Специальные предложения от Парк-отеля "Воздвиженское"! Отдыхайте всей семьей!

Специальные предложения от Парк-отеля "Воздвиженское"! Отдыхайте всей семьей! Каникулы! Дети отдыхают БЕСПЛАТНО!

Не за горами долгожданные детские каникулы, и каждый родитель желает, чтобы они стали для ребенка максимально интересными и увлекательными. Значит, самое время сделать выбор в пользу Отличного детского отдыха – отправиться в популярный Парк-отель «Воздвиженское»! Здесь юных исследователей ожидают интереснейшие творческие мастер-классы, игры на свежем воздухе и многое-многое другое. А при выборе тарифа «Все включено» проживание для детей в возрасте до десяти лет будет совершенно бесплатным (при условии, что в каждом номере будет не более одного ребенка). Данное предложение действует с 24 марта по 11 апреля, а получить более подробную информацию о нем можно здесь.

Воздвиженское – это удивительный край каскадных прудов, вековых деревьев и древних легенд, который манит к себе каждого, кто мечтает о невероятных приключениях и новых открытиях! В период детских каникул здесь распахнутся двери в волшебный мир загадочного леса, и каждый маленький гость сможет не только познакомиться и подружиться со всеми его обитателями, но и узнать о том, как можно прекрасно отдохнуть без малейшего вреда природе. Каждый день с 24 марта по 11 апреля аниматоры будут радовать ребятишек творческими мастер-классами, играми и эстафетами на свежем воздухе, а также другими не менее увлекательными мероприятиями.

А 1 и 8 апреля в 18:00 детишки смогут посмотреть замечательные спектакли: 1 апреля здесь состоится красочный музыкальный спектакль-перевертыш «Ну, Волк, погоди!», а 8 апреля ребята посмотрят музыкальный спектакль «Золотой цыпленок». Оба представления рассчитаны на маленьких зрителей в возрасте от трех лет. Кстати, с полной программой мероприятий на время детских каникул можно ознакомиться здесь.

Подарите своему ребенку незабываемые каникулы в Парк-отеле «Воздвиженское»!


Майские праздники в Парк-отеле «Воздвиженское»!

Самыми долгожданными праздничными выходными для большинства из нас являются, конечно же, майские праздники! Парк-отель «Воздвиженское» приглашает своих гостей отдохнуть под теплым и ласковым солнышком вблизи живописных каскадных прудов. А сделать отдых поистине незабываемым помогут прекрасная анимация и на удивление разнообразная программа гуляний и конкурсов!

В период майских праздников Парк-отель «Воздвиженское» предлагает вашему вниманию две совершенно уникальные программы: «Мир! Спорт! Денс!» (с 28 апреля по 1 мая) и «Мы наследники Великой Победы» (с 5 по 9 мая). В рамках первой программы всех гостей Парк-отеля «Воздвиженское» ожидают красочные мини-спектакли, дискотеки и танцевальные марафоны, а также многочисленные мастер-классы, фестиваль бардовской песни, чемпионат по дворовому бейсболу и т. д. А вторая программа порадует отдыхающих великолепным парадом с участием эффектных барабанщиц и конструированных машинок в стиле военных лет, а также различными шоу-программами, фестивалем военного кино, всевозможными соревнованиями и другими не менее интересными мероприятиями.

Подарите себе идеальный отдых в Парк-отеле «Воздвиженское»!


«Все включено» в Парк-отеле «Воздвиженское» со скидкой 20%

Так как март и апрель в этом году обещают быть очень солнечными, Парк-отель «Воздвиженское» предлагает вам великолепный отдых со скидкой на проживание в размере 20% по тарифу «Все включено». Отличный повод поскорее приехать и насладиться теплой весной!

Четырехразовое питание по системе «шведский стол», богатый ассортимент алкогольных напитков (пиво, вино и т. д.), сауна, бассейн, бесподобная анимация для детей и взрослых и множество других сервисных услуг помогут разнообразить ваш отдых и сделать его незабываемым!

Обращаем ваше внимание на то, что время действия данного предложения ограничено – получить привлекательную скидку в размере 20% можно лишь в период с 1 марта по 27 апреля включительно! Более подробно с условиями предложения можно ознакомиться здесь.

Парк-отель «Воздвиженское» - это лучший выбор для отдыха от повседневной суеты и надоевшей рутины!

Рейтинг:  +6
Парк-отель "Воздвиженское"
17 марта 2017 года 2 727 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Специальные предложения от Парк-отеля "Воздвиженское"! Отдыхайте всей семьей!
  Каникулы! Дети отдыхают БЕСПЛАТНО!
Не за горами долгожданные детские каникулы, и каждый родитель желает, чтобы они стали для ребенка максимально интересными и увлекательными. Значит, самое время сделать выбор в пользу Отличного детского отдыха – отправиться в популярный Парк-отель «Воздвиженское»... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Парк-отель "Воздвиженское"
Солнечные ванны: проводим лето с пользой
Доврачебная помощь при болях в горле
Как похудеть на даче
«Ква-Ква парк»: тайны пиратского острова


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "