Новая соковыжималка Philips – свежие соки без хлопот и забот

Новая соковыжималка Philips – свежие соки без хлопот и забот В преддверии приближающегося сезона овощей и фруктов желание вести здоровый образ жизни посещает всех без исключения! Казалось бы, что может быть проще, чем выпивать каждое утро стакан свежевыжатого сока по утрам, заряжаясь бодростью на весь день? Но чистить громоздкий агрегат-соковыжималку ради одного витаминного коктейля...не каждый готов пойти на такие жертвы!
Компания Philips представляет новую революционную соковыжималку HR1871, которая сделает Вас на шаг ближе к здоровому образу жизни без лишних усилий!


Инновационная перевернутая конструкция особой мелкоячеистой сетки позволяет выжимать сока столько же, сколько самые дорогие соковыжималки на рынке: в зависимости от сорта овощей и фруктов за один раз можно получить до 2,5 литров сока. Кроме того, очистить новую соковыжималку можно буквально за 1 минуту: теперь жмых собирается внутри соковыжималки в специальном контейнере, который очень удобно мыть благодаря круглой форме и гладкой поверхности. Очистить сетку, разобрать и собрать соковыжималку после использования не составит никакого труда. Ведь с других частей соковыжималки собирать жмых теперь не придется! Кроме того, съемные детали пригодны для мытья в посудомоечной машине. Экономия времени налицо!

Широкая камера для подачи позволяет погружать в соковыжималку овощи и фрукты целиком, не разрезая на части. Мощный мотор соковыжималки позволит справиться даже с самыми твердыми плодами фруктов и овощей. Благодаря двум скоростям отжима можно приготовить сок одинаково эффективно из твердых и мягких плодов.

Кроме того, в комплект входит буклет с рецептами, который вдохновит на создание разнообразных фруктово-овощных коктейлей и различных соусов на основе соков.
Не откладывайте на завтра начало нового, здорового образа жизни! А новая соковыжималка от Philips поможет Вам в этом.

Рекомендованная розничная стоимость - 6990 рублей.

Лучший пользователь сайта Diets.ru в марте получит эту замечательную соковыжималку в подарок!
Рейтинг:  +4
Philips
12 марта 2012 года 1237 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая соковыжималка Philips – свежие соки без хлопот и забот
  В преддверии приближающегося сезона овощей и фруктов желание вести здоровый образ жизни посещает всех без исключения! Казалось бы, что может быть проще, чем выпивать каждое утро стакан свежевыжатого сока по утрам, заряжаясь бодростью на весь день? Но чистить громоздкий агрегат-соковыжималку ради одного витаминного коктейля...не каждый готов пойти на такие жертвы... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Новая коллекция кухонной техники от PHILIPS – побалуйте себя шоколадом
Новые утюги PHILIPS AZUR: станьте истинным образцом совершенства
Лучшие соки для похудения
Как правильно пить свежевыжатые соки
Специальный проект "Больше стиля! Больше сока!"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "