ReebokFitnessWeekends: присоединяйся! Три месяца фитнеса на свежем воздухе в главных парках городов России от Reebok

ReebokFitnessWeekends: присоединяйся! Три месяца фитнеса на свежем воздухе в главных парках городов России от Reebok Reebok приглашает всех окунуться в мир фитнеса на ReebokFitnessWeekends: в самых популярных парках крупнейших городов России поклонников здорового образа жизни ждет насыщенная фитнес-программа, рассчитанная на все лето.

С 15 июня по 15 сентября 2013 года Reebok приглашает всех фанатов фитнеса и просто ценителей здорового образа жизни в главные парки семи крупнейших городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и Красноярска. Каждые выходные на протяжении трех месяцев Reebok устраивает уникальные в своем роде тренировки на открытом воздухе по самым популярным направлениям фитнеса.

Специально для FitnessWeekends, Reebok подготовил насыщенную фитнес-программу, которая подойдет для людей всех возрастов и с любым уровнем физической подготовки. Профессиональные инструкторы ведут занятия по йоге, аэробике, функциональному тренингу, танцам, пилатесу.

Reebok верит в то, что фитнес способен изменить мир к лучшему, поэтому стремится поддерживать и развивать новейшие тенденции в фитнес-индустрии. На ReebokFitnessWeekends все фанаты здорового образа жизни узнают много нового, но главное, участников фитнес-выходных под открытым небом ждет мощный заряд энергии и масса удовольствий!

Узнать подробное расписание фитнес-выходных Reebok в вашем городе можно на:
www.reebok.com.
http://www.reebok.com/landingpages/country-folder-list/russia/reebok-fitness-weekends/
http://vk.com/reebok


По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста:
Анастасия Петрова — 8-967-217-42-61, A.petrova@brain-box.ru
Ольга Подоляка — 8-962-928-37-31, Olga.Podolyaka@brain-box.ru
___________________________________________________________
Информация о бренде Reebok:
Reebok InternationalLtd. - ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной носки. Американский по духу, глобальный по масштабам, бренд Reebok – передовая марка спортивных товаров с богатым и легендарным наследием в области бега, тренировок и фитнеса.
Reebok, являясь подразделением Adidas Group, работает с многочисленными подразделениями бренда Reebok, Reebok-CCM Hockey и SportsLicensedDivision.
Штаб-квартира Reebok InternationalLtd. находится в городе Кантон, Миннесота, США.

Больше информации на www.reebok.com



Рейтинг:  +5
Reebok
8 июля 2013 года 408 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ReebokFitnessWeekends: присоединяйся! Три месяца фитнеса на свежем воздухе в главных парках городов России от Reebok
  Reebok приглашает всех окунуться в мир фитнеса на ReebokFitnessWeekends: в самых популярных парках крупнейших городов России поклонников здорового образа жизни ждет насыщенная фитнес-программа, рассчитанная на все лето... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Новый стайлер Philips NaturalStraight HP8297 – естественная укладка и объем за считанные секунды
Проект-конкурс «Джоконда forever!»
CREATION ОРЕХОВОЕ ПРАЛИНЕ
Oral-B SmartSeries 6000: будущее уже рядом
Продюсерский центр «Дилявер» представляет: волшебная сказка «ЛЕО И ТИГ В ПОИСКАХ НОВОГО ГОДА»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "