Настройтесь на новый день вместе c PHILIPS

Настройтесь на новый день вместе  c PHILIPS Собираясь каждое утро на работу, из-за нехватки времени мы часто лишаем себя завтрака - важного элемента нашей жизни, от которого зависит хорошее самочувствие, работоспособность и настроение. Завтрак должен быть питательным, чтобы зарядить организм энергией на целый день, но процесс его приготовления не должен отнимать много времени. Компания Philips представляет новую коллекцию кухонной техники Viva, состоящую из приборов, которые станут незаменимыми помощниками для приготовления аппетитного и полезного завтрака. Все приборы коллекции функциональны и удобны в использовании, выполнены в едином стиле и цветовом решении – теплый лиловый оттенок, модный в новом сезоне.

С приборами из коллекции Viva, утренние хлопоты на кухне превратятся в истинное удовольствие: блендер Philips HR2160, тостер Philips HD2630 и кофеварка Philips HD7562 станут лучшими друзьями для любой хозяйки.



Нет ничего лучше, чем начать утро с витаминного коктейля Смузи из свежих фруктов или овощей. Однако не всегда удается побаловать себя вкусным фруктовым напитком, потому что его приготовление занимает много времени. Благодаря новому блендеру Philips HR2160 можно за несколько секунд приготовить богатый витаминами напиток и зарядиться энергией на целый день.

Блендер оснащен острыми лезвиями из нержавеющей стали, которые измельчают самые твердые продукты. Новый блендер не только с легкостью приготовит богатый витаминами коктейль из любых фруктов, но и измельчит лед одним нажатием кнопки.




Горячие хрустящие тосты стали неотъемлемой частью завтрака. Ведь с горячим хлебом сыр, ветчина или фруктовый джем становятся намного вкуснее. Тостер Philips HD2630 с 7 режимами поджаривания и ячейками разной толщины имеет функцию автоматического центрирования, благодаря которой ломтики хлеба всегда будут равномерно поджарены. Специальная решетка дает возможность разогревать на тостере сдобные булочки или круассаны, а функция разморозки позволяет сэкономить время приготовления завтрака.

Термоизолированный корпус тостера выполнен из ударопрочной пластмассы, что обеспечивает безопасность, надежность и долговечность. Благодаря наличию выдвижного поддона можно забыть о крошках на столе.



Прекрасным дополнением к аппетитным тостам станет чашечка горячего ароматного кофе, который поможет взбодриться, поднимет настроение и зарядит энергией на весь день. Новая кофеварка Philips HD7562 оснащена системой Aroma Control, которая сохраняет вкус и аромат кофе, позволяя наслаждаться напитком до последней капли.

Кувшин емкостью 1,2 литра имеет съемное амортизирующее кольцо, которое предохраняет его от разбивания. Система «капля-стоп» препятствует попаданию капель кофе на нагреваемую поверхность и позволяет остановить приготовление в любой момент. «Умная» кофеварка оборудована встроенным индикатором, указывающим на то, что прибор включен, и функцией авто-отключения.
Рейтинг:  +19
Катерина Огородник
2 февраля 2011 года 1 1509 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Настройтесь на новый день вместе c PHILIPS
  Собираясь каждое утро на работу, из-за нехватки времени мы часто лишаем себя завтрака - важного элемента нашей жизни, от которого зависит хорошее самочувствие, работоспособность и настроение. Завтрак должен быть питательным, чтобы зарядить организм энергией на целый день, но процесс его приготовления не должен отнимать много времени... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Philips: естественные и упругие локоны без вреда для волос!
Новый ручной блендер Philips HR1659 с насадкой для резки кубиком: 1 кг новогоднего салата всего за 28 секунд!
Новая коллекция кухонной техники от PHILIPS – побалуйте себя шоколадом
Новые утюги PHILIPS AZUR: станьте истинным образцом совершенства
Кулинарный дуэт от Philips – универсальный блендер HR1377!


Комментарии:

3 февраля 2011 года
+1
Хороший подарок к 8 Марта!Надо намекнуть своим мужчинам

4 февраля 2011 года
0
Да я бы и на 23 февраля от кофеварки не отказался :-ь

6 февраля 2011 года
0
Или выиграть его самостоятельно в конкурсе у нас на сайте

7 февраля 2011 года
0
давайте,участвуйте в конкурсе я вас поддержу

4 февраля 2011 года
0
Без этих вещей,я как без рук

7 февраля 2011 года
0
Блендер и кофеварка - супер Тож хочу


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная