Фотоконкурс «Моя спортивная жизнь» на myJulia.ru

Фотоконкурс «Моя спортивная жизнь» на myJulia.ru Спорт в нашей жизни занимает немалое место. Даже, если самое тяжелое, что вы поднимали – это ручка, а футбол, спортивный зал и тренажеры вы видите только по телевизору. В любом случае, время от времени возникает желание видеть свое тело гармоничным, а значит, вы вспоминаете о тренировках и спорте. Ну что ж, своими успехами в этом вы можете похвастаться в новом фотоконкурсе, который myJulia.ru проводит вместе с фитнес-клубом МД-фит

Продемонстрируйте свои фотографии на тему «Моя спортивная жизнь», разместив их в группе «Фотоохота» в конкурсном альбоме «Моя спортивная жизнь», и у вас появится реальная возможность заняться спортом в фитнес-клубе*! Причем, вы сами сможете выбрать направление занятий! Победители получат сертификат на безлимитное посещение занятий!

Пользователь, занявший третье место получает сертификат на безлимитное посещение клуба в течение месяца и 2 абонемента на месяц на посещение клуба с 8.00 до 16.00.

Приз за второе место: сертификат на безлимитное посещение тренажерного зала и групповых занятий и 3 абонемента на месяц безлимитного посещения.

И главный приз: возможность шлифовать свою фигуру без ограничений в клубе МД-фит* в течение полугода и 3 абонемента на 3 месяца с 8.00 до 16.00!

Фитнес-клуб МД-фит - это не просто "качалка", а современный фитнес-центр, в котором есть все для занятий спортом. Здесь стараются учитывать последние тенденции в области развития физической культуры и предлагают клиентам клуба только проверенные методики укрепления здоровья и самосовершенствования. В фитнес-клубе проходят занятия по аэробике, пилатесу, занятия в тренажерном зале, также можно посетить зал для рукопашного боя или восточных единоборств.
Тренажерный зал оснащен профессиональным оборудованием. Инструкторы составят подробную программу занятий с учетом индивидуальных требований самого взыскательного клиента, помогут адаптироваться к высоким нагрузкам.
Помимо того, тренажерные залы оборудованы кардио-зонами и спутниковым телевидением, что создает еще больший комфорт во время занятий.
Профессиональная команда предлагает разнообразие стилей и направлений, существующих в мире фитнеса. Дружелюбная и уютная обстановка располагает не только к занятиям спортом, но и к дружескому общению.


Подробнее об условиях конкурса можно прочесть здесь
Рейтинг:  +7
myJulia.ru
31 декабря 2011 года 1 1275 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс «Моя спортивная жизнь» на myJulia.ru
  Спорт в нашей жизни занимает немалое место. Даже, если самое тяжелое, что вы поднимали – это ручка, а футбол, спортивный зал и тренажеры вы видите только по телевизору. В любом случае, время от времени возникает желание видеть свое тело гармоничным, а значит, вы вспоминаете о тренировках и спорте... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Кулинарный конкурс «По следам конца света» на myJulia.ru
Конкурс "Лучший пользователь января" на myJulia.ru
Блиц-конкурс «Неудачный эксперимент» на myJulia.ru
Викторина «Экзамен красоты» на myJulia.ru
Конкурс «Просим к столу» с Rоndell


Комментарии:

18 января 2012 года
+1
Люди, присоединяйтесь!
Вот я участвую

18 января 2012 года
0
и я буду!))) ток пока не пойму как)


Оставить свой комментарий
B i "