Зарядись витаминами вместе с PHILIPS!

Зарядись витаминами вместе с PHILIPS! Лето – пора овощей и фруктов, а значит, это прекрасная возможность привести в порядок свой организм и зарядиться витаминами перед осенью и зимой. Благодаря пароварке HD9140 и соковыжималкам серии HR1858 от компании Philips забота о здоровье этим летом будет эффективной, а вкусные и полезные блюда поднимут настроение!

Чтобы овощи сохраняли все витамины очень важно правильно их готовить. Блюда, приготовленные в пароварке HD9140, получаются легкими и низкокалорийными, сохраняя свои полезные свойства. Уникальное устройство Flavour Booster придаёт блюдам аромат приправ и специй. Нужно просто положить любимые приправы в емкость устройства, а пар сделает все остальное, насытив продукты аппетитными ароматами. Функция Keep Warm будет поддерживать температуру блюда перед подачей на стол.




Приготовление на пару — это тонкое искусство, именно поэтому пароварка HD9140 оснащена рядом предустановок таймера, которые автоматически отключают пар по истечении оптимального времени приготовления. Это помогает готовить разнообразные блюда, включая рис, яйца, овощи, цыплят и рыбу, добиваясь превосходных результатов и сохраняя все ароматы и витамины.
С пароваркой HD9140 легкой будет не только еда, но и уход за прибором - составляемые контейнеры занимают меньше места при хранении, а возможность мытья в посудомоечной машине значительно облегчает очистку.
Рейтинг:  +13
Мария Антошина
10 мая 2011 года 1 933 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зарядись витаминами вместе с PHILIPS!
  Лето – пора овощей и фруктов, а значит, это прекрасная возможность привести в порядок свой организм и зарядиться витаминами перед осенью и зимой. Благодаря пароварке HD9140 и соковыжималкам серии HR1858 от компании Philips забота о здоровье этим летом будет эффективной, а вкусные и полезные блюда поднимут настроение!
Чтобы овощи сохраняли все витамины очень важно правильно их готовить... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Кулинарный дуэт от Philips – универсальный блендер HR1377!
Какие продукты можно и нужно есть до и после кардиотренировок?
Сколько раз в день нужно есть?
Как полюбить правильное питание?
Завтрак по знаку Зодиака


Комментарии:

10 мая 2011 года
+1
Расцеловала бы того, кто придумал пароварку! Вещь

10 мая 2011 года
+1
Точно)) красота

11 мая 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "