Конкурс «Новая жизнь с Нового года» с Herbalife на myCharm.ru

Конкурс «Новая жизнь с Нового года» с Herbalife на myCharm.ru Часы неумолимо тикают, приближая новый, 2013, год. А значит, пришло самое время задуматься о том, как изменить свою жизнь к лучшему, а может быть даже набросать план конкретных действий на год вперед, чтобы не забыть после праздников о данных себе обещаниях!

О чем вы задумаетесь под бой курантов? Быть может, пришло время научиться водить автомобиль или выучить новый иностранный язык? А может, вы мечтаете похудеть, записаться в фитнес-клуб, бросить курить или пройти необычную косметическую процедуру? Мы, женщины, всегда относимся к своей внешности критически, хотим что-то улучшить, изменить, поправить. Пора планировать конкретные действия, чтобы потом не было мучительно больно за потраченное зря время!

Напишите небольшое эссе на тему «Что я планирую изменить в своей жизни в Новом Году?». Участники, составившие 5 самых интересных и необычных планов на новый 2013 год, получат в подарок средства новой линии по уходу за телом и волосами Herbal Aloe от бренда Herbalife!




В каждый подарочный набор войдут: укрепляющий шампунь, укрепляющий кондиционер, крем для рук и тела, гель для душа и смягчающий гель для тела Herbal Aloe от Herbalife.

В составе средств новой линии по уходу за телом и волосами Herbal Aloe от Herbalife - вся польза натурального сока Алоэ, уникальные восстанавливающие свойства которого известны уже несколько тысячелетий. А также натуральные масла и комплекс ценных природных компонентов, чтобы Вы почувствовали разницу уже после первого применения!

Сроки проведения конкурса: 14 декабря 2012 – 14 января 2013 г.
Принять участие в конкурсе >>>

Тэги:  призы, конкурс

Рейтинг:  +10
mycharm.ru
13 декабря 2012 года 1047 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Новая жизнь с Нового года» с Herbalife на myCharm.ru
  Часы неумолимо тикают, приближая новый, 2013, год. А значит, пришло самое время задуматься о том, как изменить свою жизнь к лучшему, а может быть даже набросать план конкретных действий на год вперед, чтобы не забыть после праздников о данных себе обещаниях!
О чем вы задумаетесь под бой курантов? Быть может, пришло время научиться водить автомобиль или выучить новый иностранный язык... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Конкурс рецептов "GEFEST - с теплом в каждый дом!"
Портал Птичка.ру готовится отметить свой день рождения!
Конкурс "Щедрая весна" на Поварёнок.ру


Комментарии:

16 декабря 2012 года
0
Хороший стимул)


Оставить свой комментарий
B i "