Астрологический прогноз стройности на март 2017

Астрологический прогноз стройности на март 2017 Март обещает быть достаточно сложным месяцем: одних ожидают большие перемены в личной жизни, другие зададутся вопросами о смене работы, третьи почувствуют упадок сил и апатию ко всему окружающему. Месяц будет богат событиями различного рода, которые легко могут выбить из колеи, если не быть готовым к этому. Поэтому представителям всех знаков рекомендуется обдумывать свои поступки и стараться не делать поспешных выводов и решений. И все же не нужно отчаиваться, все способны управлять своей жизнью, и легко могут направить ее в нужное русло.

Овен



Овны в марте полны решительности. Так держать! Перемены, происходящие в самых разных сферах жизни, могут принести усталость, но никак не выбьют из вас веру в свои силы. Не старайтесь решить все вопросы в один миг, хватайтесь за то, что действительно важно на данном этапе вашей жизни. Стоит подумать о смене работы, но особо торопиться тоже не следует.
Одинокие Овны в марте встретят того, кто завоюет их сердце. Будьте благоразумны и не торопите события, в таком случае, увлечение перерастет в большие чувства.
В марте Овны легко могут заболеть гриппом и простудными заболеваниями. Поэтому представителям этого знака в марте следует заняться укреплением своего здоровья и бороться с авитаминозом. Посоветуйтесь со своим врачом и начните принимать витаминный комплекс. Больше времени стоит уделять активному отдыху, пешим прогулкам. Разнообразите свое питание и ни в коем случае не начинайте придерживаться строгих диет.


Телец



У Тельцов все будет складываться удачно, если они перестанут быть слишком доверчивыми. Поддерживать друзей и коллег морально и финансово – это, конечно, благое дело. Тем не менее, не стоит брать на себя слишком много. Не позволяйте другим управлять вами, даже если эти другие – ваши близкие.
Постарайтесь привести в порядок свои дела. Проанализируйте, чего именно вы хотите добиться в занимаемой должности и начните осуществлять свои планы и цели.
Здоровье Тельцов за зиму пошатнулось, и без правильного, сбалансированного питания не обойтись. Вероятно, нелишним будет прием отдельных витаминов или их комплексов. Научитесь «фильтровать» пищу, убрав все ненужные продукты вроде фаст-фуда. Ограничьте потребление сладостей и выпечки, откажитесь от алкогольных продуктов. Чаще бывайте на свежем воздухе. Регулировки требует и ваш режим сна. Пока не позаботитесь о своем самочувствии, о похудении можете забыть. Поэтому не забывайте, все в ваших руках.


Близнецы



Несмотря на ожидаемые перемены и необычные ситуации, в которые будут попадать Близнецы, март обещает быть для них интересным и плодотворным. Вы легко наладите возникающие конфликты и очень просто найдете общий язык с окружающими. Главное, увлекшись делами, избегайте переутомления и не забывайте о своевременном отдыхе и полноценном питании.
В личном плане Близнецы тоже будут очень активны. В марте ожидаются новые знакомства и неожиданные встречи. Семейным представителям этого знака стоит быть осторожнее в общении с противоположным полом, лишний раз не флиртовать с коллегами и не забывать о своих благоверных.
В плане здоровья у Близнецов не все так просто. Могут возобновиться давние болячки, появиться проблемы с сердцем. Стоит пройти обследование у врача и сделать анализ крови. Вероятно, ваша усталость связана с недостатком железа в организме. Также упор следует сделать на восполнение запасов белка в организме – потреблять нежирное мясо, бобовые, орехи, рыбу, творог, сыр и яйца. Не истязайте свой организм голодом, лучшая помощь в избавлении от лишних килограммов – это правильное питание и выполнение физических упражнений. Всегда помните об этом.


Рак



В марте Ракам придется набраться терпения и учиться расставлять приоритеты. Поверьте, у вас хватит сил на то, чтобы уладить все дела, не подорвав свой авторитет среди коллег. К вашему мнению будут прислушиваться многие, постарайтесь не разочаровать своих близких. Ваше финансовое состояние обрадует вас, можно задуматься о крупных покупках.
В личных отношениях звезды сулят Ракам стабильность и спокойствие. Уделяйте больше времени на свою семью, можно подумать о совместном активном отдыхе.
В марте Раков могут побеспокоить проблемы с желудочно-кишечным трактом. Откажитесь от жирной, высококалорийной пищи и не рискуйте с новыми, экзотическими продуктами. Предпочтение стоит дать белковой пище, фруктам, овощам (как свежим, так и тушеным и приготовленным на пару). Можно перейти на дробное питание. Если будете следить за своим питанием и качеством потребляемых продуктов, вес будет уходить достаточно легко.


Лев



Львы в марте настроены на успех. Сил и терпения вам потребуется много, но ваши начинания того стоят. Если у вас были планы начать что-то новое, самое время заняться этим. Несмотря на вашу уверенность в себе, не стоит пытаться командовать всеми. Это не понравится ни коллегам, ни родным.
В марте Львов ожидают теплые, взаимные чувства. Любовь вдохновит вас и даст новые силы, а близкие окажут большую поддержку.
Закружившись в своих делах, не забывайте о полноценном отдыхе. Научитесь расслабляться. Возможно, стоит задуматься о занятиях танцами или йогой. В рационе должны преобладать молочные продукты, рыба, белковая пища, из напитков – компоты и морсы. Нужно заняться укреплением своего иммунитета, по назначению врача можно пропить курс витаминов.


Дева



Март для Дев будет сложным, вероятны конфликты с коллегами. Возможно, кто-то пожелает вас подставить. Старайтесь сохранять спокойствие, меньше слушайте сплетен и верьте в свои рабочие способности. Стойко придерживайтесь своего мнения и не позволяйте другим подорвать ваш авторитет.
В личной жизни возможны перемены, особенно для одиноких представителей этого знака. Поддавшись чувствам, не забывайте о своей работе: сложности, возникающие в карьерном плане, требуют незамедлительного решения.
Больше времени на отдых и сон – вот что в марте будет катастрофически не хватать Девам. Пересмотрите свой режим, старайтесь питаться и отдыхать вовремя: иначе не избежать проблем со здоровьем, недалеко и до нервного истощения. Не ищите утешения во вредных продуктах: ничего, кроме лишних килограммов, такая пища вам не даст.


Весы



В марте Весам предстоит побороться с самим собой, а именно, со своим переменчивым характером. Желание сделать все и сразу приведет вас к усталости и нервному срыву. Чтобы избежать этого, придется научиться расставлять приоритеты и делать все последовательно. Четко организуйте свое рабочее время и не отвлекайтесь на внешние факторы.
В любви Весам нужно стать более активным. Не бойтесь выражать свои чувства, если таковые испытываете. Вероятно, кто-то ждет от вас первого шага.
Авитаминоз и усталость могут стать причиной заболеваний различного рода. Весам стоит разнообразить свое питание и заняться своим здоровьем. Остерегайтесь голодания и монодиет. Из занятий спортом на пользу пойдут активный отдых и плавание.


Скорпион



Скорпионы, в марте вашего внимания потребует все ваше окружение – работа, личные отношения, здоровье. Особенно много времени будет уходить на решение срочных дел и бытовых проблем. Возможно, придется искать новое место работы.
Не держите все в себе, поделитесь переживаниями со своей второй половинкой. Не бойтесь, что вас не поймут. Говорите на чистоту, и сможете избежать конфликтов с близкими. Поверьте, ваши родные готовы оказать вам поддержку.
Даже если имеется огромное желание снизить вес, Скорпионам в марте следует быть осторожнее с подбором диеты. Если днем будете сильно ограничивать себя в еде, это непременно обернется ночными срывами. Также стоит отказаться от высокоинтенсивных тренировок, дайте предпочтение расслабляющим занятиям, как йога. Пейте расслабляющие и иммуноукрепляющие чаи, ешьте больше свежих фруктов.


Стрелец



В делах Стрельцам не будет подобных. Они с легкостью решат все поставленные задачи и возрастут в глазах руководства. Но предусмотрительность вам тоже не помешает: избегайте поспешных решений и крупных финансовых вложений.
Такого же успеха не стоит ожидать в личных делах. Оставьте упрямство и прислушивайтесь к мнению своей второй половинки. В противном случае, не избежать конфликтов и обид.
Здоровье Стрельцов в марте будет на высоте. Стоит подумать о том, чтобы начать заняться фитнесом, ведь на носу – теплые деньки, когда можно будет похвастать своей отличной физической формой. Сбалансируйте питание, позаботьтесь о том, чтобы организму хватало и белков, и жиров, и углеводов.


Козерог



Козероги с головой уйдут в решение срочных дел. Возможны командировки и повышение по службе. Не робейте, самое время действовать. В то же время, не стоит отчаянно бороться за свое личное мнение. Научитесь прислушиваться советам своих коллег, возможны, в их рассуждениях тоже есть доля правды.
В личных отношениях Козероги почувствуют себя одинокими и брошенными. Так ли это? Возможно, ваши родные чувствуют такой же недостаток внимания. Сделайте первый шаг – поговорите с близкими, проявите свои чувства к ним.
Козерогам, желающим скорректировать свой вес, нужно задуматься о своем питании. Нелишним будет посоветоваться у диетолога. Здоровье в целом будет стабильным, но опасайтесь проявления хронических заболеваний, связанных с почками. Принимайте профилактические меры.


Водолей



Представителям этого знака звезды обещают достаточно стабильный месяц. Карьерного роста не ожидается, но решение рабочих задач будет плодотворным. Возможны дополнительные финансовые поощрения – прибавки к заработной плате и премии. Проявите активность и покажите свой рабочий потенциал, начальство это непременно оценит.
В семье Водолеев будет царить мир и спокойствие. Окружите близких заботой и вниманием. Вероятно, кому-то из них требуется особая поддержка.
Серьезных проблем со здоровьем у вас не будет, но забрасывать заботу о себе не стоит ни в коем случае. Если боретесь с лишним весом, самое время пересмотреть свой режим питания и включить в свой день занятия спортом.


Рыбы



Сложным март будет и для представителей этого знака. От вас требуется работа над собой. Займитесь чем-то новым, что даст вам новые знания и умения. Будет отлично, если задумаетесь о дополнительных образовательных курсах, чтобы повысить свою квалификацию.
Успех в личных отношениях тоже зависит от вашей самоотдачи. Постарайтесь своевременно налаживать возникающие конфликты. Контролируйте свои эмоции, чтобы не наговорить лишнего и не обидеть близких.
Если желаете встретить весну без проблем со здоровьем, постарайтесь своевременно отдыхать и спать. Потребляйте продукты с содержанием витамина С. Не старайтесь быстро избавиться от лишних килограммов с помощью строгих диет, иначе так же быстро наберете вес обратно, как и сбросите.

Рейтинг:  +5
Галия Яковлева
22 февраля 2017 года 3 2830 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологический прогноз стройности на март 2017
  Март обещает быть достаточно сложным месяцем: одних ожидают большие перемены в личной жизни, другие зададутся вопросами о смене работы, третьи почувствуют упадок сил и апатию ко всему окружающему. Месяц будет богат событиями различного рода, которые легко могут выбить из колеи, если не быть готовым к этому... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на июль 2017
Астрологический прогноз стройности на июнь 2017
Астрологический прогноз стройности на май 2017
Астрологический прогноз стройности на апрель 2017
Астрологический прогноз стройности на февраль 2017


Комментарии:

23 февраля 2017 года
+2
Спасибо

25 февраля 2017 года
+1

25 февраля 2017 года
0
Полная глупость.... Набор фраз,,, Одно и то же в разных интерпретациях


Оставить свой комментарий
B i "