7 способов стать магнитом для мужчин

7 способов стать магнитом для мужчин Естественное желание любой женщины – нравиться мужчинам. В этом стремлении она готова идти на различные жертвы: сидеть на строжайших диетах, изнурять себя длительными физическими нагрузками, носить высоченные каблуки и удушающие корсеты. Самые смелые решаются на проведение пластических операций, дорогостоящих подтяжек, опасное увеличение груди и липосакцию. И всё это для того, чтобы быть обаятельной, привлекательной и покорять мужские сердца.

Но всегда ли такие жертвы бывают оправданы и целесообразны? Что именно привлекает мужчину в женщине, и как стать магнитом для противоположного пола?

Для начала, следует отметить, что вкусы мужчин могут быть очень разнообразны. Одни предпочитают полных женщин, другие худеньких. Так же нельзя однозначно сказать, что мужскому полу нравятся исключительно блондинки. Многие предпочитают брюнеток, рыжих и шатенок.

Проводимые в Америке исследования это очень хорошо демонстрируют. Для эксперимента были отобраны фотографии более 100 женщин. Среди них были дамы разного возраста, весовых категорий, расовой принадлежности, имеющие различную манеру одеваться и т.д.

Все фотографии были показаны мужчинам (так же отличающимся друг от друга по множеству признаков). В итоге, не было ни одной фотографии, которую бы не выбрали хотя бы один раз. Это доказывает, что нравиться способны абсолютно все женщины, независимо от цвета кожи, полноты или возраста.

Поэтому шанс стать магнитом для мужчин есть у любой женщины, стоит лишь приложить к этому немного усилий.

7 основных способов, чтобы стать привлекательной для противоположного пола

Уход за собой. Ухоженная женщина во все времена привлекала внимание мужчин, и сейчас это не менее важно, чем сотни лет назад.

Что подразумевает понятие «ухоженная женщина»? Это означает, что женщина должна регулярно следить за своим здоровьем и внешним видом. Здоровье очень важно, так как любые проблемы способны моментально отражаться на самочувствии и внешности.

Ухоженными должны быть волосы (чистые, пышные, без перхоти, секущихся кончиков и сальности), кожа (матовая, с ровным цветом, без следов воспаления и прыщиков) и ногти (крепкие, без расслоения и грибковых поражений).

Конечно, во всем нужно придерживаться «золотой середины». Так, большинству мужчин нравится естественность во внешнем виде, поэтому главное, не переборщить. Не приветствуются пережженные волосы неестественных цветов, слишком длинные ногти необычной формы, большое количество косметики на лице, пирсинг и татуировки. Бесспорно, подобные вещи нравятся некоторым мужчинам, но их меньшинство.

Необходимо внимательно следить за состоянием зубов и полости рта. Это гарантирует уверенность в себе и свежее дыхание. А красивая улыбка добавляет очарование любой женщине.

Уход за собой проявляется и в одежде. Ухоженная женщина не позволит себе надеть несвежие чулки, застиранное белье и неопрятное платье. Она всегда будет следить, чтобы ее обувь была начищена, костюм поглажен, а пуговицы пришиты. Из таких мелочей складывается цельная картина следящей за собой женщины.

Самодостаточность. Замечательно, если увлечения женщины совпадают с увлечениями мужчины, но это совсем не обязательно. Главное, чтобы женщина нашла свое любимое дело и себя в нем. Можно увлечься спортом, открыть для себя какое-нибудь новое хобби. Тогда и мужчина будет смотреть на такую женщину совсем иначе. Ведь нельзя все время проводить вместе, у каждого должно быть свое любимое занятие и время «для себя». Не самое хорошее впечатление на мужчин производят женщины, которые пытаются угодить ему во всем: в одежде, еде, увлечениях, интересах и т.д. Необходимо помнить, что мужчина, по природе своей, завоеватель. Ему хочется «разгадать» женщину, добиться ее. Поэтому нужно дать понять, что у тебя много различных увлечений, и ты не собираешься все свое свободное время проводить вместе с ним.

Женственность. Порой, чтобы нравиться мужчинам, достаточно просто быть собой. Женственность уже заложена в природу женщины. Нет ничего естественнее того, что женщина хочет видеть с собой сильного и мужественного мужчину. Мужчина – это опора, и ему хочется защищать и оберегать свою семью. В женщинах мужчины ценят мягкость, уступчивость, заботу, гибкость в общении, любовь к животным и детям, хорошие манеры и вежливость. Вряд ли мужчине захочется совершать подвиги для женщины, которая ругается, ведет себя грубо и совершает поступки, несвойственные женскому полу.

Оптимизм и чувство юмора. Мужчинам нравятся легкие в общении женщины, веселые, с оптимистичным взглядом на жизнь.

Отпугивают женщины плаксивые, постоянно жалующиеся на здоровье и личные проблемы. Раздражение у мужчины могут вызвать заносчивость, демонстрация своей независимости и превосходства, способность унизить мужское достоинство.

Естественность. Кокетство и соблазнительный внешний вид – это, конечно, сильное оружие в руках женщины, но во всем нужна мера. В желании понравиться мужчине, главное, не перегнуть палку. Наигранность, жеманство и чрезмерно сексуальная внешность могут отпугнуть мужчину. Это может быть связано с тем, что практически каждый мужчина боится быть отвергнутым. Это значит, что он может попросту испугаться подойти к очень красивой и откровенно одетой женщине. В итоге, девушка добивается обратного результата, а вместо серьезного знакомства ей предлагают непристойные предложения.

Честность. Не стоит пытаться выдавать себя за того, кем вы на самом деле не являетесь. Любой обман рано или поздно раскроется, и вы можете оказаться в не очень хорошей ситуации. Мужчинам не нравится, когда их водят за нос и притворяются. Поэтому, лучше сразу быть предельно честной и в меру откровенной с мужчиной. Также следует обратить внимание, что многие мужчины специально проверяют женщин, чтобы выяснить, как они к ним относятся на самом деле. Особенно часто это может касаться денег. Таким образом, мужчина хочет удостовериться, что женщина находится рядом с ним не из-за содержимого его кошелька.

Интересный собеседник. Каждый человек любит рассказывать о себе, любит, когда его называют по имени. Об этом стоит помнить, общаясь с мужчиной. Мужчинам нравится нежный и не очень громкий женский голос, умение выслушать и поддержать разговор. При этом приветствуется доброе расположение к собеседнику, хорошее настроение и жизнерадостная улыбка. Мужчин настораживает чрезмерная серьезность, завышенная самооценка и плохое настроение. Очень часто мужчина настолько устает на работе, что в домашней обстановке ему хочется только необременительной беседы и способности высказаться. От женщины мужчина, в первую очередь, ждет понимания и участия. Ему хочется видеть в женщине доброго и чуткого собеседника, который поддержит и словом и делом. Чтобы произвести на мужчину приятное впечатление, нужно уметь внимательно слушать и находить положительные моменты в его рассказе. Мужчины любят рассказывать и они любят, чтобы их слушали.

Чтобы понравиться мужчине, мало иметь красивое лицо и стройную подтянутую фигуру. Мужчины ценят в женщинах не только внешние, но и душевные качества. Вот почему иногда не очень симпатичные женщины получают предложение руки и сердца, в то время как их более красивые подруги остаются в одиночестве, не понимая, в чем же дело.

Мужчины оценивают женщину в комплексе, обращая внимание на все параметры одновременно. Иногда, благодаря каким-то внутренним качествам (ум, доброта, забота и т.д.), они готовы простить внешние несовершенства. Наоборот, сварливый характер и избалованность могут свести на нет все проявления внешней красоты.

Многочисленные опросы мужчин показали, что их привлекает в женщине гармония. Это касается и внешности и духовного развития.

У женщины должна быть загадка, шарм и внутренняя уверенность в собственной привлекательности и неотразимости. Женщина должна, в первую очередь, любить себя и чувствовать себя женщиной. Внутренняя уверенность обязательно отражается на внешности, манере одеваться и держать себя. Такая женщина излучает положительный настрой, оптимистичное отношение к жизни и людям, что не может не привлекать в ее жизнь заинтересованных и серьезных мужчин.
Рейтинг:  +118
Любовь Лунёва
15 октября 2012 года 67 124918 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 способов стать магнитом для мужчин
  Естественное желание любой женщины – нравиться мужчинам. В этом стремлении она готова идти на различные жертвы: сидеть на строжайших диетах, изнурять себя длительными физическими нагрузками, носить высоченные каблуки и удушающие корсеты. Самые смелые решаются на проведение пластических операций, дорогостоящих подтяжек, опасное увеличение груди и липосакцию... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Держим себя в тонусе! 11 полезных советов для мужчин
Какие качества нужно ценить в женщинах?
Как подружить братьев и сестер
Причины отсутствия отношений: найти и нейтрализовать
Личное пространство


Комментарии:

16 октября 2012 года
+2
Очень хорошая статья, согласна со многими мыслями. спасибо, интересно

16 октября 2012 года
0
хорошая статья

16 октября 2012 года
+4
Статья неплохая, правильная, но очень часто звучит слово ДОЛЖНА. А там где есть ДОЛГ, это уже как то не впечатляет. Какая то самодостаточная должница получается. Так не бывает.

16 октября 2012 года
+5
34782n пишет:
но очень часто звучит слово ДОЛЖНА
Данное слово в этом формате использовано 2 раза))). Спасибо автору за его труд и интересный материал.

24 ноября 2017 года
0
Зато очень много синонимов. "Не позволит себе", "будет следить за тем" и ты. ды. В результате она все время должна. Если у неё нет домработницы и она работает, то всё время оставшееся от работы она должна будет сделить за собой, потому что сюда будет входить заодно шопинг (и еще найдите бельё своего размера и чисто хлопковое, потратьте на это пару недель, потому что хрен найдёте с первого раза и такое, чтоб потом не класть зубы на полку), походы по фитнесс центрам или ещё каким скандинавским ходьбам, приготовление вкусной и непременно здоровой пищи и прочая и прочая. Когда заниматься хобби и самой личной жизнью? Только за счет сна. Что автоматически испортит здоровье. Замкнутый круг.

19 октября 2012 года
+4
Как говорилось в хороших книжках: "Мужчина не на прямой нос и длинные ресницы клюёт, он особый запах чует!", "...Волосок к волоску, а что толку? Мужики по ней не сохнут, запаха у ней женского нет..."

Дано природой - будешь "самой-самой"!!!... Если женщина сама о себе знает, что она прекрасна, и уверена, что достойна любви и счастья, то никто не сможет её в этом переубедить!!! )))

21 октября 2012 года
0

21 октября 2012 года
+3
Статья супер!очень важен оптимизм,от стонот бегут,веселый человек притягивает,Счастливая женщина,довольная жизнью и собой, Для женщ. важно умение слушать ипонимать,хоршо готовить,Где же знакомиться.?

21 октября 2012 года
0
Статья просто в жилу!!! А главное, так созвучна с тем, что я сама в себе чувствую и мужчина видит во мне! Но! Забрала себе: пусть будет. Спасибо, Любовь!!!

21 октября 2012 года
0
хорошая статья, спасибо!

21 октября 2012 года
0

21 октября 2012 года
0
Спасибо,статья замечательная!!!

22 октября 2012 года
+1
а почему существует такое мнение, что все направлено на покорение мужчины? Ведь соревноваться с женщинами куда более увлекательнее.

22 октября 2012 года
+1
так ведь каждый "покорённый" - это и есть победа над всеми остальными женщинами!!! ))) суть соревнования - это как раз то, что он пригласил в ресторан тебя, а не её, поехал заграницу с тобой, а не с ней, женился на тебе, а не на той...

Как ещё оценить свои победы?? без мужчины они теряю "цену"... ))) можно радоваться карьерному росту, гордиться идеальной фигурой и собственной самодостаточностью - а перед глазами - соседка-ватрушка, вся в целлюлите, а муж её на руках на третий этаж носит регулярно, и два любовника привозят букеты и катают на машинах... И она в шоколаде, хоть и не имеет и половины твоих достоинств, и это будет грызть сильнее всего...

22 октября 2012 года
0
вот уж никогда не ставила целью покорить мужчину. Это мелкая сошка, и за него, я считаю, бороться просто унизительно. Гораздо интереснее обставить его в карьерном плане.

22 октября 2012 года
+2
А спать потом со своей карьерой?!? ...до невроза-то рукой подать... )))
Я, например, просто психую, если не занимаюсь любовью раза три-четыре в неделю, становлюсь напряженной и раздраженной... (((

22 октября 2012 года
0
да, жуть какая. Если ради секса завоевывать мужчину....Мне жаль женщин.

22 октября 2012 года
+2
я не о сексе писала... )))) Я писала "заниматься любовью"... Я писала о любви... Своего мужчину и покорила, и завоевала, и удерживаю в градусе влюблённости, потому что мне самой это очень нравится!!! )))

Тебе жаль женщин, тебя бесит собственная женственность, ты ненавидишь мужчин... А кого же ты любишь??

22 октября 2012 года
0
+10000000.плюсы кончились

22 октября 2012 года
+3
Миллион статей как понравится мужчине, и очень мало "как мужчинепонравится женщине". Женщина должна быть такой то и такой то, выглядеть так-то, вести себя так-то. Амужчины как будто ине заморачиваются по этому поводу, как стать лучше, каким быть чтобы нравится женщинам: любите меня, мол, такого как есть, ибо я уже совершенство)))

22 октября 2012 года
0
Статьи о том, как покорить женщину - они есть, но их ужасно смешно читать!!!
Думаю, это связано с тем, что в плане покорения мужчины есть достаточно типовые ходы и стереотипные стратегии, а вот с женщинами - в каждом случае надо индивидуальную методику разрабатывать!!! мы же более сложные существа!!!

22 октября 2012 года
0
Нет, в статьях для женщин ведь тоже все довольно обобщенно: будь ухоженной, веселой, доброй-отзывчивой, имей хобби. Для мужчин тоже надо что то типа: зарабатывай деньги, стремись к успеху, будь опрятным, физически развитым, веселым, не будь скупым, люби детей и т.д. и т.п.

22 октября 2012 года
+1
Верно... Только, к сожалению, и в том, и в другом случае - гораздо больше советов о том, как развить тело, сделать карьеру, стать "успешным" и проч... А вот "о душе заботиться" - это в глянце не принято... )))
Насчёт же взаимоотношений - я всегда вспоминаю цитату из любимого романа, как раз на тему, "как удержать женщину": " - Отношением и тем, что плохим танцорам мешает! - Или деньгами вместо первого и второго! - Деньги берут только у тех, у кого больше взять нечего!"

22 октября 2012 года
0
Совершенно согласна! Хорошо они себя "поставили" Стоит у них поучиться))) А вообще, это проблема России - нет мужиков... точнее мало достойных, а девчонок замечательных - очень много!

22 октября 2012 года
0
женщина должна быть красивой, любимой и счастливой.а больше она никому ничего не должна

22 октября 2012 года
0
А мужчина что должен?)))

24 октября 2012 года
0
это очень просто: обеспечить ей все вышесказанное

22 октября 2012 года
0
ой..только читала эту статью на майле.. и комментарии такие же

24 октября 2012 года
0
Дайте пожалуйста, ссылку. Потому что это авторский контент, который может быть перепечатан лишь с указанием активной ссылки на первоисточник, то бишь на наш проект, либо же размещён в сообществах нашего проекта SMM менеджером МФ.

22 октября 2012 года
0

26 октября 2012 года
0
Хорошая статья. Очень созвучна с моим мироощущением. Работа над собой,то самое ДОЛЖНА, это прежде всего-долг перед собой любимой.

27 октября 2012 года
+1
Классная статья! Мне очень понравилась!
я вот тоже раньше думала, буду самостоятельной, независимой во всех сферах, но мужчины стали меня бояться, в прямом смысле слова! Я стала уходить в себя, злиться на себя и не заметила как поправилась до 75кг.-это был УЖАС!
Сейчас я стройняшка))) 61 кг (для меня это вполне нормально,т.к. кости тяжелые), всегда всем улыбаюсь и всегда стараюсь быть в хорошем настроении и правда мужчины стали обращать внимание, делать комплименты и на улице, и в кафе! И это так приятно)))))

22 декабря 2012 года
0
да статья хорошая , в принципе соблюдать все это не сложно)))

18 февраля 2013 года
0

31 августа 2014 года
0
интересно конечно,но где взять столько времени?когда работа занимает 14-16 часов в день?очень стараюсь конечно, и с немытой головой не выйду из дома,лучше спать не буду совсем))но нужно найти время для семьи,для саморазвития(книги никто не отменял, и если долго не читаю,именно бумажный переплет,чувствую голодание)

17 сентября 2016 года
0
действительно хорошая статья


Оставить свой комментарий
B i "