Красота, неподвластная времени

Красота, неподвластная времени Небольшое везение, жажда новых ощущений, интерес к индустрии красоты и, конечно же, приглашение наших партнеров, салона «Мишель» на Таганской, привели к тому, что, перед Новым годом, я смогла, в числе первых, испытать на себе последнее достижение аппаратной косметологии PowerShape.


PowerShape называют еще скульптором тела и аппаратом для безоперационной липосакции, он предназначен для лифтинга тела и лица, коррекции фигуры в проблемных местах, а также успешной борьбы с целлюлитом.

Так как своим лицом я вполне довольна, то решила порадовать тело, которое давно просит внимания: ему явно не помешает прийти в тонус. Так и не вернулась моя форма после родов и, хотя лишний вес почти ушел, проблемное место – накопившийся жирок на животе, к моему постоянному сожалению, задержался.

Записавшись на процедуру по телефону и назначив время, я приступила к изучению вопроса. Как это работает? Это можно узнать на сайте Мишель, где действие аппарата подробно описано.

Любой здравомыслящий человек всегда с долей сомнения относится к рекламным посулам, а обещали много. «PowerShape - аппарат для похудения, уменьшения растяжек и объемов тела, моделирование контура лица и даже удаление второго подбородка! Действие аппарата с помощью липолазера в сочетании с вакуумным массажем расщепляет подкожный жир и подтягивает кожу». Ну что же, прекрасная возможность убедиться в этом лично.

Приветливая косметолог Елена встретила многочисленными вопросами о моем здоровье – первое правило уважаемого салона: вам никогда не предложат процедуру, не удостоверившись в отсутствии противопоказаний к ней. Убедившись в моем полном здравии, она приступила к работе. Уложив меня на кушетку, она нанесла на тело ароматное масло и (держись, целлюлит!), начала водить массажером по проблемным зонам. В этот момент вспомнился мой, крайне болезненный, горе-курс антицеллюлитного массажа перед пляжным сезоном - как, говорится, почувствуйте разницу! Сказать, что на этот раз было не больно – это ничего не сказать, ощущения были даже приятные. Если бы не наша непринужденная беседа с Еленой, я бы точно уснула, настолько сеанс был расслабляющий и комфортный. В какой-то момент появилась иллюзия, что массаж делается вручную, ощущения, как от тепла человеческих рук, методично перебирающих кожу.



PowerShape - это 4 суперэффективных воздействия в одном аппарате: антицеллюлитный роликовый массаж, биполярная радиочастотная электрическая энергия, фотохромотерапия красным светом, вакуумный массаж.
Косметолог объяснила, что воздействие аппарата дает потрясающий эффект при работе не только с видимыми и поверхностными, но и глубокими жировыми отложениями при этом расщепляя жир и подтягивает кожу. Сила и время воздействия подбирается мастером индивидуально.



Принцип действия, обещанный создателями аппарата, непрост: эффективные и безопасные RF-токи сочетаются в манипулах (от лат. manipula — буквально «горсть», от manus — «рука») для тела с вакуумно-роликовым массажем и липолазером. Такое сочетание, вместе с низкоинтенсивным лазером, многократно усиливает воздействие на кожу и подкожно-жировой слой, проявляя заметный результат сразу после сеанса.

Массажные роллеры являются в манипулах по телу также радиочастотными электродами, которые излучают RF-импульсы только в толще захваченной вакуумом жировой складки, делая процедуру безопасной для внутренних органов. Вакуум помогает фокусировать мощность излучения безопасно для соседних тканей.

Пробный сеанс продлился больше часа и в «зону поражения» аппарата попали живот, бока, бедра, то есть те части тела, где это было необходимо. Обычный сеанс длится от 30 до 60 мин - одна зона.

Ощущение глубокого тепла в теле меня не покидало до позднего вечера. Кожа стала очень эластичной и гладкой, эффект действительно оказался ощутим сразу – очень полезная процедура перед романтическим свиданием для любой леди Совершенство. Объемы также уменьшилась на несколько сантиметров, специальных замеров я не проводила, но почувствовала по одежде уже дома.

Для достижения продолжительных результатов требуется, конечно, полный курс, но даже пробная процедура оказалось для меня эффективной. Такой курс может состоять из 6-10 сеансов, а после, чтобы сохранить эффект, можно просто проводить поддерживающие процедуры раз в 1-2 месяца или реже.


До и после 4-5 процедур.



На фото видно, какого результата можно достичь после шести сеансов.

Незамедлительный результат, о котором мечтает каждая из нас и длительный продолжительный эффект, несомненно, метод будет иметь успех у женщин желающих иметь красивую фигуру.
Но для меня посещение салона это намного больше, чем просто косметическая процедура. Это - настроение, ощущение собственной привлекательности, отдыха от повседневных сложностей. Мой поход удался и в этом смысле. И что было тому причиной – профессионализм и искреннее дружелюбие сотрудников Мишель, уютный интерьер или хорошее настроение других посетительниц – красивых и ухоженных женщин различных возрастов…я не знаю. Скорей всего, все сразу, и моя тяга к экспериментам не подвела меня, подарив еще один насыщенный и приятный день.

Есть постулат в создании классической скульптуры – взять мрамор и отсечь все лишнее. Аппаратная косметология PowerShape руководствуется этим же правилом, позволяя нам достичь совершенных форм, отсекая лишние килограммы, которые скрывают нашу истинную красоту.
Рейтинг:  +9
Моргунова Лариса
9 февраля 2011 года 3 2303 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Красота, неподвластная времени
  Небольшое везение, жажда новых ощущений, интерес к индустрии красоты и, конечно же, приглашение наших партнеров, салона «Мишель» на Таганской, привели к тому, что, перед Новым годом, я смогла, в числе первых, испытать на себе последнее достижение аппаратной косметологии PowerShape... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Грамотное похудение: что нужно знать?
Полезные пищевые привычки, которыми действительно стоит обзавестись
Ресторанное питание, способное заметно испортить фигуру
Как расходовать больше калорий без физических нагрузок?
Распространенные мифы о жиросжигающих тренировках


Комментарии:

9 февраля 2011 года
+2
а как кожа ведет себя через время?

9 февраля 2011 года
+3
хорошо себя ведет, но просит еще...Надо обязательно продолжить.

9 февраля 2011 года
+1

9 февраля 2011 года
+1
И сколько стоит один сеанс?:-)

9 февраля 2011 года
+1
стоимость и продолжительность сеанса зависит от зоны воздействия, посмотрите цены на их сайте http://mishel-salon.ru/korrektsiya-figuri-apparatnaya/powershape-dlya-tela

10 февраля 2011 года
+2
ОГО! Ничего себе. стоит дорогова-то на мой взгляд!

10 февраля 2011 года
+2
И на мой тоже:-)

10 февраля 2011 года
+3
это смотря с чем сравнивать... как вы считаете дорого стоит механическая липосакция? я смотрела не самую дорогую клинику в Москве,операция по удалению жира с живота (с одной зоны) стоит от 40 до 110 тыс руб., в зависимости от сложности.Прибавьте к этому, что результат будет достигнут примерно через 1,5-2 месяца после операции, нужно носить специальное белье весь этот период . Да, после операции возможны осложнения. Ну, например, вам не очень повезет с врачом.
Согласна с вами , что это не дешево, но так ведь всегда бывает. Появляется новая технология и услуги на не нее дороги.Возможно через пару лет для нас это будет привычно и обыденно, как маникюр или окрас волос в салоне.


Оставить свой комментарий
B i "