Конкурс «Моя версия» на myJulia

Конкурс «Моя версия» на myJulia Татьяна Корсакова и Наталья Калинина, авторы мистических историй и ведущие рубрики «Знаки судьбы» на myJulia.ru приглашают всех желающих принять участие в третьем этапе конкурса «Знаки судьбы», который будет называться «Моя версия».
В первом мы предлагали продолжить отрывки от имени автора, как можно ближе подойдя к оригиналу. Во втором – все соревновались в своем видении мистического вокруг. В третьем же, окончательном этапе, предлагается снова написать мини-рассказы, продолжения отрывков Татьяны Корсаковой и Натальи Калининой.
Сейчас не требуется угадывать мысли автора. Основное требование – подойти к конкурсу как можно более творчески, придумав собственное, может быть даже альтернативноей развитие событий.

Победитель конкурса получит в подарок мультиварку, приз за 2 и 3 место – подарочная книга Никиты Соколовского «Вкусная дружеская вечеринка».
Отдельный приз от Татьяны Корсаковой. Пять участников, работы которых понравятся ей больше всего, получат новую книгу Татьяны - «Музы дождливого парка».



По итогам всех этапов выберется победитель, который получит в подарок итальянскую кожаную сумочку с аксессуарами.



Что будет учитываться? Активность в трех этапах конкурса, количество набранных баллов по результатам пользовательского голосования, количество баллов, набранных по голосованию жюри. Также будет учитываться участие в обсуждении работ других участников.

Подробнее условия конкурса (и прочесть конкурсные отрывки) можно здесь >>>
Рейтинг:  +7
myJulia
18 мая 2012 года 482 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Моя версия» на myJulia
  Татьяна Корсакова и Наталья Калинина, авторы мистических историй и ведущие рубрики «Знаки судьбы» на myJulia.ru приглашают всех желающих принять участие в третьем этапе конкурса «Знаки судьбы», который будет называться «Моя версия».
В первом мы предлагали продолжить отрывки от имени автора, как можно ближе подойдя к оригиналу. Во втором – все соревновались в своем видении мистического вокруг... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс на myJulia.ru «А дело было так…»
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом
Фотоконкурс "Новый год вкуснее с Hochland"
Конкурс рецептов "Новогодние истории с Hochland"
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "