Марина Корпан: «Бодифлекс. Дыши и худей»

Марина Корпан: «Бодифлекс. Дыши и худей» С 5 по 10 сентября 2012 года на территории Всесоюзного выставочного центра (ВВЦ) пройдет Московская международная книжная выставка-ярмарка. Ежегодно ММКВЯ привлекает тысячи людей – ведущих специалистов отрасли, писателей, читателей и журналистов, и является крупнейшим книжным форумом страны.

Издательство «Эксмо» и портал Diets.ru – информационный партнер издательства на ММКВЯ-2012 - приглашают вас на встречу с популярным финтес-инструктором и единственным в России сертифицированным специалистом по методике «Бодифлекс» Мариной Корпан.

6 сентября в 10.30 на стенде издательства «Эксмо», в рамках программы «Фитнес-утро», Марина представит свою книгу «Бодифлекс от Марины Корпан», расскажет о преимуществах методики и даст несколько практических советов.
Узнайте секреты уникальной авторской методики от самого автора! Сделайте первый шаг к похудению и оздоровлению организма!

Ждем вас по адресу: ВВЦ (м. ВДНХ), павильон 75, стенд В1С2.

* Марина Корпан – популярный фитнес-инструктор, единственный сертифицированный специалист в России по похудению и коррекции фигуры с использованием дыхательных методик: популярной во всем мире «Бодифлекс» и авторской методики «Оксисайз», автор и ведущая телевизионного курса Bodyflex канала «ЖИВИ», телеканала "Мать и дитя" и телеканала "Россия" разработала авторскую дыхательную методику похудения и оздоровления организма. Методика основана не на силовых или аэробных упражнениях, а исключительно на правильном дыхании. Поэтому, в отличие от диет или спортивных нагрузок не имеет ни возрастных, ни каких-либо других ограничений
Рейтинг:  +29
Эксмо
4 сентября 2012 года 3 4437 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Марина Корпан: «Бодифлекс. Дыши и худей»
  С 5 по 10 сентября 2012 года на территории Всесоюзного выставочного центра (ВВЦ) пройдет Московская международная книжная выставка-ярмарка. Ежегодно ММКВЯ привлекает тысячи людей – ведущих специалистов отрасли, писателей, читателей и журналистов, и является крупнейшим книжным форумом страны... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Марина Корпан: встреча на стенде «Эксмо»
Марина Корпан на стенде «Эксмо»
«Бодифлекс от Марины Корпан»: упражнения из новой книги для читателей Diets.ru!
Бодифлекс от Марины Корпан: Ешь. Дыши. Худей
Конкурс "Жизнь как роман" с "Эксмо" на MyCharm.ru


Комментарии:

4 сентября 2012 года
+3
Эх, жаль я не в Москве.

4 сентября 2012 года
+2
Это точно.

4 сентября 2012 года
+2
Я у Марины занималась Оксиком, совершенно замечательная девушка. Очень все хорошо объясняет, душевная с чувством юмора. Может получится сходить в эти дни на ВДНХ...

4 сентября 2012 года
0
И как результаты?)

5 сентября 2012 года
+1
я начала с бодифлекса, около года делала бодик, а потом увидела что набор в группы окси к Марине проходят, решила попробовать, с Мариной занималась месяц, потом по ее диску, утром юодик,вечером оксик, ну месяца три наверно...но потом оставила все таки бодифлекс,он мне ближе что ли. Вот Бодифлекс делаю уже почти три года. Отличные результаты. Дело в том что в оксике как мне показалось.хорошо уходят бедра и ноги,а мне как раз их лучше не трогать, и так как гвоздик беременный но это мое мнение сугубо личное. И бодифлекс и оксисайз отличные результаты при условии регулярных занятий!

4 сентября 2012 года
0
Как результаты и как долго занимались? Все то же хочу начать заниматься

5 сентября 2012 года
0
И не пожалеете, приступайте!

4 сентября 2012 года
0
Интересная информация.

12 сентября 2012 года
0
Наверное результы только в совокупности с правильным питанием. Это так всегда.

13 сентября 2012 года
0
Думаю, да...

22 сентября 2012 года
0
moderated


Оставить свой комментарий
B i "