Конкурс "Мой незаменимый бьюти-гаджет" на myJulia

Конкурс "Мой незаменимый бьюти-гаджет" на myJulia Весна вносит коррективы в жизнь каждой модницы: обновки, которые зимой включались в списки покупок, уже в шкафу, на смену зимнему уходу за кожей пришел летних уход, теплые вещи запрятаны глубоко в шкаф. У многих куплены путевки в жаркие края - и естественным образом на передний план выходит вопрос о незаменимых мелочах, помогающих девушке усилить свою красоту. Хочется взять с собой все - и громоздкую косметичку, и маникюрный набор, и всю парфюмерную коллекцию. Любая модница в курсе, что глупо брать с собой "все, что нажито непосильным трудом": достаточно незаменимых бьюти-гаждетов.

Что такое бьюти-гаджет? Это устройство или набор приспособлений, которые облегчают косметические нужды современной женщины. Фен, педикюрный набор, даже помада с зеркальцем на корпусе - все это наши любимые бьюти-гаджеты. Без них не обходится ни одна косметичка, ни один будуар. Бьюти-гаджеты имеются в арсенале любой соблазнительницы: поделитесь с нами рассказом о своем незаменимом бьюти-гаджете и выиграйте приз от бренда TRAVALO!



Travalo — стильный атомайзер для духов размером с губную помаду. Его хватает на 50 распылений, он идеально подходит для путешествий, так как больше не нужно брать с собой тяжелый и хрупкий флакон любимого аромата. Travalo изготовлен из прочного материала, защищающего дорогостоящие духи от проливания. Так как Travalo соответствует нормам безопасности, он одобрен для перевоза в ручной клади на борту самолета по всему миру.



Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Напишите статью о своем любимом бьюти-гаджете.
2. Разместите его в любой из дней внутри сроков проведения конкурса в разделе Красота и стиль.
3. Проголосуйте за конкурсантов!

А конкурс сам здесь >>>
Рейтинг:  +10
myJulia.ru
24 апреля 2012 года 527 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Мой незаменимый бьюти-гаджет" на myJulia
  Весна вносит коррективы в жизнь каждой модницы: обновки, которые зимой включались в списки покупок, уже в шкафу, на смену зимнему уходу за кожей пришел летних уход, теплые вещи запрятаны глубоко в шкаф. У многих куплены путевки в жаркие края - и естественным образом на передний план выходит вопрос о незаменимых мелочах, помогающих девушке усилить свою красоту... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Образ дня с PHILIPS» на Relook.ru
Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru
Конкурс «Красное лето» c Avon на myJulia.ru
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом
Фотоконкурс "Новый год вкуснее с Hochland"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "