Гастрономический фестиваль «Праздник Еды»

Гастрономический фестиваль «Праздник Еды» 23 августа на площадке Philips Organic Studio в ЦПКиО им. Горького г. Москвы состоялась презентация гастрономического фестиваля «Праздник «Еды». Мероприятие не случайно прошло на одной из площадок компании Philips – второй год подряд компания выступает генеральным партнером фестиваля. В рамках презентации компания Philips представила гостям мероприятия новую коллекцию инновационных пароварок Avance и провела увлекательный кулинарный мастер-класс.

Мероприятие открыли выступления представителей «Афиши», ЦПКиО им. Горького и компании Philips. Людмила Зуева, директор по маркетингу подразделения «Потребительские товары» Philips в России, подробно рассказала об участии компании Philips в Празднике «Еды» и представила победителей масштабного конкурса рецептов «Своя Еда», организованного журналом «Афиша-Еда» при поддержке компании Philips.

«Компания Philips с большим удовольствием поддерживает гастрономический фестиваль журнала «Афиша-Еда» второй год подряд. Ведь, на самом деле, мы преследуем одни и те же цели: показать, что начать готовить полезную и при этом очень вкусную еду – очень легко и просто, и совсем не обязательно тратить на это много сил и энергии!» - говорит Людмила Зуева.

Так как компания Philips загорелась идей подробнее рассказать своим потребителям о том, что за созданием каждого прибора стоит не какой-то абстрактный разработчик, а конкретный человек, который вкладывает в работу над новым продуктом свой личный жизненный опыт, специальными гостями мероприятия стали четыре инженера компании, которые «по совместительству» являются мамами прекрасных детишек. Гостям мероприятия они рассказали о том, как желание кормить собственных детей здоровой и полезной едой помогало им в разработке кухонной техники, представленной на мероприятии. «Мамы-инженеры» задержатся еще на несколько дней в Москве, чтобы также принять участие в многочисленных мастер-классах и конкурсах, запланированных компанией Philips на Празднике «Еды».



По окончании официальной части закипела работа на «кухнях» - шеф-повар Артур Ароян пригласил участников мероприятия принять участие в кулинарных мастер-классах. Гости разбились на четыре команды и приступили к приготовлению разнообразного меню с помощью техники Philips под чутким руководством Артура. Каждую команду возглавил известный кулинарный блогер Рунета, а «мамы-инженеры» компании Philips давали ценные комментарии по работе кухонной техники. Меню для каждой из команд было разработано таким образом, что всем участникам довелось опробовать в действии все кухонные приборы Philips, представленные на мероприятии. На соковыжималках готовили разнообразные фреши, с помощью специальных насадок блендеров за секунды резали горы салатов, в мультиварках варился нежнейший креп-суп из спаржи и томилась телятина с овощами, а в пароварках при оптимальной температуре пара готовились креветки и лосось, а на десерт - воздушное творожное суфле!

После окончания мастер-классов гости мероприятия смогли по достоинству оценить гастрономические шедевры каждой из команд и поделиться своими впечатлениями от процесса использования технических новинок.
Рейтинг:  +9
Philips
4 сентября 2012 года 1273 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гастрономический фестиваль «Праздник Еды»
  23 августа на площадке Philips Organic Studio в ЦПКиО им. Горького г. Москвы состоялась презентация гастрономического фестиваля «Праздник «Еды». Мероприятие не случайно прошло на одной из площадок компании Philips – второй год подряд компания выступает генеральным партнером фестиваля... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Ирина Лопатухина: «Худеть не всем!»
Новый парогенератор Philips PerfectCare Pure с технологией OptimalTemp: легкий, компактный, мощный!
Конкурс «Новогодняя фантазия» на myJulia.ru
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru


Комментарии:

5 сентября 2012 года
+1
Да, я очень хотела пойти (на пред. выхи не получилось на Ярких людях потусить - ливень с грозой был), но поехала в деревню маме помогать.

Спасибо за пост-релиз!

9 сентября 2012 года
0
А нет ли видео избранных моментов этого события для тех, кто не может присутствовать лично?

22 сентября 2012 года
0
moderated


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная