3- 7 октября в столице прошел lX Московский Международный Фестиваль Фитнеса & Велнеса MIOFF 2011

3 октября в Крокус Экспо начал свою работу фестиваль MIOFF 2011. За девять лет своего существования фестиваль стал уникальной и самой крупной площадкой в Восточной Европе объединяющей специалистов фитнес и велнес индустрии, профессиональных спортсменов, руководителей и управляющих фитнес клубов и всех неравнодушных к активному образу жизни.

Diets.ru и сайты группы "МедиаФорт" выступили информационными спонсорами данного мероприятия и приняли участие в выставке.








3 и 4 октября в рамках фестиваля MIOFF 2011 прошел Пре-Форум специалистов управления индустрии Фитнеса и Велнеса. Пётр Бешко (УК «Фитнес Холдинг») и Сергей Швец («ТЕРРАСПОРТ Радужный») представили аудитории Пре-Форума семинар-практикум Мастерская фитнес профессионалов, на котором были рассмотрены актуальные вопросы фитнес менеджмента. В эти же дни, в рамках конвенции MIOFF стартовала Пре-конвенция по направлениям Функциональный тренинг, Dance, Йога и Пилатес. Партнером Пре-Конвенции Йога по оборудованию стала сеть центров Yoga Practika.

Официальное открытие выставки состоялось 5 октября, на котором присутствовали представители спортивных организаций, руководители клубов, фитнесс эксперты и специализированные СМИ, а также участники и гости фестиваля.

Экспозиция выставки развернулась на площади 5 760 кв. м., где демонстрировались новинки профессионального оборудования для фитнеса, SPA, реабилитационных и спортивных центров, а также спортивное питание и напитки, экипировка и программное обеспечение.

Примечательно, что в 2011 году в Выставке вновь представлены компании Eleiko и Panatta Sport, V-Sport, а также такие бренды как: Power Plate, Zumba, Helics. Впервые приняли участие компании Бека и VYYKN,, а так же наши постоянные участники LIFE FITNESS,STEX, МФИТНЕС, FOREMAN, РФитнес, Неотрен, СПОРТПРО, СпортРус, TECHNOGYM, Фитнес Система и др.




Специальный раздел экспозиции «Территория Велнеса», демонстрировал весь спектр продукции для поддержания здорового образа жизни. Велнес одежда, в том числе для йоги и пилатеса, сбалансированное питание, в том числе вся линейка продуктов спортивного и фитнес питания - NL International и функциональное питание от «Energy Diet».

Обучающие и образовательные программы Форума специалистов управления индустрии Фитнеса и Велнеса и VII Конвенции MIOFF 2011 одновременно проходили в 7 залах.
В четырех залах Форума прошли лекции по таким темам как: Управление, Маркетинг, Продажи, Сервис, Обучение персонала, Фитнес департамент, Велнес.

Хедлайнерами Форума MIOFF 2011 выступили ведущие иностранные специалисты: Daniel Gonzalez (Испания), Francesco Arlotti (Италия), Andreas Rooker (Германия), Steve Kuzara (США) и звезды российского фитнеса: Юсина Анастасия (Strata Partners), Киселева Ольга (World Gym Group), Калашников Дмитрий («Ассоциация Профессионалов Фитнеса»), , Киселев Дмитрий («Велнес Консалтинг Групп»).

Большой интерес и положительный отклик аудитории фестиваля вызвали мастер-классы иностранных и отечественных презенторов, которые прошли одновременно на 3 сценах Конвенции.
Хедлайнерами Конвенции MIOFF 2011 – выступили известные иностранные презенторы: Julio Papi (Испания), Luciano Mottola (Италия), Jessica Exposito (Испания), Igor Castiglia (Италия), Daniel Gonzalez (Испания), и звезды российского фитнеса: Владимир Снежик и Елена Носонова (Strata Partners), Виталий Вознюк и Сергей Павлюк (Planeta Fitness), Ирина Троска (World Gym-Russia), Варвара Медведева и Антон Медведев (ITS), Алекс Черненко (Janinn Fitness), и другие презенторы из крупнейших фитнес–клубов и сетей — Orange Fitness, City Fitness, Planeta Fitness, Janin Fitness, World Gym, Else Club, ITS, Royal Wellness Club, AALO (Испания), Fitfashion, УК Фитнес Холдинг, Fitness Faculty, Fitness One, Gold’s Fitness, X-fit, Prana, Strata Partners, Кимберли Ленд, Yoga Practika, Zumba, Дон Спорт.




Организаторы MIOFF 2011 выражают благодарность компании МФитнес за предоставленные коврики Airex и УК «Фитнес Холдинг» за предоставленные степы, бодибары и штанги.
Традиционно в рамках Фитнес Фестиваля MIOFF прошел V Всероссийский Конкурс «Тренер года по велоаэробике», спонсором которого выступила компания TECHNOGYM!

MIOFF 2011 в цифрах:

В течении трех дней в выставке приняли участие 79 компаний и 176 брендов.
Выставку посетили 4843 специалиста.
За 3 дня работы Форума специалистов управления индустрии Фитнеса и Велнеса прошли 60 лекций от 53 специалистов, которые прослушали 635 гостей фестиваля!
В рамках Конвенции прошло 99 мастер-классов от 70-и зарубежных и российских презенторов, которые посетили 1418 инструкторов из России, СНГи стран ближнего зарубежья.
Ждем Вас на юбилейном X Московском Международном Фестивале Фитнеса и Велнеса MIOFF 2012. Надеемся, что MIOFF 2012 соберет еще больше профессионалов и специалистов индустрии!
Присоединяйтесь к сообществу MIOFF в социальных сетях Facebook и Вконтакте!
Подробная информация о фестивале на сайте: www.mioff.ru
Рейтинг:  +7
MIOFF
22 октября 2011 года 1062 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3- 7 октября в столице прошел lX Московский Международный Фестиваль Фитнеса & Велнеса MIOFF 2011
3 октября в Крокус Экспо начал свою работу фестиваль MIOFF 2011. За девять лет своего существования фестиваль стал уникальной и самой крупной площадкой в Восточной Европе объединяющей специалистов фитнес и велнес индустрии, профессиональных спортсменов, руководителей и управляющих фитнес клубов и всех неравнодушных к активному образу жизни... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
На Старт, Внимание...
Московский Международный открытый фестиваль фитнеса MIOFF – Fitness Russia 2013
11-й Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013
На старт!
Начинай новую жизнь с первого сентября


Комментарии:

22 октября 2011 года
+1
Класс! Хотела бы там побавыть!


Оставить свой комментарий
B i "