Секреты стройности Виктории Бони

Секреты стройности Виктории Бони Стройные, красивые, эффектные. Звезды, отвечая на вопросы журналистов, чаще всего, потупив глаза, отвечают, что никаких диет не придерживаются, ничего особого для превосходного внешнего вида не делают, а стройная фигура и яркая внешность ― это спасибо маме и папе.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом 2», а ныне популярная телеведущая Виктория Боня не делает тайны из того, как ей удается так превосходно выглядеть. Сегодня все больше женщин вместо классических диет пользуются советами Виктории, которые звезда щедро выкладывает в своем блоге. Ведь одно дело описание диет, а совсем другое ― живое подтверждение их эффективности.

Боня убеждена, что хорошая фигура невозможна, если не следовать правилам рационального питания. Для себя она давно выделила те принципы, которые считает наиболее важными, и которые она рекомендует всем своим читателям.

Нет холестерину

Неумолимая статистика: примерно в 93% случаев инфаркты и инсульты происходят у тех, чей уровень холестерина намного выше, чем у здоровых людей.

И не стоит прислушиваться к модным нынче разговорам о том, что холестерин не так уж и страшен, и для здоровья он просто необходим. Так называемый «хороший» холестерин, действительно, нужен нам для строительства новых клеток, и выработки гормонов. Но наш организм способен сам его вырабатывать, и он ничего общего не имеет с «плохим» холестерином, который мы получаем из жирной пищи.

Виктория советует исключить из рациона все продукты, содержащие плохой холестерин. Это любая жирная, жареная еда. Любое мясо, кроме диетической птицы, стоит если и не исключить полностью, то максимально ограничить его количество.

Зеленый свет зелени, овощам и фруктам

Эти продукты должны присутствовать в рационе каждый день, утверждает Боня.

Не смотря на то, что в них содержатся практически все необходимые нам витамины и микроэлементы, все же не стоит забывать и о других продуктах. А в определенные периоды, например, весной, когда большинство овощей и фруктов привезены из других стран и в них мало пользы, рекомендуется дополнительно принимать витаминные препараты.

Живительная влага

Виктория советует пить только чистую воду, зеленый чай и соки.

Полезнее всего пить соки свежевыжатые, но если такой возможности нет, важно, чтобы они, во всяком случае, были 100% натуральными.

Зеленый чай смело можно назвать одним из самых полезных напитков. Он незаменим для красоты, здоровья и стройности. Но нужно помнить, что зеленый чай противопоказан при низком давлении, острой форме гипертонии, высокой температуре и других заболеваниях.

Кроме того, Боня считает, что стройная фигура невозможна без регулярных занятий физическими упражнениями. Для этого не обязательно выбирать длительные и сложные комплексы, даже 10-15 минут ежедневных тренировок будут приносить результат.

А для тонуса мышечной ткани и хорошего кровообращения звезда телеэкранов рекомендует массаж.

Лучшая диета

Именно такого мнения Виктория о 3-х дневной диете, к которой периодически прибегает.

Все предельно просто ― за день съедается три яичных белка и три грейпфрута. Эти продукты чередуются между собой: сначала половина грейпфрута, половина яйца на следующую еду и так далее. Пить можно несладкий зеленый чай и минеральную воду без газа.

Диетические свойства грейпфрута делают эту диету весьма действенной. Этот цитрусовый усиливает перистальтику и нормализует функцию кишечника. Содержащиеся в грейпфруте органические кислоты и эфирные масла способствуют сжиганию жира, а так же стимулируют обмен веществ и обладают мягким мочегонным эффектом.

Боня утверждает, что при помощи такой диеты можно потерять от 5 до 7кг.

Тем, кто хочет попробовать диету Виктории на практике, стоит учесть, что грейпфруты в таком количестве противопоказаны при язве желудка, гастрите, повышенной кислотности, остром нефрите, энтерите, гепатите и других заболеваниях.

Лучше дольше, да лучше

Вторая диета, которую рекомендует Виктория, занимает больше времени, но лучше для здоровья, как любая не голодная диета. За первую неделю этой диеты можно сбросить в среднем 2-3 кг, но оптимальный срок ― 3 недели. За которые можно потерять до 6кг.

Итак, во время этой диеты запрещено все сладкое и мучное. Нужно пить как можно больше минеральной воды, есть нежирные молочные продукты, вареные, паровые или тушеные овощи, гречневую кашу и геркулес. За день разрешается съесть 2 тоста хлеба из муки грубого помола с твердым сыром, несладкий чай с молоком и пару фруктов (любых, кроме бананов).

Диета должна сопровождаться физическими нагрузками. Каждый день пешие прогулки в быстром темпе по 1-1,5 часа и занятия в фитнес-клубе через день: по полчаса в зале и бассейне. Раз в неделю выбирается день, когда устраивается освобождение от любых нагрузок.

А еще Виктория Боня соблюдает Великий пост, что, как она признается, помогает оставаться ей стройной. «За месяц уходит до 7кг, а за первую неделю ― 2-3кг» - пишет она в своем блоге.

Во время поста она ест только растительную пищу, исключает сахар, а десерты заменяет медом и сухофруктами.

Будьте красивы и здоровы!
Рейтинг:  +81
Дарья Калита
11 ноября 2012 года 40 18558 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Секреты стройности Виктории Бони
  Стройные, красивые, эффектные. Звезды, отвечая на вопросы журналистов, чаще всего, потупив глаза, отвечают, что никаких диет не придерживаются, ничего особого для превосходного внешнего вида не делают, а стройная фигура и яркая внешность ― это спасибо маме и папе... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Недооцененные, но в то же время действенные способы похудения
Лучшие сочетания продуктов для похудения
Чем могут быть опасны диеты?
Самые бесполезные диеты
Новые необычные способы похудеть!


Комментарии:

12 ноября 2012 года
+3
Она конечно красотка , и большая молодец .
С грейпфрутами не согласна , это миф что они помогают , уже давно доказано что они не сжигают жир
А то что они полезны как фрукт , это да .

12 ноября 2012 года
+4
полностью согласна поповоду грейпа,и ещё недавно в енете прочла про свеж.выж.соки,так вот они тоже опасны - многие заболевают сах.диаб.

12 ноября 2012 года
0
Да они вроде и не такие уж сладкие

12 ноября 2012 года
0
я,читала заметку,конкретно о соках цитрусовых!как ни странно,но вот днако ж.кажется Ковальков,его заметка.

19 ноября 2012 года
0
у моей мамы был сахарный диабет, так вот, грейпфрут - чуть ли не единственный фрукт, который рекомендовал ей врач

28 ноября 2012 года
+1
свежевыжатые соки это привет толстым бокам. вода. никакой разницы особой не вижу грейпфрут это или нет. одна азиатка знакомая сказала до свиданья и фруктам. потому что вкусные сладкие, а не вкусные вообще проще овощи есть. (правило трёх "щ", только что придумал)

12 ноября 2012 года
+3
В соках клетчатка разбита на такие маленькие частичкли, что того положительного эффекта, который дает нам съеденный фрукт, соки не дают. А также из того что фрукт в свежевыжатом соке - в виде жидкости и быстро перерабатывается желудком, то сахар в крови зашкаливает.
Поэтому лучше съесть фрукт, чем пить сок, даже свежевыжатый.

28 ноября 2012 года
0
100%

12 ноября 2012 года
+1
все что она советует вполне логично и наверно все это и так знали)

12 ноября 2012 года
0
ничего нового

12 ноября 2012 года
0
молодец она! говорит и делает!

12 ноября 2012 года
0
Утащила))

12 ноября 2012 года
0
Какие могут быть советы от нее. Она не раз говорила, что она мечтает поправиться!!! Она из того типа людей за которых говорят "что в коня корм"!!!

t t
14 ноября 2012 года
0
Со всем можно согласиться, кроме соков. Не помню кто развеял мою эйфорию по поводу фруктовых соков...но сахар в крови от них вроде бы подскакивает, т.е. гликемичсекий индекс сока намного больше того же фрукта, из которого он сделан. Клетчатка позволяет растянуть по времени всасывание в организм сахаров из фрукта, и сахар в крови не так быстро подскакиевает, а значит и не так быстро падает... т.о. сытость дольше держится от фрукта...

21 ноября 2012 года
0
А от чего у неё такие губы???

28 ноября 2012 года
0
скоро сдует наверно сча модно сдувать стало

3 декабря 2012 года
0
Зелёный чай очень хорошо и каждый день чистой воды пить минимум 1,5л и будет

20 января 2016 года
0
Стильная,спортивная,целеустремленная

20 февраля 2016 года
0
У меня дочь с 71 года рождения.Ей никто не скажет ,что она мама 3их детей.Она уже бабушка.Она очень стройная.Девчонкой когда была ,талия у неё была 58см.Много зависит от конституции человека.Я сама была тоже всегда стройной.Рост конечно меня подвёл-150см.Я тоже всегда всё ела,не боясь того,что наберу лишние кг.Сейчас с возрастом я поправилась,но я не выгляжу стрёмно.Весной на даче буду работать и лишние кг у меня исчезнут. А сейчас молодые за собой не хотят следить.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная