И это закономерный процесс. Организм защищается от отравлений - водой, в которой эти вещества растворены и наполняют клеточки тела - под кожей, вокруг органов, в сосудах ...
Чтобы выпустить эту грязно-жирную воду наружу необходимо прекратить поставлять эту жирную грязь через рот в свое тело. А организм, как САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯСЯ СИСТЕМА - сам очистится от этого, и задержанная вода станет не нужной, тело ее "отпустит".
Для восстановления/очищения нужно подождать... и помогать телу чистым питанием без глобальных скачков глюкозы/инсулина.
Ну и последнее правило - см. выше!
ВСЕГДА, прежде чем дать слабинку себе, спроси себя: "Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СНОВА ХОЧУ СТАТЬ ТОЛСТОЙ ТЕТКОЙ?"
СПРАШИВАЙ СЕБЯ ПОСТОЯННО - я ЭТОГО РЕЗУЛЬТАТА хочу? И это всего лишь из-за желания побаловать вкусовые рецепторы !? Я готова к таким жертвам? НУ УЖ НЕЕЕТ!