Осеннее настроение с Defender на myJulia.ru

Осеннее настроение с Defender на myJulia.ru Вы любите осень - или вам больше по душе весна? Если вы не делите времена года на любимые или нет, а просто радуетесь жизни, если вы получаете удовольствие от россыпей желтых листьев под ногами, слушаете шум дождя, любуетесь яркими закатами – этот конкурс для вас.
Defender предлагает пользователям myJulia.ru написать об осени. О светлой или грустной, яркоцветной или моросящей, той, которая вам нравится или нет, но которая уже прочно вступила в свои права.


Призы оценят те, кто любит интересные аксессуары для своего компьютера, и не только.

Приз за 3 место – наушники с микрофоном Defender HN-887*.



Cтильная, яркая стереогарнитура для модных и активных людей. Можно также использовать эту модель, как обычные MP3-наушники для плеера. Чистый детальный звук, кнопка отключения микрофона, регулируемое оголовье – вы можете подобрать самую удобную для вас длину дужки. Удобная длина кабеля, яркий дизайн. Гарнитура компактно складывается.

Приз за 2 место – беспроводная оптическая мини-мышь Defender To-GO MS-565 Nano*



Это симпатичная мини-мышь для тех, кто любит импровизировать, оставаясь независимым. Идеально подходит для маленькой и средней руки. Миниатюрный наноприемник можно не вынимать из USB-порта ноутбука. Кнопка смены разрешения (1000 / 1600 dpi) упростит работу в разных окнах. Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий и отличное качество связи. Мышь можно использовать для разных приложений, а 5 программируемых кнопок облегчат и ускорят работу.

* Пользователи, занявшие второе и третье места, смогут подобрать для себя тот дизайн наушников и мыши на сайте Defender, который им придётся по душе. Так что обратите внимание на серебряный, золотой или сиреневый дизайн для наушников, а также простые белые или яркие, с запоминающимся рисунком, мыши. Выбирайте!

Победителю же достанется проводная мультимедийная клавиатура Defender Galaxy 4710



Клавиатура Defender Galaxy 4710 - слим-клавиатура с подсветкой клавиш, позволяющей работать в темноте. Очень тонкая (всего 1,5 см), стандартная раскладка клавиш. Горячие клавиши обеспечивают быстрый доступ к приложениям, подсветка включается и отключается при необходимости. Эта клавиатура практически бесшумная, что будет очень кстати для любителей работать по ночам.

Но это еще не все! Пользователь, чья работа больше всего понравится представителям бренда Defender, станет обладателем гран-при – активной акустической системы 2.1 Defender I-Wave M32



Cтильная акустическая система с чистым и детализированным звучанием. Деревянный корпус сабвуфера, сателлиты с двумя динамиками. Регуляторы громкости и тембра низких частот, разъем для наушников, которые можно подключить прямо к колонкам. Наклонное расположение динамиков для улучшения звуковой панорамы, магнитная экранировка корпуса сабвуфера и сателлитов.
Все для лучшего качества и вашего удобства!


Подробнее о конкурсе можно узнать здесь >>>
Рейтинг:  +5
myJulia.ru
2 октября 2012 года 554 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Осеннее настроение с Defender на myJulia.ru
  Вы любите осень - или вам больше по душе весна? Если вы не делите времена года на любимые или нет, а просто радуетесь жизни, если вы получаете удовольствие от россыпей желтых листьев под ногами, слушаете шум дождя, любуетесь яркими закатами – этот конкурс для вас.
Defender предлагает пользователям myJulia.ru написать об осени... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Лето в городе" на myJulia.ru
Асиенда.ру приглашает принять участие в конкурсе дач «Дачный сезон» в сентябре 2015 года!
Конкурс "Я люблю весну!" на myJulia.ru
Конкурс «Прикосновение чистоты: мой ритуал красоты по уходу за руками» на myJulia.ru
Конкурс «Я встречу весну красивой!» на myJulia.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "