Марина Корпан на стенде «Эксмо»

Марина Корпан на стенде «Эксмо» 1 декабря с гостями стенда издательства «Эксмо», в рамках программы издательства на ярмарке интеллектуальной литературы Non/Fiction-2012, встретилась Марина Корпан. Популярный фитнес-инструктор и единственный в России специализированый специалист по методике «Бодифлекс», автор программы «Оксисайз» представила свои книги «Бодифлекс от Марины Корпан» и «Оксисайз. Худей без задержки дыхания».

Информационными партнерами встречи стали Diets.ru, «АиФ. Здоровье»




Во время встречи Марина дала несколько практических советов и рекомендаций, и заверила участников презентации в том, что идеальная фигура к Новому году, до которого осталось не так много времени, — отнюдь не несбыточная мечта, а реальность!






Система «Бодифлекс», разработанная Мариной Корпан, предназначена для эффективного избавления от лишнего веса и основана на задержке дыхания, а «Оксисайз» направлена на проработку мышечного корсета при необходимости быстрого возвращения в спортивную форму, например, после рождения ребенка, или, если вам нужно избавиться от лишних килограммов и подтянуть мышцы до Нового года.

По словам Марины, с помощью дыхательных методик можно убрать до одного сантиметра жира в день. При этом, достаточно заниматься всего 15-20 минут каждое утро натощак.

«Первые результаты от применения обеих методик — «Оксисайз» и Бодифлекс» — станут заметными уже через неделю. Обе методики основаны на дыхании. Наша физиология устроена так, что жировая клетка «сгорает» только при соприкосновении с кислородом. Соединив дыхательные методики с определенными упражнениями в статическом режиме и упражнениями на растяжку, мы с вами начинаем безболезненно худеть», — рассказала Марина.




Ответив на вопросы гостей стенда о методиках «Оксисайз» и «Бодифлекс», Марина Корпан продемонстрировала собравшимся несколько упражнений для каждой из них, чтобы все смогли убедиться — выполнять их несложно, и чтобы похудеть, не обязательно изнурять себя диетами.

Главное — иметь аргументированное желание, не переедать и дышать по одной из двух методик, сочетая правильное дыхание с аэробными нагрузками.
Рейтинг:  +39
Эксмо
5 декабря 2012 года 7 3094 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Марина Корпан на стенде «Эксмо»
  1 декабря с гостями стенда издательства «Эксмо», в рамках программы издательства на ярмарке интеллектуальной литературы Non/Fiction-2012, встретилась Марина Корпан. Популярный фитнес-инструктор и единственный в России специализированый специалист по методике «Бодифлекс», автор программы «Оксисайз» представила свои книги «Бодифлекс от Марины Корпан» и «Оксисайз. Худей без задержки дыхания»... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Марина Корпан: встреча на стенде «Эксмо»
Марина Корпан: «Бодифлекс. Дыши и худей»
Бодифлекс от Марины Корпан: Ешь. Дыши. Худей
Яблоки - отличный способ сделать фигуру стройной
Конкурс "Поздравь Diets.ru!"


Комментарии:

5 декабря 2012 года
0
А я однажды, так на "оксисайзилась", что чуть на работу не опоздала. Дело было ранней осенью, и бежала я на работу в полурастёгнутом пальто. Мало того, что не успела, так ещё на следующий день слегла с температурой. Две недели лечилась от ангины. А в результате оказалась пневмония. Переносила я её очень тяжело. Так, что хочется всех предупредить, после занятий - кутайтесь в шарфы.

Методика хорошая. Но вот мне сейчас дышать - больно. Может кто посоветует, что может быть не так? Может что-то не долечили.

5 декабря 2012 года
0
Она мне очень нравится Пример для подражания

5 декабря 2012 года
0
я занимаюсь Бодифлекс и мне нравится

29 декабря 2012 года
0

21 февраля 2013 года
0
Система «Бодифлекс», разработанная Мариной Корпан..............
А Грир Чайлдерс тогда кто? Ученица Марины Корпан, не иначе! Ни стыда , ни совести.


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:
fanechka1 nessel gesse Xenia1st Юляша86

Всего на сайте: 5
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная