Анна Миляева – новое лицо бренда BaltazarCherry

Анна Миляева – новое лицо бренда BaltazarCherry В октябре состоялся дебют Анны Миляевой, фитнес-эксперта, Мисс-спорт 2012 в роли фотомодели. Анна стала лицом месяца молодого перспективного российского бренда женской одежды BaltazarCherry.

На подиумах по-прежнему доминируют тонкие, словно сотканные из лучин, модели с острыми коленями и нездоровой худобой. Многие девушки для поддержания востребованных форм, превращают свою жизнь в ад, состоящий из строгих запретов и чудовищных ограничений, который наносят непоправимый вред их здоровью.

Дизайнеры BaltazarCherry считают такие жертвы неприемлемыми и считают своей миссией сформировать новый образ модели, который будет приближен к облику обычных девушек, живущих рядом с нами. Для всех своих показов дизайнеры BaltazarCherry лично отбирают моделей и отдают предпочтения красоткам с формами. Все вещи из коллекций бренда рассчитанына представительниц прекрасного пола, не изводящих себя голодом и ведущих обычный образ жизни.

Завен Варданян, BaltazarCherry:
«Современная мода очень требовательна к женщинам. То, что еще 50 лет назад считалась аппетитными ямочками на бедрах сейчас считается целлюлитом. Поэтому, стремясь соответствовать идеалам, девушки ложатся под скальпель хирурга на липосакцию. Стремясь обладать роскошной красивой грудью, сегодняшние красавицы считают нормой силиконовые импланты. В погоне за принятыми стандартами все повально наращивают волосы, ногти, делают бесконечные инъекции, теряя самобытность и свою природную красоту. Но не это главное. Солярий, косметологи, хирурги, диеты наносят непоправимый урон женскому здоровью, который подчас имеет необратимые последствия».



Кутюрье убеждены, что разумный подход к своей внешности, искренняя любовь к самой себе и правильно выбранная одежда и аксессуары позволяют любой девушке выглядеть настоящей королевой. Роскошные ткани, дизайнерская фурнитура, натуральные камни и природный жемчуг делают женщину в платьях BaltazarCherry головокружительно изысканной и роскошной. А классический крой позволяет в выгодном свете показать свои формы и красоту.

Тимур Тваловадзе, BaltazarCherry:
«Выбирая лицо нашего бренда в октябре, мы очень быстро остановили свой выбор на Анне Миляевой. Во-первых, у Ани очень женственные и соблазнительные линии тела, во-вторых, Анна пропагандирует здоровый образ жизни и в своих выступлениях убеждает девушек избавляться от лишних килограммов не за счет безумных диет, а за счет правильного питания и приобщения к фитнесу. Наше видение женской красоты совпадает и мы рады нашему сотрудничеству».

Анна Миляева, фитнес-эксперт, Мисс-спорт 2012:
«Мне приятно сотрудничать с BaltazarCherry, потому в данной компании я нашла единомышленников. Я признательна BaltazarCherry за возможность поддержать свои идеалы и принципы. Будучи ярым сторонником правильного питания, являясь борцом против анорексичных форм звезд и моделей, я счастлива представлять марку, которая работает на «здорового» потребителя и делает любых без исключения девушек прекрасными, индивидуальными и стильными».

Получить бесплатную консультацию Анны Миляевой вы можете в разделе "Консультации" на нашем проекте Diets.ru



Фотосессию по заказу BaltazarCherryпровела компания FotoHistory
Рейтинг:  +10
BaltazarCherry
22 октября 2012 года 821 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Анна Миляева – новое лицо бренда BaltazarCherry
  В октябре состоялся дебют Анны Миляевой, фитнес-эксперта, Мисс-спорт 2012 в роли фотомодели. Анна стала лицом месяца молодого перспективного российского бренда женской одежды BaltazarCherry.
На подиумах по-прежнему доминируют тонкие, словно сотканные из лучин, модели с острыми коленями и нездоровой худобой... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конференция с тренером-косметологом Марианной Бондарь на Relook.ru
Фотоконкурс "Моя любимая укладка" с SYOSS на Relook.ru
Фотоконкурс "Модные шаги" на Relook.ru
Конкурс рецептов "Весна в Италии" на Поварёнке
Пять способов найти мотивацию для регулярных тренировок


Комментарии:

22 октября 2012 года
0

Я бы такую одежду прикупила

23 октября 2012 года
0
Какие платья! Я бы тоже прикупила, но не влезу!


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:
a89531483246 tchuvalova2012

Всего на сайте: 3
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная