Конкурс «Подарок на Новый год!» с Oral-B и Blend-a-med на MyCharm.Ru

Конкурс «Подарок на Новый год!» с Oral-B и Blend-a-med на MyCharm.Ru Преддверие Нового года — это волшебная пора, когда сбываются заветные и даже самые невероятные мечты, сказки становятся реальностью и воздух буквально искрится ожиданием чуда. Но в то же время подготовка к Новому году — настоящее испытание, ведь иногда творить чудеса своими руками не так-то просто!

А какие чудеса приготовили вы для своих друзей и близких? Поделились с нами своими идеями и рассказами о том, как подарить любимым праздник, который еще надолго наполнит их сердца теплыми воспоминаниями. Если вы хотите, чтобы счастливая улыбка сияла на лицах ваших родных и близких еще долгие годы, участвуйте в нашем конкурсе с призами от брендов Oral-B и Blend-a-med. Нас интересует все, что вы можете вспомнить или рассказать на тему новогодних подарков и сюрпризов! Также нам будет очень интересно, что вы планируете подарить близким на Рождество и другие январские постновогодние праздники.

Призы для победителей конкурса

1-3 места
Электрическая зубная щетка Oral-B GENIUS и годовой запас (9 упаковок) зубной пасты Blend-a-med!

4-7 места
Электрическая зубная щетка Oral-B StagesPower "Звездные Войны" и годовой запас (9 упаковок) зубной пасты Blend-a-med.

Почему стоит выиграть наши щетки?


Благодаря Bluetooth-модулю и встроенному датчику определения зоны чистки, Oral-B GENIUS тщательно очищает каждый зуб, захватывая те участки, которые человек обычно пропускает. Чтобы полностью оценить функционал щетки, ее нужно использовать с бесплатным мобильным приложением Oral-B App, хотя бы первое время, чтобы убедиться, что вы точно соблюдаете все рекомендации ведущих стоматологов мира.



Как и другие модели Oral-B с 3D-технологией чистки, щетка Oral-B GENIUS имеет датчик давления. Если во время чистки зубов вы слишком сильно давите на щетку, загорается красный световой сигнал SmartRing, появляется предупреждение в приложении Oral-B App, автоматически отключается пульсация, а также снижается скорость вращения насадки. Все это делает чистку зубов с Oral-B GENIUS в несколько раз более бережной, чем при использовании мануальной щетки. Профессиональный таймер поможет чистить зубы положенные две минуты.



Насадка щетки совершает до 10 500 возвратно-вращательных и до 48 000 пульсирующих движений в минуту (количество движений отличается в зависимости от выбранного режима). Oral-B GENIUS удаляет в 2 раза больше зубного налета из труднодоступных мест и вдоль линии десны, чем мануальная зубная щетка. Уже за 2 недели существенно улучшается здоровье десен, уменьшается воспаление, исчезает кровоточивость.



Несмотря на то, что со временем молочные зубы заменяются коренными, очень важно сохранить их здоровыми, так как кариес молочного зуба может негативно повлиять на будущие постоянные зубы. Вот почему стоматологи призывают и детей, и их родителей серьезно относиться к гигиене полости рта с самого раннего возраста.



Для детей также есть отличный вариант- Oral-b «Звездные войны»! Новейшая разработка Oral-B для детей — зубные щетки Oral-B StagesPower. Эти щетки работают совместно со специальным обучающим приложением для мобильного телефона и помогают детям эффективнее чистить зубы и получать удовольствие от процесса. Теперь к двум веселым дизайнам Oral-B StagesPowerМикки Маус и Oral-B StagesPower Холодное сердце добавится еще один для юных любителей фантастики: Oral-B StagesPower «Звездные войны».



Многочисленные исследования доказали, что 90% детей чистят зубы более качественно щеткой Oral-B StagesPower, ведь она была разработана совместно со стоматологами с учетом всех особенностей строения полости рта и психологии ребенка. Все дело в бесплатном обучающем приложении для смартфонов MagicTimer, разработанном совместно с Disney, с которым ребенку гораздо легче привыкнуть регулярно чистить зубы и научиться делать это правильно.

Щетка Oral-B StagesPower «Звездные войны» абсолютно безопасна для твердых и мягких тканей полости рта, при этом удаляет больше бактериального зубного налета, чем мануальная зубная щетка. Укороченные мягкие щетинки идеально подходят для детей и не травмируют десны. Круглая форма чистящей головки позволяет удалять налет со всех сторон каждого зуба, предотвращая появление зубного камня и кариеса. Аккумулятор держит заряд до 5 дней (при использовании по 2 минуты утром и вечером). В комплект входит насадка с изображением персонажей «Звездных войн», для лучшего результата ее следует менять каждые 3 месяца.






С таким инновационным устройством и «космическими» технологиями ваш малыш точно почувствует себя героем «далекой-далекой галактики», а обычная скучная чистка зубов превратится в настоящее приключение.
Подарите себе и своим детям здоровые и счастливые улыбки к Новому году!


Условия конкурса

Конкурс проводится с 22 декабря 2016 года по 22 января 2017 года включительно.

Другие условия конкурса можете узнать здесь>>>
Рейтинг:  +4
MyCharm
25 декабря 2016 года 212 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Подарок на Новый год!» с Oral-B и Blend-a-med на MyCharm.Ru
  Преддверие Нового года — это волшебная пора, когда сбываются заветные и даже самые невероятные мечты, сказки становятся реальностью и воздух буквально искрится ожиданием чуда. Но в то же время подготовка к Новому году — настоящее испытание, ведь иногда творить чудеса своими руками не так-то просто!
А какие чудеса приготовили вы для своих друзей и близких... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Флешмоб "ФотоЧарм": "О спорт, ты - мир!" - ПРИЗЫ от VitaMine
Флешмоб "ФотоЧарм": "Наши свадебные платья" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния"
Конкурс обзоров с брендом "Венец Сибири" на mycharm.ru - 1 этап (2018)
Флешмоб "ФотоЧарм": "Наши малыши" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo
Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от Repharm


Комментарии:

6 января 2017 года
+1
Хороший конкурс


Оставить свой комментарий
B i "