Подготовьтесь к стильному отпуску этим летом!

Подготовьтесь к стильному отпуску этим летом! Только до 28 июля на сайте партнеров Diets.ru - Obval.com вы можете приобрести купон на 80% скидку на солнцезащитные очки самых известных мировых брендов! Купон действителен до 15 августа.



Burberry


Vogue

Добавьте в свой летний гардероб самый нужный аксессуар! В коллекции солнцезащитных очков в салонах "Дисконт Оптика" только самые яркие тренды сезона от ведущих дизайнеров.


Prada Swing


DKNY


Versace, Prada, Persol, Miu Miu, Dolce&Gabbana, D&G, Donna Karan, DKNY, Bvlgary, Ray Ban, Burberry, Vogue и Ferragamo в представлении не нуждаются. Стильные оправы подчеркнут вашу индивидуальность и помогут вам защитить глаза от яркого солнца, куда бы вы не направлялись: от солнечных пляжей Коста-Рики до горнолыжных курортов Франции.


D&G

Среди трендов этого сезона очки-лисички, круглые очки, броские очки а-ля Джон Леннон, яркие и с градиентными линзами. Консультанты салонов "Дисконт Оптика" помогут вам подобрать очки, которые не только лучше всего подходят к вашей форме лица, но и будут прекрасно сочетаться с вашим стилем.

Узнать подробности акции и сделать заказ можно здесь.




Спешите! Количество купонов ограничено!

На правах рекламы
Рейтинг:  +8
Obval
25 июля 2011 года 1150 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подготовьтесь к стильному отпуску этим летом!
  Только до 28 июля на сайте партнеров Diets.ru - Obval.com вы можете приобрести купон на 80% скидку на солнцезащитные очки самых известных мировых брендов! Купон действителен до 15 августа.
Burberry
Vogue
Добавьте в свой летний гардероб самый нужный аксессуар! В коллекции солнцезащитных очков в салонах "Дисконт Оптика" только самые яркие тренды сезона от ведущих дизайнеров... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Калейдоскоп покупок с Obval.com
Obval.com: подбор очков, оправа и линзы за треть цены
Как выбрать солнцезащитные очки?
Красота не требует жертв! Абонемент на фитнес для ленивых со скидкой 83%!
Конкурс «Эфирные масла в моем арсенале» с I TRUST NATURE на MyCharm.ru


Комментарии:

25 июля 2011 года
0
Ничего себе! 80% скидка? Это круто! Надо заказывать, пока лето не кончилось ))))

25 июля 2011 года
0
Уважаемая Yavanna, на нашем сайте и не такие чудеса бывают! заходите почаще и сможете не только замечательные очки себе купить, но и в других, не менее интересных и выгодных акциях, поучаствовать! Кстати, эти очки хороши для всех сезонов - представьте, искрящийся по солнцем снег, а Ваши глаза защищены очками самых известных фирм! Все подруги иззавидуются!

25 июля 2011 года
0
Мы с сестрой купили 2 купона, приобрели себе очки от Ferragamo со скидкой. Что могу сказать - очки просто супер, выбор огромный. модели на любой вкус и любую форму лица. Так что можете даже не сомневаться - подберете себе очки точно, даже если Вы очень требовательны. Ну и конечно - скидка 80% это очень приятно и совсем не лишне)

28 июля 2011 года
+1
Какие красивые очки! Жалко, я опоздала, сегодня посл день и не успею никак

Еще будут такие скидки?


Оставить свой комментарий
B i "