Новогодняя елка «Расправь крылья», сказка «Щелкунчик»

Новогодняя елка «Расправь крылья», сказка «Щелкунчик» Новогодняя елка «расправь крылья», сказка «Щелкунчик», 15 декабря 10:00 Казанский вокзал.
Все средства от реализации билетов поступят в Благотворительный фонд «Расправь крылья!» для оказания помощи тяжелобольным детям!


Билет действителен на одного ребенка и одного взрослого. В зрительный зал дети проходят без взрослых.

Вот уже 3 года подряд один из вокзалов Москвы превращается в Волшебную страну. Новогодняя сказка Фонда «Расправь крылья!» - это беспрецедентная акция, не имеющая аналогов ни в одном городе России. А по красоте и популярности наша елка сравнима со многими известнейшими елками страны!

Наш праздник уникален сразу во многих аспектах: начать хотя бы с необычного места проведения – никогда еще местом для полноценного новогоднего представления не становился железнодорожный вокзал! Мы уже третий год радуем ребят уникальными представлениями на самых живописных вокзальных площадках города.



Только на наших елках вокзалы превращаются в настоящую волшебную страну! Где нет места вокзальной суете, где все напоминает о Новом годе и сказке!



Новогодняя елка Фонда «Расправь крылья!» - это путешествие в волшебную страну сказок и чудес! Только сняв свои куртки и пальтишки, дети отправляются в сказку на настоящем, но волшебном паровозике страны чудес! Отправляются без родителей!

Ведь там где сказка, родители только мешают – для них подготовлен комфортабельный «зал ожидания», из которого они смогут понаблюдать за своими малышами и дождаться окончания всего мероприятия.

Начинается путешествие наших маленьких друзей с посещения страны игр и веселья – клоуны и скоморохи, шуты и ряженные подготовили множество конкурсов и игр для гостей Волшебной страны «Расправь крылья!» Все развлечения для наших маленьких гостей бесплатные! Чего нет ни на одном представлении города!

После ярких гуляний с волшебниками и скоморохами, ребят приглашают в зрительный зал, декорации которого погружают юных зрителей в настоящую сказку…Каждый год гостей Новогодней елки на Казанском вокзале ждет настоящая сказка. В этом году для наших маленьких друзей организаторы приготовили сказку «Щелкунчик», а встречают ребят в стране сказок, конечно же, Дед мороз и его внучка Снегурочка.

Волшебная страна «Расправь крылья!» - потрясающие технические изыски - во время спектакля используются фантастические свето-музыкальные эффекты, лазерное шоу, имитация снегопада и сказочного тумана. Нашими частыми гостями становятся звезды кино и эстрады. А 18 декабря в гости к нам придет детский фестиваль «Сказка» со своими звездами театра и кино. Они тоже захотели посетить Волшебную страну «Расправь крылья!»



Помните: «Вредно не ездить на бал, если ты этого заслуживаешь!».



Приглашаем всех вас посетить наши уникальные елки. Наверное, главная уникальность наших елок – их благотворительность! Часть билетов бесплатно достанется детям из детских домов и интернатов, а часть поступит в продажу, но! Все средства, полученные от реализации билетов, пойдут на оказание помощи тяжелобольным детям! У Вас есть уникальный шанс сделать простой поступок для тех, кому не просто!

Купить билеты на Новогоднюю елку «Расправь крылья»

Заказ билетов на сайте http://ponominalu.ru или по круглосуточному телефону +7 (495) 228-20-80. Билеты без сервисного сбора - в кассах ponominalu.

Полный список театральных касс
Рейтинг:  +7
Расправь крылья
10 декабря 2012 года 1073 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новогодняя елка «Расправь крылья», сказка «Щелкунчик»
  Новогодняя елка «расправь крылья», сказка «Щелкунчик», 15 декабря 10:00 Казанский вокзал.
Все средства от реализации билетов поступят в Благотворительный фонд «Расправь крылья!» для оказания помощи тяжелобольным детям!
Билет действителен на одного ребенка и одного взрослого. В зрительный зал дети проходят без взрослых... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Rоndell представляет новую коллекцию посуды
Авторские семинары Ирины Лопатухиной в Москве
Конкурс «Детские забавы» с Defender на сайте "Страна Мам"
Вкусный отдых для всей семьи на Ярмарке «ПИР»
Детоксикация организма в период диет


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная