Новое платье для новой фигуры

Новое платье для новой фигуры Новогодние праздники закончились, и теперь можно уже начинать готовиться к постепенно приближающемуся лету. Ведь чтобы летом щеголять в коротких юбочках, легких платьицах и открытых купальниках, нужно успеть избавиться от лишних килограммов, оставшихся с новогодних гуляний.

Но чтобы сесть на диету или записаться в спортзал, нужно хорошенько утвердиться в своих желаниях. А то все действия могут пойти крахом,столкнувшись с первым соблазнительным тортиком. Как же так себя замотивировать, чтобы не сломаться и встретить лето с новыми совершенными формами?

Может стоит заранее подобрать гардероб под свою будущую идеальную фигуру – купить шикарное платье на размер меньше или, как Джулия Робертс в фильме «Ешь, молись, люби», втиснуться в изначально слишком узкие для вас джинсы? Ведь, как известно, никто так чутко не следит за весом человека, как одежда.


Во-первых, и правда, новое платье или брюки нагляднее любых весов покажут, как вы теряете ненавистные килограммы и приближаетесь к заветным формам. Вы сразу заметите, над какими зонами надо поработать отдельно. К тому же, когда вы будете понимать, что влезать в заветный наряд становится все легче – собственные успехи придадут еще больше сил в борьбе с лишним весом.

А еще осознание того, что в новый наряд уже были вложены определенные затраты, подстегнет работать интенсивнее, чтобы он не залежался в шкафу без дела.


Какую же модель лучше выбрать в качестве мотиватора на пути к идеальной фигуре? Это может быть юбка-карандаш, платье-футляр или зауженные брюки, эти модели не выходят из моды уже несколько сезонов. И это понятно, почему модельеры раз за разом возвращаются именно к этим моделям, ведь они как нельзя лучше помогают подчеркнуть женственность и утонченность своей хозяйки. А так же они аккуратно скроют недостатки фигуры и прекрасно подчеркнут ее достоинства.


А купить обновки в свой гардероб, которые не только будут красиво смотреться, но и заставят перейти от желания похудеть к конкретным действиям, можно в магазинах торговой сети женской одежды Gabriela. Здесь вы найдете не только красивый и качественный ассортимент женской одежды, но и широкий размерный ряд, с помощью которого абсолютно любая женщина сможет выбрать для себя подходящий наряд. А красота платьев от «Габриелы» точно заставит воздержаться от слишком калорийного и встать пораньше на пробежку.
Рейтинг:  +26
Gabriela
2 февраля 2017 года 2 1661 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новое платье для новой фигуры
  Новогодние праздники закончились, и теперь можно уже начинать готовиться к постепенно приближающемуся лету. Ведь чтобы летом щеголять в коротких юбочках, легких платьицах и открытых купальниках, нужно успеть избавиться от лишних килограммов, оставшихся с новогодних гуляний.
Но чтобы сесть на диету или записаться в спортзал, нужно хорошенько утвердиться в своих желаниях... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
"Клиника доктора Ионовой" присоединилась к путешественникам
Интернет–конкурс «Городские джунгли»
Конкурс рецептов "И рыба, и мясо!"
СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ С «ДЕЛАЕМПОКУПКИ.РУ» - ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЭКОНОМИТЬ
3-й фестиваль воздухоплавания «Вологодские кружева»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная