Одежда для похудения

Одежда для похудения В любви, на войне и в похудении все средства хороши. И на что только ни идут представительницы прекрасного пола ради того, чтобы поскорее постройнеть! Прогресс дошел до того, что некоторые производители начали выпускать даже одежду для похудения и, надо заметить, она пользуется очень неплохим спросом. А все потому, что она действительно помогает уменьшить объемы талии и бедер!

Зачем нужна одежда для похудения?

Одежда для похудения – незаменимая помощница каждой женщины, желающей избавиться от лишних килограммов. Особой популярностью в наши дни пользуется японская, так называемая «титановая» одежда для похудения. «Титановой» ее величают потому, что в ее составе содержатся гипоаллергенные титановые нити. Такая одежда отлично помогает не только вывести из организма токсины и сбросить несколько килограммов, но и великолепно массирует тело в области проблемных зон, существенно уменьшая проявления целлюлита. Предприимчивые японцы выпускают одежду для похудения на любой вкус – можно пополнить свой гардероб как специальными поясами для похудения, так и шортами, бриджами или даже костюмами!

Надо заметить, что одежду для похудения выпускают не только японцы – столь необычные предметы гардероба производятся и в Европе, и в Китае, и даже в России. Несмотря на то, что они не могут похвастаться наличием титановых нитей, все они обладают либо эффектом финской сауны, либо выраженным микромассажным действием, что тоже позволяет довольно неплохо скорректировать фигуру в нужных участках. При этом важно знать о том, что любую одежду для похудения не следует носить более трех-четырех часов в день!

Шорты

Шорты для похудения предназначены в первую очередь для того, чтобы уменьшить проявления целлюлита в области ягодиц, живота и бедер. Однако с их помощью можно сбросить и несколько килограммов – плотно прилегая к телу, такие шорты заставляют организм активно потеть, при этом испаряться у пота нет ни малейшей возможности, ведь все шорты для похудения оснащены плотным слоем водонепроницаемого материала. Соответственно, на коже под шортами возникает парниковый эффект, в связи с чем специалисты не рекомендуют носить такой предмет одежды больше часа в день. А чтобы усилить эффект от воздействия «волшебных» шортиков, не помешает сочетать их ношение с активными физическими упражнениями. И не стоит забывать о том, что в данном случае следует как можно больше пить!

Штаны

Весьма неплохо справляются со своим основным назначением и штаны для похудения, предназначенные для точечного похудения не только в области ягодиц, живота и бедер, но и в области икр ног. Штаны для похудения имеют вид облегающих брюк и чем-то напоминают лосины. Коррекция фигуры в данном случае достигается за счет искусственного повышения температуры, то есть штаны, как и шорты, активно способствуют созданию парникового эффекта. А обеспечиваемый ими микромассаж помогает размягчить расположенные под кожей жировые клетки, которые впоследствии благодаря эффекту сауны начинают выводиться из организма через поры кожи вместе с потом и влагой.

Сначала штаны для похудения надевают всего на полчаса, а затем можно постепенно увеличивать продолжительность их ношения до трех часов. И, конечно же, во время их ношения следует пить много воды – испаряющуюся из клеток влагу необходимо восполнять!

Если вам надоели диеты, или они не дают совершенно никакого эффекта, попробуйте пополнить свой гардероб замечательной одеждой для похудения!

Фото: ginasanders/Rusmediabank.ru
Рейтинг:  +8
Ольга Гром
30 января 2017 года 1 1086 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Одежда для похудения
  В любви, на войне и в похудении все средства хороши. И на что только ни идут представительницы прекрасного пола ради того, чтобы поскорее постройнеть! Прогресс дошел до того, что некоторые производители начали выпускать даже одежду для похудения и, надо заметить, она пользуется очень неплохим спросом. А все потому, что она действительно помогает уменьшить объемы талии и бедер... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Костюм-сауна для похудения: стоит ли купить?
Замечательные толстушки: успех должен быть ПОЛНЫМ!
Бамбук
Спецпроект «Элавия дарит прекрасную фигуру!» с Мисс-спорт 2013 Анной Миляевой
Парфюмерный этикет


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная