Рецепты женской сексуальной привлекательности

Рецепты женской сексуальной привлекательности Сексуальность, сексапильность, сексуальная привлекательность: современная женщина просто больна этим стремлением. Быть сексуальной в глазах противоположного пола – кажется ключом к вселенскому счастью. На сексуальных женщин оборачиваются на улице, у них всегда масса поклонников, мужчины наперебой стремятся удовлетворить мелкие и не очень просьбы сексапильной дамы, ее водят в дорогие рестораны, катают на роскошных авто, возят в экзотические страны. Словом, быть несексуальной в этой жизни совершенно нелогично. Но кто она – сексуальная женщина? Она стройна или с аппетитными пышными формами? Она улыбчива и приветлива или стервозна? Какой нужно быть, к чему стремиться, чтобы добыть себе тот самый вожделенный ярлык «секси»? Давайте разбираться вместе.

На самом деле женскую сексуальность условно можно разделить на две категории: внешнюю и внутреннюю. Понятное дело, что внешняя сексуальность дана природой. Попросту говоря, если Вы от природы красивая эффектная женщина и ежедневно ощущаете на себе доказательство тому в виде мужского внимания, то эта статья Вам ни к чему. Внешняя сексуальность придает уверенности в себе и тем самым культивирует внутреннюю сексуальность. Если же Вы не причисляете себя к счастливым обладательницам внешней сексуальности, но готовы работать над собой, чтобы усвоить некие уловки на пути к наработке внутренней сексуальности, то приглашаю присоединиться к моему исследованию.

Начнем, пожалуй, с внешней сексуальности. Подавляющее большинство мужчин оценивает женщину на сексуальность в следующем порядке: бюст, волосы, глаза, губы.

Ну, с бюстом все просто. Если он присутствует, Ваша задача сводится к умению его красиво подать. Если его нет, т.е. его размер оставляет желать большего, не огорчайтесь: слава Богу, в мире придумана масса разнообразных моделей нижнего белья, которые способны «выложить» даже маленькую грудь в аппетитную форму. Осталось только выбрать ту форму бюстгальтера, которая наиболее подходит для Вас. Но в вопросе зрительного улучшения своего бюста важно не переусердствовать. Ведь, используя, к примеру, силиконовый бра, который визуально в одежде добавляет 2 размера к Вашей груди, Вы рискуете разочаровать своего партнера, оказавшись с ним в одной постели. Поэтому в «грудном» вопросе лучше позаботиться о сохранении упругости груди, нежели искусственном увеличении размера бюста.

В стремлении добиться соответствия состояния Ваших волос критериям сексуальности помните, что лозунг современности - естественность и ухоженность. На службу этому поставлена огромная индустрия по производству косметики для волос (бальзамы, маски, шампуни и т.д.) и салонных процедур (ламинирование, экранирование, дарсонвализация, ампульный уход и т.п.). А красивая дерзкая форма стрижки подчеркнет Вашу готовность к сексуальным экспериментам.

Ложным стереотипом в понимании сексуальности является высокий каблук. Почему то большинство дам считают, что сексуальная привлекательность прямо пропорциональна высоте каблука. Тем не менее, еще доктор Хауз из нашумевшего телесериала сделал гениальное по своей логичности умозаключение о том, что женщина на высоких каблуках должна настораживать, а не привлекать, потому, как готовность целый день провести на высокой неудобной обуви свидетельствует о множественных комплексах дамы.

И только уверенные в себе женщины способны выбрать удобную и менее претензионную, но при этом модную и актуальную обувь. Ведь согласитесь, что она устало, ссутулившись бредущая на полусогнутых ногах, облаченных в обувь на высоченных каблуках, заметно проигрывает в сексуальной привлекательности девушке, кокетливо и легко пролетающей в обуви на танкетке или на аккуратном миниатюрном каблучке. Кроме того, удобная обувь – это залог хорошей правильной осанки, которая опять же прибавит очков в Вашу пользу.

По большому счету мнение о том, сексуальна ли женщина, у мужчины формируется в первые минуты знакомства. Даже, если это знакомство виртуальное. Поэтому то, каким будет Ваше фото в анкете на том же сайте знакомств, сыграет немаловажную роль в оценке Вашей сексуальной привлекательности. Так уж сложилось генетически, что большинство мужчин смотрят на даму сверху в силу более высокого роста. Это обстоятельство обязательно следует принимать во внимание, когда делаете свой фотопортрет. Пусть фотограф возьмет Вас как бы немного сверху. Таким образом, Вы окажитесь сразу в двойном выигрыше. Во-первых, предстанете перед мужчиной в наиболее естественном и гармоничном для него ракурсе. Во-вторых, именно на таком снимке Ваши глаза будут казаться более выразительными. А ведь глаза, как мы уже отметили выше, – один из важнейших элементов сексуальности женщины. Не зря темпераментные арабские мужчины понравившейся даме в первую очередь делают комплимент о красоте ее глаз.

Но виртуальная реальность – есть виртуальная реальность. И если в ней мы с большей легкостью можем себя преподнести в более выгодном свете, то в реальной жизни с этим делом придется повозиться. Конечно же, сексуальная привлекательность – мнение очень субъективное, но, тем не менее, многочисленные опросы респондентов свидетельствуют, что все же проследить общие критерии восприятия сексуальности возможно. Так, опрос посетителей сайта MSN.com показал, что сексуальная привлекательность тождественна хорошей физической форме и внешности (под которой впрочем, может подразумеваться и удачный наряд, и приятный запах парфюма, и наличие тату на теле).

Еще один важный аспект внешней сексуальности - ее скрытый характер. Согласитесь, что между женщиной с ярким макияжем в миниюбке, открытом топе, образ которой перегружен деталями и украшениями в духе «все лучшее сразу», и дамой в элегантной юбке-карандаше и белой блузе с пикантно расстегнутыми верхними пуговицами в модной обуви – пропасть. Первая – агрессивно сексуальна. Она словно всем своим видом сообщает: «Я - доступна. Я хочу секса». Вторая скрыто сексуальна, загадочна. Как думаете, кто из двух будет более интересен мужчине-охотнику? Ответ очевиден.

Итак, постепенно мы добрались до внутренней сексуальности. Тот же опрос посетителей сайта MSN.com свидетельствует, что наряду с хорошей физической формой и привлекательной внешностью немаловажным критерием сексуальности являются умение интересно выражать свои мысли, остроумие, уверенность в себе.

Канадские ученые из Университета Британской Колумбии, опросив более тысячи человек, выяснили, что при выборе сексуальной партнерши мужчина охотнее обращает внимание на беззаботную хохотушку, нежели на меланхоличную тургеневскую даму. Поэтому, если Ваша цель – обольстить, то скорее сотрите с лица серьезное выражение лица, зажгите лучезарную улыбку и примерьте маску беззаботности.

Но, конечно же, одним беззаботным хихиканьем сексапилкой не прослывешь. Тут нужно нечто большее. И увесистым бюстом, пухлыми губами, макияжем в духе Smoky eyes да высокой платформой тут не обойтись. Вы уже, наверное, догадываетесь, о чем идет речь. Да-да, о нем – о внутреннем ощущении себя сексуальной, о неком стержне, который помогает далеко не совершенной даме, подать себя уверенно, с достоинством и той самой пресловутой сексуальностью. Именно благодаря этой внутренней наполненности приятная улыбчивая пышечка с вроде бы непривлекательным родимым пятном на правом плече выглядит куда более сексуально привлекательной в глазах окружающих мужчин, нежели неуверенная в себя ссутулившаяся дылда. А хрупкая миниатюрная блондинка с маленькой грудью в милом сарафане пристойной длины вызовет более восторженные взгляды, чем вульгарная девица с засаленными волосами и выставленной напоказ доброй половиной пышного бюста да свисающим поверх миниюбки брюшком.

Любопытны советы автора теории трансерфинга Вадима Зеланда по поводу умения нравиться людям. И пусть они не касаются сексуальности напрямую, но, в конечном счете, ведут к одним и тем же целям: умению произвести впечатление. Итак, по Зеланду нравиться мужчинам просто. Для этого достаточно думать не о своих собственных целях, а о целях и интересах тех людей, которым хотите нравиться. Например, желая показаться сексуальной интересному ей мужчине, женщина часто совершает ошибку, начиная лезть из кожи вон, подчеркивая свою соблазнительность. В ход идут откровенные наряды, броский мейк-ап, томные взгляды. В конечном счете, все эти методы могут возыметь определенное влияние на избранника, но надолго ли его хватит при таком подходе? (Продолжение следует)


(Фото:Kiselev Andrey Valerevich, Serov, Konrad Bak, coka, shutterstock.com)
Рейтинг:  +37
Наталья Гришко
14 июня 2011 года 22 10245 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рецепты женской сексуальной привлекательности
  Сексуальность, сексапильность, сексуальная привлекательность: современная женщина просто больна этим стремлением. Быть сексуальной в глазах противоположного пола – кажется ключом к вселенскому счастью... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Десять способов стать сексуальной Часть 2
Удовольствие и здоровье: о пользе секса
Что делать, если мужчина торопит с близостью?
Секс с лучшим другом противоположного пола: за и против
Жили они долго и счастливо, или как не накопить «супружеских долгов»


Комментарии:

14 июня 2011 года
0

14 июня 2011 года
+6
Наталья Гришко пишет:
Не зря темпераментные арабские мужчины понравившейся даме в первую очередь делают комплимент о красоте ее глаз

Думаю, паранджа помогает сконцентрироваться...

14 июня 2011 года
+1

15 июня 2011 года
0
интересная статья

16 июня 2011 года
0
Наталья Гришко пишет:
Ложным стереотипом в понимании сексуальности является высокий каблук.
Наталья Гришко пишет:
уверенные в себе женщины способны выбрать удобную и менее претензионную, но при этом модную и актуальную обувь
Наташ, полностью соглашусь. Я почти 10 лет мучила себя высоченными шпильками, а сейчас - уверено себя чувствую и в кроссовках, и в балетках, и...уверено себя чувствую вообще

18 июня 2011 года
0

19 июня 2011 года
0
интересная и правдивая статья!!!

21 июня 2011 года
0

21 июня 2011 года
0
И все-таки считаю, что высокий каблук однозначно делает женщину более привлекательной и сексуальной!! Да и нельзя без них, ведь та же "дама в юбке-карандаше и растегнутой верхней пуговицой на белой рубашке" ну никак не может быть в модных и удобных балетках

21 июня 2011 года
0
Тут дело не просто в "балетках", а в том, что в принципе, можно и нельзя сочетать в одном наряде. Я хоть и не люблю их, но, думаю, что можно и в балетках быть сексуальной , но в другой соответствующей им одежде. И опять же, если такая обувь "идёт"...

21 июня 2011 года
0
Да это правда особенно насчет того что если одется как доступная вся открытая желающая .............не надо все показывать ....


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:
bandersha e r y o m i n a Juliya_B lasavenkova Roman_El_Ruso Альберто

Всего на сайте: 8
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная