Отдам даром: По мере разрастания могу отдавать по 1-2 столовой ложки кефирного гриба.

Молочный тибетский гриб. Сама пью из него кефирчик. Разрастается очень быстро, девать некуда. Выкидывать не хочу - живое существо. Могу отдавать по мере разрастания 1-2 ложечки (на 1 литр молока). Главное вывозите сами. м. Сходненская, Планерная. Пишите, звоните)

9262263333
Москва

irinavs   19 ноября 2014 года   856 3  


Комментарии:

25 ноября 2014 года
0
Вот это я понимаю-человек!Делится полезным для здоровья!А то нахомячили лишних кило и разбазаривают бесплатно,спасибо,своих хватает!Вот кефирчик собственный я бы пила,жаль в Москву не поеду...Ну все равно спасибо!

25 ноября 2014 года
0
не за что))

25 декабря 2016 года
0
Здравствуйте, Ирина! Ни в коем случае не выбрасывайте! Он очень полезен детям, можно давать с рождения, для онко больных, больных туберкулезом и всем людям со слабым иммунитетом. Только молоко нужно настоящее, тогда он густой получается - ложка стоит)) Гриб можно замораживать. Кладите остатки в пакет с клипсой и в морозилку. Если свой из-за плохого молока загубите или уедете в отпуск, по возвращении достанете пакетик из морозилки, подержите под проточной водичкой комнатной температуры пару минут и заквашивайте новую порцию кефира. У меня в морозилке хороший запас, я с удовольствием поделюсь с жителями Оренбурга. Пишите, если кому нужен))


Оставить свой комментарий
B i "