Конкурс «Летнее настроение» на myJulia.ru

Конкурс «Летнее настроение» на myJulia.ru Лето нас радует не только теплой погодой, ярким солнцем и порой отпусков, но и свежими, сочными овощами, фруктами, ягодами. Те, у кого есть возможность попробовать их только-только с грядки или куста – счастливчики, но и лишенные такой возможности все равно не в накладе – возможность купить «настоящие» витаминные продукты летом возрастает в разы.

А еще летом можно и нужно готовить вкусные и полезные блюда из овощей, фруктов ягод – салаты, запеканки, варенья, десерты. Поэтому myJulia.ru вместе с брендом Philips* предлагают поделиться своими фирменными рецептами в новом кулинарном конкурсе «Летнее настроение».

Основная идея конкурса – приготовление блюд из сезонных овощей и фруктов. Т.е. в составе ваших блюд должны присутствовать овощи: молодые картофель, лук, чеснок, морковь, свекла, капуста; свежие помидоры, огурцы, кабачки, салат, шпинат, зелень, горошек, редис. Фрукты и ягоды: вишни, черешни, абрикосы, клубника, земляника, ежевика, все виды смородины, шелковица, малина, крыжовник.

В блюде необходимо использовать не менее 2-х продуктов из списка овощей, если это будет блюдо с овощами, или один фрукт или ягоду, если это будет фруктовое блюдо. При желании можно добавлять любые другие составляющие – мясо, рыбу, яйца, муку, другие овощи, фрукты или ягоды. Но заданные ингредиенты должны использоваться не для украшения, а быть основными в блюде и определять его вкус. Допустимо использовать заданные продукты при приготовлении соуса.

Победители станут счастливыми обладателями полезной кухонной техники от бренда Philips.

Пользователь, занявший третье место, получит чайник HD4677 Philips


.
Уникальный индикатор на 1 чашку позволяет вскипятить в этом стильном чайнике Philips HD4677 ровно столько воды, сколько вам нужно, что поможет сэкономить до 66% электроэнергии и снизить негативное влияние на окружающую среду. Широко открывающаяся крышка на пружине для удобного наполнения и очистки исключает контакт с паром. Встроенный нагревательный элемент из нержавеющей стали этого чайника Philips обеспечивает быстрое кипячение и простую очистку. А звуковой сигнал при закипании воды позволяет не пропустить этот момент.

Приз за второе место - пароварка HD9150 NEW



Специально для тех, кто хочет питаться правильно, компания Philips разработала новый модельный ряд пароварок Avance, позаботившись о том, чтобы полезное было еще и очень вкусным. Умные пароварки Philips Avance самостоятельно выберут не только время, но и оптимальную температуру пара для приготовления разных продуктов (зеленых овощей, риса, рыбы и картофеля)- при помощи встроенного сенсора. Доверьтесь персональному шеф-повару, чтобы добиться идеального результата!


И победитель получит соковыжималку HR1863 Philips



Новые соковыжималки с инновационной технологией QuickClean позволяют получать максимум сока за минимум времени. Благодаря надежному мотору 700 Вт и специальной перевернутой сетке новые соковыжималки позволяют выжать до 2-х литров сока из фруктов, овощей и ягод за 1 прием! Благодаря электролитической микрополировке, сетка соковыжималки идеально гладкая, поэтому в ней не застревают волокна продуктов и очистка мягкой губкой под струей воды занимает всего 1 минуту.
Подробнее здесь >>>
Рейтинг:  +4
myJulia.ru
17 июня 2013 года 293 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Летнее настроение» на myJulia.ru
  Лето нас радует не только теплой погодой, ярким солнцем и порой отпусков, но и свежими, сочными овощами, фруктами, ягодами. Те, у кого есть возможность попробовать их только-только с грядки или куста – счастливчики, но и лишенные такой возможности все равно не в накладе – возможность купить «настоящие» витаминные продукты летом возрастает в разы... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Здоровая домашняя выпечка с хлебопечками VITEK
ФлешмобФотоЧарм: "Наши руки не для скуки" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo
Фотоконкурс: «Farmina: наши счастливые питомцы» — последняя неделя приема работ
Новогодний конкурс мастер-классов на Hobbyportal
Весенний марафон "Волосы" с HEAD & SHOULDERS SUPREME на MyCharm.ru


Комментарии:

19 июня 2013 года
+1
классные призы


Оставить свой комментарий
B i "